Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

АЛЬТЕРНАТИВА взаимо-заменяемые запчасти

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
АЛЬТЕРНАТИВА взаимо-заменяемые запчасти
Автор Сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Тоже подумываю о такой переделке, ещё и водительского, только думал об "Баргузиновских" сидушках там подлокотники на каждом с двух сторон...
Ср Сен 07, 2011 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Возникла проблема с направляющими на супортах Ремкомплекта нет Берем шток с б/у амортизатора и и идем к токарю
Чт Окт 06, 2011 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
от газели водительское сиденье ставить не советую. оно очень мягкое и примерно через 300-400км начинает болеть спина. лучше на какой нибудь легковой разборке купить и поставить от иномарки. они совсем не дорого стоят.
Чт Окт 06, 2011 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yu131
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 14
Сообщение поршень на супорт Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста! не могу найти в Краснодаре если какой заменитель?
Чт Окт 20, 2011 9:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 71
Свой
Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 154
Сообщение Ответить с цитатой
Если не хочешь покупать,тогда обратись к хорошим токорям. Они сделают все что захочешь.
Чт Окт 20, 2011 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход
Читатель
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: г. Обнинск
Сообщение Ответить с цитатой
daiving писал(а):
Ivan V!! У меня пыльники на энергоаккумуляторе порвались и резинки на задних амортизаторах уже разбиты,не знаешь,что может подойти?

Пыльники на энергоаккумуляторы подходят от КамАЗовских энергоаккумуляторов. Стоят руб по 100-150. Та часть пыльника, которая к энергоакк раксположена, немного меньше в диаметре, но достаточно легко натягивается на посадочное место. А по длине лишнее нужно отрезать и зажать второй конец между двумя шайбами соответствующего диаметра.
Вт Окт 25, 2011 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
Всем привет вот спустя время решил написать опять про камазовскую турбину,всё таки машина в подъём едет с ней гораздо хуже.
Сб Ноя 05, 2011 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
Еще раз про свечу накала В прошлом году осенью приказала долго жить свеча накала. Она находится во впускном коллекторе. За новую попросили порядка 100 долларов. Думали брать или нет (100$), пока на глаза не попалась Камазовская за 3$ . Поставил, работала, но 2-3 раза завёл и сгорела. Думал проблемы с проводкой.Поговорил с камазистами- там (в камазе)стоит два сопротивления и две свечи. И главное, что я не увидел сразу- родная свеча 24V, а камазовская 19V. Поставил на родной провод свечи два камазовских сопротивления одно за другим и свечу. Всё работает уже полтора года, свечи не горят
Ср Ноя 09, 2011 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степан
Свой
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 209
Сообщение Ответить с цитатой
IVEO EuroCargo 80E21 2002г.в.
полетел подшипник натяжителя ремня, за родной зарядили 80$. подобрали ГАЗелевский за 1$. ходит третий год
Ср Ноя 09, 2011 10:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail37
Читатель
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 62
Сообщение Ответить с цитатой
Про Камазовские пыльники на энергоаккомуляторы хорошая подсказка,только что поставил сам.Заодно хочу спросить кто нашел замену пыльников на направляющие супорта. В магазине предлагают только набором вместе с направляющими.
Вт Ноя 22, 2011 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
mihail37 писал(а):
Про Камазовские пыльники на энергоаккомуляторы хорошая подсказка,только что поставил сам.Заодно хочу спросить кто нашел замену пыльников на направляющие супорта. В магазине предлагают только набором вместе с направляющими.

Похоже это единственный вариант так как я что только не пробовал.
Ср Ноя 23, 2011 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скороход
Читатель
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: г. Обнинск
Сообщение Ответить с цитатой
Александр Pilot писал(а):
mihail37 писал(а):
Про Камазовские пыльники на энергоаккомуляторы хорошая подсказка,только что поставил сам.Заодно хочу спросить кто нашел замену пыльников на направляющие супорта. В магазине предлагают только набором вместе с направляющими.

Похоже это единственный вариант так как я что только не пробовал.


Тут на форуме кто-то уже писал, а я воспользовался и очень понравилось. Очень хорошо подходят пыльники от Нивы с раздатки с небольшой переделкой. Цилиндрическую часть пыльника я обрезал чтобы осталось около 1 мм. Диаметр этой части меньше диаметра направляющей, но при таких небольших размерах хорошо натягивается на напрвляющую и попадая в проточку хорошо стопорится. А второй конец я надевал на направляющую о отрезал прямо на ней. Оставлял 2 волны и еще немного, чтобы гофра пошла на подъем - где-то 2 мм. Эта часть тогда заходит внутрь суппорта, тоже укладывается в проточку и фиксируется направляющей (пальцем). Переделал все пыльники, да заодно и смазал направляющие.
Сб Ноя 26, 2011 11:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
Так это я и писал, но как показало врем они потом у меня выскакивают и я решил от них отказаться.
Вс Ноя 27, 2011 11:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Дюков
Вливается
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Тормозной шланг к суппорту(1000р+время ожидания) от ГАЗ(волга или газель) подходят(200р стоят,диаметр трубки как на родной) но нужен еще и переходник(цена 100р,купить можно где гидравлические шланги делают).Тормозные трубки от уазика.
Вс Ноя 27, 2011 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail37
Читатель
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 62
Сообщение Ответить с цитатой
У меня на направляющих резинки тоже все размякли от литола и разбухли,но наскоро заменить было нечем и потерять боялся,так мы под болты поставили шайбы большего размера чем сам пыльник.Сегодня машинку отправлял в командировку заглянул,стоят родные.Лучше чем голые направляющие будут ржаветь!!
Пн Ноя 28, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам прокладку ГБЦ на Софим 2,8 и з... Darhan Куплю-продам запчасти 0 Сб Дек 02, 2023 3:26 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений продам запчасти от евростара мишаня 190 RUS Куплю-продам запчасти 0 Пт Окт 06, 2023 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Запчасти на магирус 375 846041 Denis-74 Куплю-продам запчасти 0 Вт Апр 25, 2023 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Iveco dayli 50c15 2007 год продам зап... Parnas77 Куплю-продам запчасти 0 Вс Дек 18, 2022 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам на запчасти ивеко евротех 440е... Parnas77 Разборка Iveco 0 Вс Дек 18, 2022 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su