Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

После замены форсунок curssor13 не тянет

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Trakker
После замены форсунок curssor13 не тянет
Автор Сообщение
DIAGNOSTISHE
Писатель
Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 1104
Откуда: Nicaragua
Сообщение Ответить с цитатой
Честно говоря не вижу в этих графиках чего-то криминального, может кто еще подскажет чего. Может углом опережения поиграть, как вариант.

_________________
"-" на "-" даёт "+"
Ср Янв 17, 2018 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Дмитрий 82
Вливается
Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 13
Откуда: USA
Сообщение Ответить с цитатой
DIAGNOSTISHE писал(а):
Честно говоря не вижу в этих графиках чего-то криминального, может кто еще подскажет чего. Может углом опережения поиграть, как вариант.

Пораньше поставить? И на сколько?
Ср Янв 17, 2018 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIAGNOSTISHE
Писатель
Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 1104
Откуда: Nicaragua
Сообщение Ответить с цитатой
Еще расскажу один случай ради прикола, никак не касается этой темы. Приехал на ремонт Тракер, за рулем водитель рядом механик этой организации. Жалуются на то что машина не едет. Было говорят все хорошо и вдруг перестала ехать. Делаем компьютерную диагностику, все параметры просто песня, то есть все очень хорошо. Ладно говорю водителю - поехали прокатимся. Сели, едем. Выехали на трассу он говорит вот видишь не едет, я говорю ХЗ, дай сам сяду. Сажусь за руля и в путь. При наборе скорости соответственно переключил флажок наверх(повышенный ряд), машина прет просто огонь, водитель говорит "УРА" она поехала, - "чего говорит сделал?". - "ничего говорю я", и переключаю флажок обратно вниз. Говорю садись сам попробуй, он садится, опять говорит не едет, я ему говорю выжми сцепление и флажок вверх подними, он опять закричал УРА и поехали в бокс, где нас ждал механик. Водитель с радостью сообщил что машину починили. А я ходил потом целый и думал, как он раньше на этой машине работал не пользуясь переключателем повышенной-пониженной. Случай из жизни, даже придумывать ничего не надо)))

_________________
"-" на "-" даёт "+"
Ср Янв 17, 2018 5:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 82
Вливается
Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 13
Откуда: USA
Сообщение Ответить с цитатой
DIAGNOSTISHE писал(а):
Еще расскажу один случай ради прикола, никак не касается этой темы. Приехал на ремонт Тракер, за рулем водитель рядом механик этой организации. Жалуются на то что машина не едет. Было говорят все хорошо и вдруг перестала ехать. Делаем компьютерную диагностику, все параметры просто песня, то есть все очень хорошо. Ладно говорю водителю - поехали прокатимся. Сели, едем. Выехали на трассу он говорит вот видишь не едет, я говорю ХЗ, дай сам сяду. Сажусь за руля и в путь. При наборе скорости соответственно переключил флажок наверх(повышенный ряд), машина прет просто огонь, водитель говорит "УРА" она поехала, - "чего говорит сделал?". - "ничего говорю я", и переключаю флажок обратно вниз. Говорю садись сам попробуй, он садится, опять говорит не едет, я ему говорю выжми сцепление и флажок вверх подними, он опять закричал УРА и поехали в бокс, где нас ждал механик. Водитель с радостью сообщил что машину починили. А я ходил потом целый и думал, как он раньше на этой машине работал не пользуясь переключателем повышенной-пониженной. Случай из жизни, даже придумывать ничего не надо)))

У машины не стало момента ,только видит припятствие сразу сдыхает,двигатель постоянно нужно раскручивать 1800-2000 оборотов
Чт Янв 18, 2018 8:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 247
Новичок
Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
Сообщение Ответить с цитатой
Добрый день! Чем проблему решили? Тож самое: дымил черным внатяг, тяга была, заменили форсы-дыма нет, тяги нет, все графики норм, распред выставлял перепроверял, преднатяг 3/4, мгновенный 1,3 показывает. До 1800 доходит, потом вроде оживает летит, внизах вялый, расход 37.
Вс Авг 09, 2020 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Trakker Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений проводка форсунок Михаил69 Iveco Stralis 1 Пн Апр 29, 2024 6:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропали тормоза и сцепление после зам... Sawtrans Iveco EuroCargo 10 Вс Июн 11, 2023 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пропала мощность после замены проклад... Андрей502ВА164 Общий форум 5 Пт Авг 05, 2022 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений После замены поршней не заводится двс... lexs27 Iveco EuroCargo 9 Чт Июл 28, 2022 12:47 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заводится с газом,плавают обороты,не ... NeologisticsDV Iveco Stralis 3 Вс Июн 05, 2022 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su