Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Смоленские МОШЕННИКИ!!!


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Смоленские МОШЕННИКИ!!!
Автор Сообщение
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Смоленские МОШЕННИКИ!!! Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!!! СМОЛЕНСКИЕ МОШЕННИКИ!!!
Мужики, кто заказывал запчасти из Европы в фирмах: ИП Малянчук, REMZONA Автосервис, РусМотор, СусАвто?
Меня эти люди кинули на крупную сумму денег! В начале просят предоплату 30-50%, после, якобы с границы выпрашивают всю сумму, подтверждая заказ квитанцией транспортной компании.
В Москве принимают заказы по адресу: Нагатинский проезд дом 2 офис 317. Арендуют помещение как ООО «Моспромкомплект» Директор Роменков Дмитрий Александрович ИНН: 7726299640 КПП: 772601001 ОГРН: 1157746190128 тел.: +74957419788,
Телефоны Мошенников в Москве и Смоленске: Малянчук Антон Петрович (Смоленск) +79036989691,+79611397999,+79065191727+79065198030. Суслов Илья (представитель в Смоленске) +79036989691,+79056950302. Валера (менеджер в Москве) +79683702843,+79856644362. Андрей (Смоленск) +79107118866
Смоленская шайка! Карта: 5469 5900 1076 4846 Малянчук Петр Алексеевич (хозяин карты), а мошенник его сын Малянчук Антон Петрович.
И второе чудо: Суслов Илья (карта на Андрея Андреевича С.) 5469 3800 5516 9360 Сейчас на Авито
Вот и третий: Владимир Смоленск 4279 9380 2115 8870 (карта на Наталью Геннадьевну М.)
Размещают объявления в о продаже запасных частей из Европы в разных городах. В Волгограде, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Москве, на сайтах www.Runpost.net, www.classifieds24.ru, www.avito.ru.
Все кто пострадал от действий этих граждан, и желает все решить по закону, откликнитесь!!! Пишите в личку или звоните: +79687633709
Пт Ноя 18, 2016 4:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Список пострадавших вырос до двадцати человек за две недели. Evil or Very Mad
Вс Дек 11, 2016 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ploit
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 157
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ответить с цитатой
Как только вижу номера карточек . Сразу развод.
Ср Дек 21, 2016 6:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Уже более 30ти человек обокрали. Дело заведено, а мошенники продолжают выписывать договора купли -продажи автозапчастей.
Сб Янв 21, 2017 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ну а заяву полицаем кто то написал?
Сб Янв 21, 2017 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
И в ОВД и в Прокуратуру написали десятки заявлений уже. Крышуют их, вот и спускают на тормозах. Скоро посадим уродов.
Пт Фев 17, 2017 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Продолжение темы про Смоленских мошенников.
Есть кое какие результаты.
Заведены уголовные дела почти на всех воришек из этой шайки. Но наша доблесная полиция решила дальше ход делу не давать и приостановила эти дела.
С Малянчуком Антоном Петровичем была очная ставка в ОВД Нагатино - Садовники и он всетаки вернул часть денег нескольким пострадавшим из списка (всего нас 35 человек).
Сейчас наши мошенники разбежались кто куда, но продолжают "работать'.
Малянчук А.П. в Смоленске мутит свои делишки с мошенником Серафимовичем А.А. {он же Сидоров А.А.. два паспорта). Они открыли автосервис в Смоленске на улице Тихвина 1а. Серафимович бьёт тачки и выжимает деньги со страховых компаний. Малянчук А.П. кроме ИП Малянчук А.П. является одним из владельцев ООО "Асавто" в городе Смоленске на улице Попова дом 5, офис 7. Антон решился пойти на встречу мне и приезжал комне на переговоры в Мытищи. На том все и кончилось. Денег не отдал. Телефон вырубил. Где живёт знаю.
Васин В.В. открыл собственное ООО "Подшипник Про". Где крутится сейчас я пока не выяснил.
Чем занимаются Роменков Д.А., Суслов Илья а сейчас не знаю.
Попробую разместить фотографии этих уродов.
1. Роменков Дмитрий Александрович и Васин Валерий Васильевич
2. Малянчук Антон Петрович
3. Серафимович Андрей Андреевич
4. Суслов Илья
Так что дорогие автовладельцы, запомните эти лица и будте осторожны когда заказываете автозапчасти у не проверенных поставщиков! !!
Вс Ноя 19, 2017 11:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
со всем уважением к вашей проблеме. надеюсь что ваша проблема решится, но не кажется ли вам что выкладывать фото людей по которым следствие ещё ничего не решило и решения суда нет как то не есть хорошо. по сути вы делаете оговор на людей. возможно они и мошенники, но это не даёт вам право на то что вы сейчас делаете. в приватном общении вы можете кому то показать их лица, но не так в общую по сути сеть. кстати ваше действие тоже попадает под ук рф. вы подумайте сначала. эмоции в сторонку. суд пройдёт и после приговора(надеюсь правильного), их рожи в студию. а так и ваше фото кто нибудь выложит и скажут это педофил и что тогда будет? кстати прецеденты случались. люди потом отмыться не могут годами. у нас в городе такое уже было. удачи вам и с решением вашей проблемы.
Пн Ноя 20, 2017 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Учел всё ваши замечания. Но. Я лично клеветой никогда не занимался и вам не советую. Я не виноват что наша полиция и прокуратура ничего не предприняла до сих пор. Хотя я и другие пострадавшие пишем везде. Дописались до ФСБ и Администрации президента и ничего. Все опять спускают в ОВД Нагатино - Садовники. За что налоги платим?
Самих мошенников около 9ти человек. Нас - кинутых 35 только в моем списке. Все, подчеркиваю, все наши обращения могу подтвердить документально.
А писать везде я продолжу. И мои статьи давно в интернете. Мне деньги никто не вернул, а вод мозги проели здорово. Два раза писал на Петровку - 38 по факту угрозы жизни. Тема эта для всех вас. Будте бдительны при совершении сделок такого рода. Никого больше эти уроды не кинут.
Чт Ноя 23, 2017 1:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Ответить с цитатой
Теме ап. Мошенники "работают" дальше. Васин Валерий Васильевич окрыл новую контору, но уже в сфере строительства.
ООО Профи - Строй на Анадырском проезде д. 21 в Москве.
Антон Петрович Малянчук тоже не горюет. Открыл ООО Микард Смоленск на 5м км. Рославского шоссе в Смоленске.
Так что банда откупилась и дурить народ дальше.
Пн Мар 19, 2018 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bel
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 162
Сообщение Смоленские мошенники Ответить с цитатой
Всем снова здравствуйте! Новости! Наши мошенники успешно «работают». По данным службы безопасности фирмы «Борк», которая занимается продажей кофейного оборудывания, Васин Валерий Васильевич обманным способом завладел денежными средствами этой организации на сумму свыше 2 000 000 рублей. А Роменков Дмитрий Александрович и Малянчук Антон Петрович, через подставную организацию ООО «КЭЙТ МЕДИА», оформленную на Синицину Марию Сергеевну, завладели денежными средствами на сумму 5 000 000 рублей
Вт Ноя 20, 2018 3:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Мошенники Станислав174 Официальный раздел 0 Пн Сен 27, 2021 12:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Осторожно мошенники аркаха Общий форум 17 Вт Мар 15, 2011 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su