Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Продам фары Iveco Evrocargo б/у в хорошем состоянии


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Куплю-продам запчасти
Продам фары Iveco Evrocargo б/у в хорошем состоянии
Автор Сообщение
sergey_tr
Вливается
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Продам фары Iveco Evrocargo б/у в хорошем состоянии Ответить с цитатой
На левой фаре утрачен разъём((фары оригинал,отражатели не мёртвые,светят отлично 5 тыс руб за пару (звоните договоримся) 716-96-45



Вт Июл 06, 2010 10:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Ответить с цитатой
Камаз Евро РУЛИТ ))))))) От него фара 600 р. и поворотник белый 370 ))) Ваще офигенно, и все за 1940 руб.
Вт Июл 06, 2010 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий666
Вливается
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Продам фары Iveco Evrocargo б/у в хорошем состоянии Ответить с цитатой
sergey_tr писал(а):
На левой фаре утрачен разъём((фары оригинал,отражатели не мёртвые,светят отлично 5 тыс руб за пару (звоните договоримся) 716-96-45




Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком городе вы находитесь?
Уточните код города или Ваш мобильный телефон?
Спасибо.
Сб Июл 10, 2010 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Фарки то похоже праворульные... такие вещи неплохо бы и указывать Twisted Evil
Сб Июл 10, 2010 1:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_tr
Вливается
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
"фарки" сняты с леворульной машины(для умельцев дистанционно видеть) ,находятся в С.-Пб. телефон отправил в личку,чтобы снять дальнейшие вопросы очень "умных"ВРВ граждан:фары родные,стёкла не менялись,не переклеивались,амальгама на отражателях не потускневшая и не прогнившая
Вс Июл 11, 2010 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Чо ты так распереживался то? Просто написать, что я не прав и фары с левши слабо?

А вижу я не дистанционно, а по выложенным тобой фотографиям. Объясняю:
Вот фото, на котором видно, что верхняя фара идет на левую сторону(стрелка обведена зеленым), и тогда вопросов нет - рисунок на стекле в правильном направлении. Но если посмотреть, на надпись IVECO вверху на стекле (обведено красным), то видно, что фотография отражена слева направо, т.к. надпись читается не в ту сторону.


Берем и отражаем ее в нормальное состояние:

Теперь надпись IVECO читается правильно, а верхняя фара оказывается правой! Соответственно нижняя должна быть левой, но тогда не подскажешь куда будет светить пучок света, направленный обведенной желтым цветом частью стекла? Правильно, встречкам в глаза...
Вс Июл 11, 2010 2:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Отбой тревоги - фары леворульные, просто лежат вверх ногами...

Кстати, если кто будет брать, то у меня где-то валялся недостающий разъем. Тоже в Питере... за пиво))
Вс Июл 11, 2010 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_tr
Вливается
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
для начала посмотри внимательно а потом пиши ,не люблю когда люди лезут не в своё дело,просто бесит Twisted Evil если бы они были правые то было бы написано об этом
Вс Июл 11, 2010 3:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ну ты красавец)) Это не я путаю верх/низ и фоткаю вещи вверх ногами! И это не я, как потенциальный покупатель, должен всматриваться как надпись на стеклах написана. И если б я захотел купить, тем более как Валерий666 аж из Екатеринбурга, то смотрел бы на фары только по фотке, а по ней они у тебя праворульные, т.к. из-за качества снимков (руки фотооператора и здесь тоже постарались) нихрена не понятно как там буква "V" в надписи IVECO написана....

А на твою честность, что "если бы они были правые то было бы написано об этом" полагаться не приходится - я тебя не знаю и ручаться за твою "честность" не могу. А вот кто-нить в таком случае вполне может купить у нерадивого продавца подсунутое г@вно. Ну а если ты все-таки написал бы правду, то ты молодец...

Ну и бесись там поспокойнее, т.к. если б я не заметил, что фары перевернуты, то ты бы до сих пор тут слюной брызгал в попытках доказать, что фары не от англичанки. И хрен бы доказал, т.к. верх от низа ты, как видно, отличить не можешь... Так что скажи мне спасибо))
Вс Июл 11, 2010 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_tr
Вливается
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Обращать внимание на тех кто пишет всяку уйню не зная истины,слишком много чести........
А отписался я после тупого поста только чтоб нормальные люди не обращали внимание на ту херь которую тут "супер знающие" пишут и брызжут слюной сами на себя
Вс Июл 11, 2010 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akor
Свой
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Кстати. Есть обе фары ПРАВОРУЛЬНЫЕ!!! До рестайлинговые. Валяются без дела. Может кому нужны (корпуса или еще чего). Цена вопроса 100 р. за обе Very Happy . Это как котенка покупать за 10 р., что бы не болел Very Happy
Вс Июл 11, 2010 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_tr
Вливается
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
продано,тему плизз удалите
Чт Июл 29, 2010 1:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Куплю-продам запчасти Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 6 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений куплю корректор фары Eurocargo 2 Jan Куплю-продам запчасти 3 Пт Мар 08, 2024 8:00 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su