Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Пневмоподвеска на daily 50c15 и 70с15

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Пневмоподвеска на daily 50c15 и 70с15
Автор Сообщение
максим110569
Читатель
Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 74
Откуда: Украина. Запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
тут по 2 подушки рубена турецкие. кажиться не плохая ну нужно чтобы была поперечина, раму выламует и трескаеться если нет поперечины, ну эти подушки тоже нужно всю сразу менять если крякнет, они не разборные

_________________
Iveco 4912 MAXI 2.5TD 1991 года
Пт Янв 15, 2016 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Я спросил у них про производителя подушек. С рубеной не работают давно. У них свои подушки. Говорят что все подушки изготовлены по их технологии. Это производственная контора. Впрочем меня больше интересует пакет документов и гарантия, которую они дают. Сказали что если не устроит результат - апгрейд с максимальной скидкой сделают. После 20го поеду к ним. Да кстати. Вот еще ивека с их сайта правда фургон и там какой то космос. Передняя ось тоже с пневмой.
http://air-ride.ru/proekty/145-pnevmopodveska-na-iveco-daily-70c15.html
На шассике 65м внешние подушки сняли с производства. Говорят что не прошли испытания. Мне нравится что они не впаривают и не навяливают ничего. А про поперечину их спрашивал так говорят что в моей ситуации смысла большого в ней нет. Сделать конечно могут но это не является деталью складской программы. В общем пока такая информация.
Пт Янв 15, 2016 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 4444
Читатель
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 76
Сообщение Ответить с цитатой
Ставил на 50, в Москве на рябиновой.Штука хорошая, и да же можно сказать комфортно приятная.А когда продавал 50ку, то хотел переставить на 70, но ее туда не поставишь, так как и мост больше, и распорки мешают, и амартизаторы.И на 70 не продают комплекты.
Вс Янв 24, 2016 10:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
андрей 4444 писал(а):
Ставил на 50, в Москве на рябиновой.Штука хорошая, и да же можно сказать комфортно приятная.А когда продавал 50ку, то хотел переставить на 70, но ее туда не поставишь, так как и мост больше, и распорки мешают, и амартизаторы.И на 70 не продают комплекты.


на 70ку у них есть комплект. Его и буду ставить http://air-ride.ru/shop/pnevmopodveska/kommercheskij-transport/pnevmopodveska-air-ride-na-iveco-daily-70-11-2c-zadnyaya-os-2c-osnovnoj-komplekt-detail.html
Пн Янв 25, 2016 8:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
на выходных грузился на терминале. Встретил 65ку. У чела пневма стоит, правда на компрессор не разорился пока. Спросил его где ставил и какой фирмы, говорит что тоже на Салова 70 делал в ноябре. Бегает каждый раз компрессор для накачки колес к ниппелю притыкает)) Запаристо но лучше чем без пневмы. И комфортней стало говорит. На меня работы навалилось - жуть. Не могу в Эйр-Райд заехать и поставить. У них вроде сейчас акция до февраля продолжается про скидки в 10%. Надо денег им завезти, чтобы цену застолбить..
Пн Янв 25, 2016 8:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HAWK
Новичок
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: SPB
Сообщение Ответить с цитатой
Dailyman писал(а):
на выходных грузился на терминале. Встретил 65ку. У чела пневма стоит, правда на компрессор не разорился пока. Спросил его где ставил и какой фирмы, говорит что тоже на Салова 70 делал в ноябре. Бегает каждый раз компрессор для накачки колес к ниппелю притыкает)) Запаристо но лучше чем без пневмы. И комфортней стало говорит. На меня работы навалилось - жуть. Не могу в Эйр-Райд заехать и поставить. У них вроде сейчас акция до февраля продолжается про скидки в 10%. Надо денег им завезти, чтобы цену застолбить..


Привет!

у меня тоже 70ка. тоже хотел пневму вкорячить. какой итоговый прайс с установкой обещают? может за две сразу скидку сделают?)
Пн Фев 01, 2016 12:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Поставил пневму в прошлую среду. Все руки не доходили похвастать. Денег отдал за все - 56т.р. Машина стала получше идти по стыкам. Не колбасит при полной загрузке. Всем советую. Думаю у них на сайте засветят мою машину. Ссылку пришлю как появится. Сейчас плотно в разъездах. Писать буду по возможности про ощущения.. Нужны контакты по пневме - пишите в личку или идите на сайт. Скидку на оборудование дают до конца февраля.

что поставили:
задняя пневма http://air-ride.ru/shop/pnevmopodveska/kommercheskij-transport/pnevmopodveska-air-ride-na-iveco-daily-70-11-2c-zadnyaya-os-2c-osnovnoj-komplekt-detail.html
управлялка http://air-ride.ru/shop/sistemy-upravleniya/dvukhkonturnye/sistema-upravleniya-pnevmopodveskoj-air-ride-1.econom-detail.html

все компактно и решает проблему проседания. Едет мягко, на стыки не реагирует. Прикольно!
Пн Фев 01, 2016 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паввел
Читатель
Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Давай подробнее,приглядываюсь к пневмо. Кинь тел.в личку если не затруднит.Спасибо!
Пн Фев 08, 2016 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Всех приветствую!
Давненько не заходил. Сейчас в рейсе в Краснодаре. Сижу в отеле и курю сайты. Свою машину в фоторепорте на сайте пневмоподвесок не нашел, зато есть машина приятеля)) на днях ставил пневму у эйр- райда. Её выложили http://air-ride.ru/proekty/53-proekty/proekty-iveco/192-pnevmopodveska-iveco.html
Система 2х контурная без ресивера.
Продолжаю подгонять парням своих знакомых. Уже машин пять сделали. Все довольны.
Сб Мар 05, 2016 5:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avtosegment
Почётный
Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 669
Сообщение Ответить с цитатой
максим110569 писал(а):
блин как дорого, у меня обошлась в 10 раз дешевлее , так я тягаю по 6500кг и нормально, для меня это дорого плотить столько, я сам всё делал и с сантиметрового металла и раму усиливал с наружной и внутренней стороны швеллерами и ни где не лопаеться рама, а возить по 3 тонны и ставить пневму это на мой взгляд глупо

А че мало так? Я тут пер около 8 тонн и норм, тем более у тебя рама усиленная с наружной и внутренней стороны. А диски с резиной не усиливал? Я себе от фуры поставил R19, а то боюсь повзрываются. И не надо никаких подушек, на заводских рессорах таскаю. Ложится на отбойники и едим.

_________________
DAILY 65C17 07г
EUROCARGO 100E15 99г
Сб Мар 05, 2016 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dailyman
Вливается
Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 19
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Я покатался на отбойниках. Мне не айс.. С подуханами приятственно)
Вот еще один мой знакомец у них пневму поставил. Таскает теперь 5тонн и не жужжит. Мягенько так http://air-ride.ru/proekty/53-proekty/proekty-iveco/192-pnevmopodveska-iveco.html
Пт Апр 01, 2016 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon0476
Читатель
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 79
Сообщение Ответить с цитатой
Ребят, у кого пневма без системы управления стоит, подскажите....Кто каким компрессором качает? Обычный, маленький автомобильный справляется??
Ср Июл 13, 2016 12:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasili_
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 234
Откуда: Солнечногорск
Сообщение Ответить с цитатой
Dimon0476 писал(а):
Ребят, у кого пневма без системы управления стоит, подскажите....Кто каким компрессором качает? Обычный, маленький автомобильный справляется??


обычный компрессор ...никакмх рессиверов качает быстро. система простая.

_________________
кто понял жизнь тот не спешит...
Ср Июл 13, 2016 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasili_
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 234
Откуда: Солнечногорск
Сообщение Ответить с цитатой








_________________
кто понял жизнь тот не спешит...
Ср Июл 13, 2016 5:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revamax
Читатель
Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 77
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Ответить с цитатой
Dailyman писал(а):
Поставил пневму в прошлую среду. Все руки не доходили похвастать. Денег отдал за все - 56т.р. Машина стала получше идти по стыкам. Не колбасит при полной загрузке. Всем советую. Думаю у них на сайте засветят мою машину. Ссылку пришлю как появится. Сейчас плотно в разъездах. Писать буду по возможности про ощущения.. Нужны контакты по пневме - пишите в личку или идите на сайт. Скидку на оборудование дают до конца февраля.

что поставили:
задняя пневма http://air-ride.ru/shop/pnevmopodveska/kommercheskij-transport/pnevmopodveska-air-ride-na-iveco-daily-70-11-2c-zadnyaya-os-2c-osnovnoj-komplekt-detail.html
управлялка http://air-ride.ru/shop/sistemy-upravleniya/dvukhkonturnye/sistema-upravleniya-pnevmopodveskoj-air-ride-1.econom-detail.html

все компактно и решает проблему проседания. Едет мягко, на стыки не реагирует. Прикольно!

Привет, если не сложно, отпишись поподробней, как тебе с пневмой? Все работает? А то тоже думаю ставить этой фирмы.
Чт Дек 01, 2016 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Daily II в 2023м? (Turbodaily 2) Lomonosov Кузов и салон Iveco Daily 3 Вс Окт 29, 2023 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автодом IVECO Daily ( motorhome, camp... Lomonosov Iveco Daily 4 Чт Окт 26, 2023 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений IVECO Daily 50С18HV MichaelMaxx002 Куплю-продам авто 0 Чт Сен 28, 2023 9:17 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Плохой запуск Двигателя Iveco daily 2.3. Николай м305сс Двигатель Iveco Daily 1 Вс Июл 23, 2023 6:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю тахограф Daily 2012-2014 hardbrest Куплю-продам запчасти 0 Ср Июл 12, 2023 9:45 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su