Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Сто г. Минск

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Сто г. Минск
Автор Сообщение
Stoshka
Новичок
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 2
Сообщение Сто г. Минск Ответить с цитатой
Приглашаем Всех Белорусов а также гостей в Наш, автосервис расположенный в г. Минске на пер. Стебенева, 5 (р-н Рыбокомплекса).Заезжать лучше с кольцевой дороги 17км. внутренее кольцо поворот на рыбокомплекс Высота ворот 4 м.

т.велком 8029 366 93 75

т. мтс 8029 566 93 75

МГТС 275 68 93

Мы всегда рады помочь Вам в трудную минуту с максимальной отдачей, и пониманием. что заставит Вас внести Нашу Всегда Вашу СТОшку в список друзей. Стоимость нормочаса состовляет 99775 бел. рублей + безусловная гарантия на установку и ремонт 6 мес. (10.000 км) Что говорит о качестве в котором мы уверены. А для друзей у Нас имеются накопительная Скидка!!! А так же, для всех новых Друзей, предоставляется скидка 10%.

С уважением, ко всем форумчанам, Всегда Ваша СТОшка !!!
Сб Май 01, 2010 9:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Lazardv
Вливается
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Может еще лучше чем на сервисном центре, в Озерце? У них час 75.000 рупей.
Вт Май 04, 2010 12:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stoshka
Новичок
Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 2
Сообщение Ответить с цитатой
Lazardv писал(а):
Может еще лучше чем на сервисном центре, в Озерце? У них час 75.000 рупей.

А не кто и не говорит, что лучше. А нормо-час такой т.к. наш автосервис предоставляет безусловнвную гарантию на качество выполненых работ в течении 6 месяцев либо 10000 км пробега. С уважением, Всегда Ваша СТОшка.
Вт Май 04, 2010 7:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazardv
Вливается
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Лучше может и нет, главное хуже, что бы не оказались.
Хочется донести до каждого белорусского владельца ивеко: " Ивеко-центр" (так называемый, правильнее было бы Ивеко-дыра) - ОБЪЕЗЖАЙТЕ стороной. Мой отзыв, естественно не без опыта, с чувством печали за производителя решившего содержать команду профессиональных разгильдяев, далее "спецов". Было дело в 2009 г. Подошел срок замены ремня... ГРМ, как уважающая себя фирма направились на указанный ранее адрес, там же надежно, заменили. Забрали машину: изгажена "чистоплотными" спецами; с повреждениями, в моторном отсеке, разного плана защит. Забрали не посмотрели сами, лопухи, смирились. Отходила машина менее тысячи - застучал двигатель. Началось разбирательство результата нет времени тоже, увы. Решение - покупаем новый двигатель сами, даем им на установку. Устанавливают, требуют денег - платим. Едем забирать но без человека ее эксплуатирувавшегоо больше других (меня). Забрали и как. При перемещении по территории оказалось порвана тормозная трубка - все бы ничего но как раз та трубка которую сам менял за три месяца до заезда к ним. Трубка медная со слов человека, после снятия, трубка была сгнившей. По моему не должна успеть так состариться, хотя теперь начинаю понимать - при всем том ужасе что перенесла машина это только начало. Интереснее было наблюдать за реакцией "спецов". Отойдя на незначительное расстояние они между собой переговариваясь "Там на площадке стоит похожая, давновато, снимай оттуда". Я понял где моя трубка. Дальше лучше. Не обратили внимание на внешний вид (еще хуже чем было выше, детали в отработке ложились прямо в салон прямо на обшивку), как оказалось нет мелкого молдинга за дверью. Я подумал, хрен с ними, ничего им уже не вотрешь, с этой мелочью портить нервы... на разборах запросил - нет проблем - 80 евро, напрягся нашел за 50 баксов (может моё?). Понял как на таких вещах можно зарабатывать на "Ивеко центре". Сейчас по прошествии двух месяцев эксплуатации - все ближе момент когда встанем из-за выхода из строя сцепления, после ремонта зашелестело. Наблюдали наши как человек (клиент) обкладывал "спецов" и молил БОГА о скорейшем окончании гарантийного обслуживания. В момент поиска двигателя столкнулся с людьми которые настойчиво хотели "впарить" двигатель, как оказалось не соответствующий модели, при этом они беспрепятственно посещают проходную туда и обратно без досмотра, а я не смог пройти на территорию для общения с руководителем. Все это, хотя не все, но устал набирать, отвернуло окончательно.
Желаю не попадать!
Чт Июн 03, 2010 1:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grindi
Вливается
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
Соглашусь, Ивеко-центр в Минске лучше объезжать стороной!
Сб Июн 05, 2010 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Lazardv писал(а):

Хочется донести до каждого белорусского владельца ивеко: " Ивеко-центр" (так называемый, правильнее было бы Ивеко-дыра) - ОБЪЕЗЖАЙТЕ стороной.

Сдаётся мне, дорогой товарисч, что ты просто "засланец".
Регулярно ремонтируюсь на "Мари", глобальных проблем пока не наблюдалось. Да, были ошибки с диагностикой и другие мелкие косяки. Например, после замены масла маслозаливная пробка отвернулась. Я заткнул тряпкой отверстие и приехал к ним: мужики, как же так! Дак поставили пробку на место и помыли двигатель. Безвозмездно, то есть даром.
Гонишь ты, дорогой товарищ. Старые запчасти ложат на пол в кабине с правой стороны, при этом пакуя его в заводскую коробку.
Про историю с тормозными трубками явный перебор. Мастера на "Мари" может быть и недостаточно профессиональны, но не дебилы - это точно - чтобы в присутствии клиента обсуждать такие вопрсоы. Ни одной спички пока что не было украдено из машины, оставляю спокойно на СТО машину с полным баком топлива, магнитолой и другими прибамбасами.
Сдаётся мне, Lazardv и Stoshka - это одно и то же лицо. Админы, проверьте.

На самом деле у любой СТО есть 2 задачи:
1. Снять с вас побольше денег;
2. Выпихнуть машину скорее за ворота.
В гон про 6 месяцев гарантии я не верю
Пт Июн 11, 2010 6:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
Ну и у перевозчиков теже задачи на первом плане
Побольше содрать за рейс и побыстрей обратно

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Пт Июн 11, 2010 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
SSB, не в обиду тебе было сказано.
Простой пример: ну не было у меня проблем с задними тормозами. Поехал проходить техосмотр - малая тормозная сила стояночного тормоза на правом заднем.
Еду на "Мари", пишу заявку: малое тормозное усилие на правом заднем. Разобрали - тормозные диски изношены ниже минимума как на рабочем тормозе, так и на стояночном. Меняем. Подшипники оба текут. Меняем. Короче, перебрали зад полностью, всё новое. В итоге ступицы задние греются так, что рукой не дотронуться, при нажатии на педаль тормоза музыка такая, что попутные водители перестраиваются куда от меня подальше, трос ручника сорвало на хер со штатного места. Перерасход топлива. Зато техосмотр прошёл - тормозное усилие на обоих колёсах одинаковое.
И я сам себе думаю: на хер мне такой техосмотр и на хер мне такой ремонт? Ну тормозило ручником у меня одно колесо - что с того? Хватало ведь! А сейчас вообще ручником не пользуюсь, потому что затянешь - не отпустит потом.

Короче говоря, пока сам своими руками для себя не сделаешь, толка не будет
Сб Июн 12, 2010 9:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima 4510
Свой
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 160
Откуда: Республика Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Главное знать к чему руки приложить, а так согласен. Для себя сем раз проверишь семь раз промажишь. Если долго мучаться то что-нибуть получится.

_________________
35C15 2008г 3.0 hpi будка
Вс Июн 13, 2010 1:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazardv
Вливается
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Ух, тут дискуссия развелась!
Глубокоуважаемый, центром, Nick, я только хочу порадоваться за Вас, и за авторитет которым вы пользуетесь на центре, если претензий не остается по окончании ремонтов. Я же не намерен перебрасываться с вами продуктами жизнедеятельности, надеюсь, ваши просьбы " Сдаётся мне, Lazardv и Stoshka - это одно и то же лицо. Админы, проверьте." на разоблачение, примутся во внимание, а заявы типа Стошки закрепляются конкретными отзывами обратившихся за услугой, вроде того что я делаю посетив Ивеко-"центр".
Размышляя над вашими словами вспомнил о "добродетелях" пытавшихся мне впарить двигатель (может вы к ним имеете отношение?) на крафтере или спринтере, на номерах четвертого региона Smile Немного о них. Нашел через Автобизнес. Предложили двигатель (голый) за 2500 (на то время вышак), при встрече неподалеку от "центра" наивно говорят давай деньги - забирай, твоё. На предложение заплатить 50% остальное после пуска двигателя начали ломаться, мол к ним из России приезжают расплачиваются, довольные уезжают, не жужжат. В словесной борьбе раскололись о знакомствах на сервисе на что предложил заехать на территорию к мастеру на опознание. Я пока на проходной решал вопрос зайти не территорию - парни не останавливаясь погнали на территорию по прошествии 10-15 мин вылетели обратно подчеркиваю вылетели не притормозив, не сказав ни слова о результате. С тех пор я их даже не слышал. Спросив у вахтера как это у них получается, кто такие - хрен их знает. Я же перед этим, на своей машине, попробовав поставить машину перед шлагбаумом - незамедлительно услышал пожелание " только на стоянку" - бдят значит Laughing Да кстати, в машине тех ребяток лежали мурзатые полуось, радиатор еще что-то, не у кого вопросов не возникает?
Такого ник не видели, а у меня после это сложилось мнение что зарплаты там не высокие, вот и крутятся как могут.
Специально , для успокоения ника. ГРАЖДАНЕ!!!!!!!! Я НЕ ПЫТАЮСЬ ОТВЕРНУТЬ, ВСЯК ПОЖЕЛАВШЕГО ПОСЕТИТЬ ИВЕКОЦЕНТР, НА ДРУГИЕ (УСЛОВНО, НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ) СТОШКИ. РАССЧИТЫВАЮ НА СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НА ЦЕНТРЕ В ПРИНЦИПЕ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ И В ПОДБОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ.
И пишу я от дикой обиды, что на авторитетном бренде "IVECO" из фирмы выбито без малого 15.000.000 зайцев в руки непрофессионалов, которые растут из..., и не могут заслать в кабине куском пленки, хотя бы СИДЕНЬЯ (про пол говорить даже не уместно).
Хотелось бы вот видеть для статистики отзывы (только по совести) о центре. Может только мне так не повезло, grindi?


Последний раз редактировалось: Lazardv (Вс Окт 23, 2011 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Июн 16, 2010 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Lazardv писал(а):

И пишу я от дикой обиды, что на авторитетном бренде "IVECO" из фирмы выбито без малого 15.000.000 зайцев в руки непрофессионалов, которые растут из...

Всё ясно. Это заговор. Фирма "Мари", а равно и автомобили Ивеко были созданы с одной-единственной целью: опустить Lazardv и фирму, где он работает, на 15 млн зайцев Very Happy
Не смеши людей!
Конечно же, от "Мари" я далеко не в восторге. Потихоньку простую работу учусь выполнять сам. Но замена ремня ГРМ - только там, потому шта: если купить ремень в одном месте, а поменять в другом, то в случае чего, продавцы ремня будут кивать на СТО, а СТО будет кивать на продавца ремня. При замене ремня ГРМ оф дилер даёт полную гарантию как на сам ремень, так и на качество работ по его замене, на весь ресурс пробега
Сб Июн 19, 2010 9:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grindi
Вливается
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
Lazardv писал(а):
Может только мне так не повезло, grindi?


Я не хочу сказать, что на "Мари" все так плохо-был один случай, после которого я туда не езжу-вот и всё.
Сб Июн 19, 2010 5:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazardv
Вливается
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Nick"]
Lazardv писал(а):

Но замена ремня ГРМ - только там, потому шта: если купить ремень в одном месте, а поменять в другом, то в случае чего, продавцы ремня будут кивать на СТО, а СТО будет кивать на продавца ремня. При замене ремня ГРМ оф дилер даёт полную гарантию как на сам ремень, так и на качество работ по его замене, на весь ресурс пробега


Глубокоуважаемый с Ваших слов создается впечатление, что здесь кто-то недопонимает для чего нужен фирменный центр. Я же рассчитывал на то о чем Вы и говорите передавая авто в ремонт. Между прочим, на прошедшей неделе, у себя в городе на гораздо менее "авторитетной" мастерской за пол дня заменил сцепление о котором говорил раньше. И люди за свои гарантии отвечают (проверено) за гораздо меньшие гонорары. Но все-таки это не дилер, чего весьма хотелось. Хотелось приехать к узко заточенному спецу на данной марке задать вопрос или поставить задачу и получить компетентное решение, а не так как сейчас ответы типа вскроем - разберемся. Мы готовы идти на затраты по ремонту даже на фирменном центре, но качество где, где уверенность что при следующем заезде не пропадет что или не скрутят чего. Последнее предложение прямо адресовано на "Мари".
Вс Июн 27, 2010 2:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grindi
Вливается
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Сообщение Ответить с цитатой
Подскажите, где в Минске, кроме как на "Мари" сделать комп.диагностику Ивеко Дайлу?
Пн Июл 05, 2010 12:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazardv
Вливается
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
Последний гвоздь! Вчера обратил внимание на капли масла под машиной. На местное СТО. Диагноз: трубка с сапуна снята с воздушного коллектора и выведена, как сказали, так делают на убитых двигателях что-бы масло не пошло в камеры а под машину. Долили три литра. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Мне мари будет отрыгаться пока не поменяем двигло у ЛЮДЕЙ. Ну хоть бы сказали что прибитый двигатель. ГАНДОНЫ на мари еще те!
Ср Июл 07, 2010 9:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Разборка Iveco Eurocargo Поступили 10... ivecopartsevropa Разборка Iveco 0 Пн Авг 24, 2020 2:23 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Минск.Куплю поворотный кулак правый. ЛЛёха Куплю-продам запчасти 3 Вт Янв 21, 2020 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автоэлектрик Ивеко Минск подскажите и... lasitsa Электрика Iveco Daily 2 Вт Июн 26, 2018 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рессоры нужна помощь. Минск-Могилев к... Vasex1991 Iveco Daily 10 Вс Окт 15, 2017 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разборка Iveco Stralis Минск nerpa Разборка Iveco 0 Вт Дек 20, 2016 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su