Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Бензогенератор.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Бензогенератор.
Автор Сообщение
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
а такая не пойдет вам аккумуляторы заряжать
http://www.samru.ru/internet-magazin-samara/electroenergy/electrostancii/tovar-13452.html
http://www.samru.ru/internet-magazin-samara/electroenergy/electrostancii/tovar-16056.html

_________________
Стралис 430 л.с.10 курсор. 2002г.кпп as троник 12. vin 4257702
в слесаря хочу,но слепой.в электрики тока боюсь.
Сб Дек 14, 2013 8:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
За 3600 я такой видел, в Самаре, на "Шапито"...они - двухтактные...крикучие, оручие и вонючие... Smile бензин надо с маслом мешать...не нравится мне все это...
Сб Дек 14, 2013 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
Menedger писал(а):
За 3600 я такой видел, в Самаре, на "Шапито"...они - двухтактные...крикучие, оручие и вонючие... Smile бензин надо с маслом мешать...не нравится мне все это...

вот и у меня такой.

_________________
Стралис 430 л.с.10 курсор. 2002г.кпп as троник 12. vin 4257702
в слесаря хочу,но слепой.в электрики тока боюсь.
Сб Дек 14, 2013 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор 57
Вливается
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: орёл
Сообщение Ответить с цитатой
Вот ещё нашёл http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtonomnoe_zaryadnoe_ustroystvo_12-24v_dlya_avto_57709277 но как то дороговато, а по характеристикам то, что надо для нашего брата. Мож есть подешевле, ещё не нашёл. Если не найду , буду такую же городить по образу и подобию из китайского мотоболчного мотора и гены камазды
Вс Дек 15, 2013 12:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
Фёдор 57 писал(а):
Вот ещё нашёл

Цена и размер...меня не устраивают эти два фактора.. Smile
Вс Дек 15, 2013 2:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=FoEfQBb6B2s
http://www.youtube.com/watch?v=Go3qYHQVOtM
http://www.youtube.com/watch?v=xbKMjyf0Szg
слушаем и в некаем.

_________________
Стралис 430 л.с.10 курсор. 2002г.кпп as троник 12. vin 4257702
в слесаря хочу,но слепой.в электрики тока боюсь.
Вс Дек 15, 2013 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор 57
Вливается
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 17
Откуда: орёл
Сообщение Ответить с цитатой
Да чего там вникать. Парни, поверьте человеку с дипломом электронщика, лишние преобразователи , лишние потери. Если иметь бюджет 10 тыр, то хватит за глаза на дешевенький китаец-мотор и мазовский генер+ 0,5л токарю за переходники или шкивок на движок под клиновой ремень и пару обрезков профильной трубы для рамы. Ну если руки заточены только под руль, то+ 0,5л дяде Васе сварщику и при помощи болгари и полуавтомата (инвертора) куча металла превратится в элегантный бензоген. Возбудить гену смогут даже самые мёртвые аккумы. Ну если вообще ццыкливо, то пара батареек Крона поможет (хотя не уверен, что можно аккумы в ноль усадить) Лично для меня цена вопроса 4-5 тыр за дрыгатель, всё остальное есть. Хотя я не навязываю, решать вам
Пн Дек 16, 2013 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
Все-таки я 10 тыр на готовое изделие лучше потрачу, и практичней, и многофункциональней, и эстетично выглядит... Smile Smile Smile... из 220В проще получить 12В или 24В, нежели иметь тарахтелку, чтобы она тока 24В на заряд давала...220В, опять-таки, можно еще как-то практично использовать на борту машины...
Вт Дек 17, 2013 11:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Санек
Писатель
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 2070
Откуда: Самара
Сообщение Ответить с цитатой
Фёдор 57 писал(а):
Да чего там вникать. Парни, поверьте человеку с дипломом электронщика, лишние преобразователи , лишние потери. Если иметь бюджет 10 тыр, то хватит за глаза на дешевенький китаец-мотор и мазовский генер+ 0,5л токарю за переходники или шкивок на движок под клиновой ремень и пару обрезков профильной трубы для рамы. Ну если руки заточены только под руль, то+ 0,5л дяде Васе сварщику и при помощи болгари и полуавтомата (инвертора) куча металла превратится в элегантный бензоген. Возбудить гену смогут даже самые мёртвые аккумы. Ну если вообще ццыкливо, то пара батареек Крона поможет (хотя не уверен, что можно аккумы в ноль усадить) Лично для меня цена вопроса 4-5 тыр за дрыгатель, всё остальное есть. Хотя я не навязываю, решать вам

все правильно говоришь.за 10000 все ерунда.и аккумуляторы такие как 190 или 225 заряжать нельзя от него.надо еще зарядное устройство возить.

_________________
Стралис 430 л.с.10 курсор. 2002г.кпп as троник 12. vin 4257702
в слесаря хочу,но слепой.в электрики тока боюсь.
Пн Дек 23, 2013 9:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su