Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двигателя


 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двигателя
Автор Сообщение
K794am
Читатель
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двигателя Ответить с цитатой
Ремонтируем мосты ивеко, убираем люфт хвостовика, и все моменты из за которых вы собрались менять мост на бу, сэкономите себе нервы ! Меняем тяговые пары на склросные!!! Замена подшипников!!!! А также любой ремонт ходовой и двигателя !!!! Гарантия, + примеры работ и опыт работы с ивеко!!!! Цены вас приятно по радуют !!!!Все отлично регулируется ремонтируется !!! Александр 89269178167!!!!! Сам езжу на 35с13, это чтоб не возникадло вопросов по поводу опыта !!!

_________________
+79269178167
Пт Июл 19, 2013 7:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Pashtetus
Писатель
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 4134
Откуда: г.Краснозаводск.
Сообщение Re: Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двига Ответить с цитатой
K794am писал(а):
Ремонтируем мосты ивеко, убираем люфт хвостовика, и все моменты из за которых вы собрались менять мост на бу, сэкономите себе нервы ! Меняем тяговые пары на склросные!!! Замена подшипников!!!! А также любой ремонт ходовой и двигателя !!!! Гарантия, + примеры работ и опыт работы с ивеко!!!! Цены вас приятно по радуют !!!!Все отлично регулируется ремонтируется !!! Александр 89269178167!!!!! Сам езжу на 35с13, это чтоб не возникадло вопросов по поводу опыта !!!
не дало тебе покоя это дело и ты решил все таки повесить телефон на общее обозрение? Или Саша согласился?

_________________
Daily(4th generation) 35C15V 2008 год.
F1C 6-МКПП
ZCFC35A8005759832

http://www.drive2.ru/cars/iveco/daily/daily_4th_generation/pashtetus/
Пт Июл 19, 2013 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K794am
Читатель
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Саша это я)))) больше нет!!!! А дело это покоя не дало!!!!

_________________
+79269178167
Сб Июл 20, 2013 1:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксён
Свой
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 435
Сообщение Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двигателя Ответить с цитатой
привет!дело хорошее....в каком округе?????
Сб Июл 20, 2013 7:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashtetus
Писатель
Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 4134
Откуда: г.Краснозаводск.
Сообщение Ответить с цитатой
K794am писал(а):
Саша это я)))) больше нет!!!! А дело это покоя не дало!!!!
Rolling Eyes Тьфу блин я значит по телефону не расслышал.Записал тебя как Паша Laughing Ща переправлю.

_________________
Daily(4th generation) 35C15V 2008 год.
F1C 6-МКПП
ZCFC35A8005759832

http://www.drive2.ru/cars/iveco/daily/daily_4th_generation/pashtetus/
Сб Июл 20, 2013 7:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Прошу прощения, что "вклиниваюсь".
Дело конечно хорошее. Могу добавить: "покупаем (ищем по гаражам и старожилам) или качаем с инета нигу по ремонту ВАЗ-2105, выпуска 1985 года"
Хорошее учебное пособие по ходовой, коробке, тормозам и т.д. А главное, почти как на Дельке, только меньших размеров.
И электрика для Делек 1997 года совпадает % на 70.
Эта книга = хорошему преподавателю, так как в ней описывается конструкция и методики проверок перед проведением ремонта, описывается
как с помощью газеты отрегулировать пятно контакта заднего рудуктора, как снять переднюю пружину подвески и при этом не получить в лоб, как вынуть полуось с подшипником, который приварился к чулку и т.д.
Книга написана под руководством Инженеров тех годов завода ВАЗ.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Сб Июл 20, 2013 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
А написал, все это потому, что!!!
Кто то один на форуме разобрался как ремонтировать!!!
Молодец.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Сб Июл 20, 2013 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксён
Свой
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 435
Сообщение Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двигателя Ответить с цитатой
Мишаня ....пусть парни попробуют.....проявят себя...будет уважуха.... Very Happy
Сб Июл 20, 2013 9:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ремонт задних мостов iveco !!!! В Мск !!! Ходовой, двига Ответить с цитатой
Аксён писал(а):
пусть парни попробуют......будет уважуха.... Very Happy

Я, только ЗА.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Сб Июл 20, 2013 11:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Creator
Свой
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 283
Откуда: Беларусь, Барановичи
Сообщение Ответить с цитатой
S90 писал(а):
А написал, все это потому, что!!!
Кто то один на форуме разобрался как ремонтировать!!!
Молодец.

Как минимум трое. Просто не все разобравшиеся готовы ремонтировать коммерчески.

_________________
Daily 35С18 '08, 3.0HPT, ц/м спарка
Сб Июл 20, 2013 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K794am
Читатель
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Всем. Привет , да так и есть разобравшись с эти авто , и найдя все точки больные найдя специалистов было регион прикупить еще пару ивек, соответственно заручившись поддержкой этих ребят!!!! Ну и как любой благодарный клиент отписался тут)))))) все с ивеками делается все на них есть просто информации нет Cool

_________________
+79269178167
Вс Июл 28, 2013 5:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анатолий727
Вливается
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: москва ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Парни ездил к Саше в Дедовск - всё реально - сняли пару - она как новая - подшипники в говно - причём все. Действительно у него своя станция с братом и приглашает мастера редукторщика. Потом наверное как то делятся меж собой. Работает парень с душой да и сам душевный и Санёк тоже. Нет регулировочного кольца - так вырубит, на другой стороне подточит - хвостовик имею ввиду. Пару сняли - она как новая - подшипники как Саша и писал в говно. Ладно теперь о деле - подшипники брал рядом с можайкой - цены и оперативность путёвые ab-parts.ru 89055683232 - Рома самый путный там и вкуривающий по всему всё пробъёт. Цена вопроса подшипники хвостовика передний задний оригинал + на планетарку боковые SKF (не стал 2 дня ждать оригинал просто) сальник оригинал - общая 6800. Гайку докупил када приехал - не обязательно это - чё то рублей 200 - не помню. Всё сделали и вот она - ТИШИНА!!!Парни ехайте - рекомендую. Накладки возникнут - территория большая охраняемая - выкатите закроете и поедете искать ну там допустим пару - ну или ещё гемор какой - не знаю. У меня его не возникло - ну так для перестраховки))) Цена вопроса у них 12000 русских рублей. А зыбыл совсем - фоток понаделал - пишите кому надо пришлю - хотя вроде и так разжевал максимально. Мой телефон 89251891166 - но не трезвоньте по еруньде - он и так не смолкает - может что не чётко изложил - учту пожелания.
Чт Апр 17, 2014 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 6 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос по температуре двигателя Garynych Iveco Stralis 0 Чт Апр 25, 2024 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Течь масла из двигателя олегггг 64 Iveco EuroCargo 3 Пн Апр 01, 2024 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ремонт блока управления евротроник максимум Iveco Stralis 0 Чт Мар 07, 2024 3:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su