Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы.

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы.
Автор Сообщение
Алик
Новичок
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3
Сообщение Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы. Ответить с цитатой
Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы, почему не рекомендуют покупать данный автомобиль в Питере. Заранее благодарен.
Вс Янв 17, 2010 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ну блин обсуждали уже... полистай форум - ведь всего 2 страницы!!!

Из твоего вопроса ваааааааще ничего не понятно про желаемую машину! Поэтому из минусов можно написать только то, что она будет б/у...

Ну а про Питер - полный бред! Почему не в Воронеже, например?
Вс Янв 17, 2010 2:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Про Питер -видимо пугают переделанными машинами Smile
Вс Янв 17, 2010 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А они типа за пределы Питера не выезжают?! Да и про переделку уже было...
Вс Янв 17, 2010 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик
Новичок
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
вообщем, есть 700 тыс.руб., что лучше взять IVECO 2005 года или что-то другое? Question
Вс Янв 17, 2010 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик
Новичок
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Ну блин обсуждали уже... полистай форум - ведь всего 2 страницы!!!

Из твоего вопроса ваааааааще ничего не понятно про желаемую машину! Поэтому из минусов можно написать только то, что она будет б/у...

Ну а про Питер - полный бред! Почему не в Воронеже, например?


что-то я не нашел дайте, пожалуйста, ссылку на тему
Вс Янв 17, 2010 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вот про отзывы и советы по Каргам: тыц сюда и сюда

Про машины "из Питера" было здесь

Там не то, чтобы уж прям вся инфа по б/у Каргам, но и вопросы в основном сильно расплывчатые...

А про "...или что-то другое" - а много вариантов за эти деньги и таких годов выпуска? Просто как-то тут на форуме один товарищ сделал вывод, что старый Даф лучше новой Ивеки, но вот почему так и не объяснил!)) Так что, если испытываешь патологическую неприязнь к авто этой марки, то тогда бери что-нить другое, а так машины как машины - может не лучше, но и не хуже других...
Вс Янв 17, 2010 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и мину Ответить с цитатой
Алик писал(а):
Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы, почему не рекомендуют покупать данный автомобиль в Питере. Заранее благодарен.
машины в принципе не плохие, но для россии мало преднозначены, я имею ввиду75е17, тоже покупал в питере переделанная 690 000руб. с виду очень не плохая. пробег по спид. и тахом. 140 000, 2005г.в, но это я понимаю полнейшее враньё. на вопрос сколько реальный пробег хрен ответят. через 1500км начали мигать и иногда гореть страшные лампочки, потом всё пропало, ещё чере1000км выскочило седло клапана убило поршень и турбину итог 50000руб ремонт и попорченые нервы. ещё требуй обязательно карту с кодом ключа зажигания, если потеряешь то без кода ключ новый обойдётся в 25000руб. обговаривай это заранее по телефону. продольная рулевая тяга у переделанной машины переваренная и если хреново сделали и не отрегулировали будет жрать резину. ну и если есть хороший моторист возьми его с собой и пусть он всё досконально смотрит, а лучше ехай с этой машиной в питере в к официалам на диагностику всего. это не очень дорого стоит, зато спокойнее, будешь знать что ожидать. и смотри все номера чтоб совпадали. и на дверях и на раме, двигателе, кабине. не спеши. правильно говорят что б/у машины это лотерея. моё мнение лучше новая. с зап. частями на карги проблема даже в москве. но каргу 2005г.в. в питере можно купить даже за 630 000руб. конкуренция. удачи.
Вс Янв 17, 2010 11:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
О, нифигасе, а у меня вроде рулевые тяги не вареные! Хотя уже начинаю сомневаться, но на сколько я помню, резаный и вареный там только вал кулисы на коробке, но это фигня (я на одну машину вообще новый у токарей вытачил и забыл уже про него)... Но у меня Карги большие - может на них по другому.

Пробеги (если мы в одной конторе машины покупали) реальные! Правда у меня чутка побольше они были - на 4-5летних машинах по 200-300 тыщ, но ведь они только по самой Англии ездят, а в Европу англичане на леворульных грузы возят! А сама Англия то страна небольшая и нагонять там за это время больше км не так просто Wink

Про сервис - лучше не к официалам! Иначе ты даже не увидишь что и как они смотрели, а только выслушаешь рассказ мастера, что все плохо и вообще нужно было не эту машину покупать, а новую и у них!))
Пн Янв 18, 2010 10:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил 62
Вливается
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 34
Сообщение .. Ответить с цитатой
iveco 150e23 не совету....так машинки не чего но до 600000км. А потом как повезет,лопаиться блок на креплении опоры двигателя...Думай сам.......
Пн Янв 18, 2010 7:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nury
Вливается
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: г.Альметьевск
Сообщение Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и минусы, Ответить с цитатой
если будеш брать машину в питере то не вкоем случае не бери в Мега трейлере машины полная хрень в рекламе указывают состояние нового авто,побег 120 тысяч это полнейшая лажа. Приехал я кним за машиной с виду правда ничего но это только с виду пробег на спидометре на всех ихних авто номного больше заявленного в рекламе,все оперенье а также бампер держится на шпаклевке но это ты узнаеш после того как благополучно доберешся до дома потом со временем у тебя загориться лампа едс в сервесе тебе естественно поставят диагноз неработают форсы каждая из них стоит 11000 конечно ты растроишся начнеш звонить туда где взял свою чудо машину там тебе вежливо объяснят что надо было раньше думать. а теперь уже поздно. И начнеш ты ремонтировать свою ласточку проклееш все оперень снимеш и отремонтируеш бампер поменяеш все форсы потомучто ремонтировать их не каждый умеет замениш до кучи аппапрат потомушто он тоже както хреновинько работает и влетит это тебе примерно не меньше 100000 кровно зароботанных,и молись чтоб на этом все и закончилось. Мое мнение все эти машины приходят к нам уже выжитами а мы их просто сдесь уже добиваем. Так что делай сам выводы

_________________
123
Пн Мар 08, 2010 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Стариков
Новичок
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Новокузнецк
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята никто не подскажет ивеки 75 е17 черные будка 32 куба которые на трак трейде чем отличается от белых и как в эксплуатации? что то они мертвяком у них стоят а белые разбирают. планирую взять такую.
Ср Мар 31, 2010 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: Хочу приобрести б/у Iveco Eurocargo, каковы плюсы и мину Ответить с цитатой
nury писал(а):
если будеш брать машину в питере то не вкоем случае не бери в Мега трейлере машины полная хрень в рекламе указывают состояние нового авто,побег 120 тысяч это полнейшая лажа. Приехал я кним за машиной с виду правда ничего но это только с виду пробег на спидометре на всех ихних авто номного больше заявленного в рекламе,все оперенье а также бампер держится на шпаклевке но это ты узнаеш после того как благополучно доберешся до дома потом со временем у тебя загориться лампа едс в сервесе тебе естественно поставят диагноз неработают форсы каждая из них стоит 11000 конечно ты растроишся начнеш звонить туда где взял свою чудо машину там тебе вежливо объяснят что надо было раньше думать. а теперь уже поздно. И начнеш ты ремонтировать свою ласточку проклееш все оперень снимеш и отремонтируеш бампер поменяеш все форсы потомучто ремонтировать их не каждый умеет замениш до кучи аппапрат потомушто он тоже както хреновинько работает и влетит это тебе примерно не меньше 100000 кровно зароботанных,и молись чтоб на этом все и закончилось. Мое мнение все эти машины приходят к нам уже выжитами а мы их просто сдесь уже добиваем. Так что делай сам выводы
полностью согласен. лучше новую в кредит, если есть работа. но слышал от банкиров что в июне кризис стукнет с новой силой. так что работы у перевозчиков опять убавится.
Ср Мар 31, 2010 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Сергей Стариков писал(а):
Ребята никто не подскажет ивеки 75 е17 черные будка 32 куба которые на трак трейде чем отличается от белых и как в эксплуатации? что то они мертвяком у них стоят а белые разбирают. планирую взять такую.

очень хороший вопрос...
я мог бы предположить что доктор Фрэйд мог в этом вопросе Вам помочь... Почему Белая, а не Черная....
Это, знаете ли... Может - это... Суеверие...??? Приметы??
Как что-то вроде Чёрной кошки, или бабы с ведром...
Чт Апр 01, 2010 1:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
На черных пыль сильнее видно Sad Я вот не люблю черные машины, поэтому брал Ивеки только белые...
Чт Апр 01, 2010 1:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений куплю корректор фары Eurocargo 2 Jan Куплю-продам запчасти 2 Пт Мар 08, 2024 8:00 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы с блоками управления на Euro... kukushkin Iveco EuroCargo 23 Пн Янв 22, 2024 9:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автодом IVECO Daily ( motorhome, camp... Lomonosov Iveco Daily 4 Чт Окт 26, 2023 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su