Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Ивеко Evrocargo переоборудывание руля с право на лево.

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Ивеко Evrocargo переоборудывание руля с право на лево.
Автор Сообщение
Nikolai
Новичок
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Сообщение Ивеко Evrocargo переоборудывание руля с право на лево. Ответить с цитатой
Фирма закупает Ивеко с правым рулем, переоборудывет руль на лево и продает недорого, отзовитесь у каво такая Ивеко есть. Как ходит? Как электроника работает?
Ср Дек 16, 2009 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Большая часть Карг по России так ходила, ходит и будет ходить)) У меня такие Ивеки - ходят и быстро, и медленно. Wink Электроника такая же как на леворульных. А вообще тут уже про это было...
Ср Дек 16, 2009 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
Ну да так и есть только если соплей не накидали то будет ходить .
А сопли это дело не предсказуемое

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Ср Дек 16, 2009 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: Ивеко Evrocargo переоборудывание руля с право на лево. Ответить с цитатой
Nikolai писал(а):
Фирма закупает Ивеко с правым рулем, переоборудывет руль на лево и продает недорого, отзовитесь у каво такая Ивеко есть. Как ходит? Как электроника работает?
у меня такая 75е17 тектор 2005г.в. с электроникой была проблема мигали и загорались страшные лампочки потом пошерудил всю проводку зачистил все массы и всё нормально а через 2500км вылетело седло клапана раскололо поршень итог 1000 американских рублей на ремонт. с запчастями целая проблема. и это в москве. представляю что будет в реионах не дай бог. вообще эта машина неплохая но для россии не преднозначена совсем, достаточно посмотреть на радиатор который висит ниже балки и бампер который если не усиливать на наших дорогах начинает лопаться через 1500км. но это моё мнение. и ещё могу точно сказать что английские водилы ещё те свиноты за машинами воще не смотрят расходники не меняют пока лампочки не начнут гореть это точно не немцы.
Ср Дек 16, 2009 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Вообще-то ничего из того, что Вы написали, не вызвано именно переставкой руля. Ну может проблемы с проводкой можно было бы сюда за уши притянуть, но массы киснут и на чисто леворульных машинах, так что тоже мимо.

Про проблемы с запчастями я лично тоже удивлен - куча и оригинала, и неоригинала, а если и нет чего, то можно заказать - максимум 3 недели. Но я не помню, чтобы машины стояли так долго в ожидании деталей - в основном все находилось или привозилось быстрее...

А в то, что английские водилы сами что-то в машинах меняют, что-то не верится - это у нас в России такое сплошь и рядом, а в цивилизованных странах этим занимаются на СТО и соответственно меняется все что нужно и именно тогда, когда нужно. И в кабинах, кстати, тоже в основном чистота и порядок, а на одной 5-тилетней машине я вообще еще заводской полиэтилен на спальнике обрывал))
Ср Дек 16, 2009 11:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Вообще-то ничего из того, что Вы написали, не вызвано именно переставкой руля. Ну может проблемы с проводкой можно было бы сюда за уши притянуть, но массы киснут и на чисто леворульных машинах, так что тоже мимо.

Про проблемы с запчастями я лично тоже удивлен - куча и оригинала, и неоригинала, а если и нет чего, то можно заказать - максимум 3 недели. Но я не помню, чтобы машины стояли так долго в ожидании деталей - в основном все находилось или привозилось быстрее...

А в то, что английские водилы сами что-то в машинах меняют, что-то не верится - это у нас в России такое сплошь и рядом, а в цивилизованных странах этим занимаются на СТО и соответственно меняется все что нужно и именно тогда, когда нужно. И в кабинах, кстати, тоже в основном чистота и порядок, а на одной 5-тилетней машине я вообще еще заводской полиэтилен на спальнике обрывал))
вообще-то я и не писал что это связано с переделкой руля я писал что случились такие проблемы. и эти проблемы случились из-за плохого отношения к авто. а плёнка в кабине и у меня была. и зап.частями это не я придумал. приезжал на пять центров ивеко(все овициалы) и не у кого не оказалось полного списка зап.частей. у каждого по чуть. на вопрос почему так ответ машина ещё очень редка. и ввозят по минимуму. это на 75е17 с 2005г.в. на другие карги чуть лучше.
Чт Дек 17, 2009 6:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Про проблемы с запчастями я лично тоже удивлен - куча и оригинала, и неоригинала, а если и нет чего, то можно заказать - максимум 3 недели. Но я не помню, чтобы машины стояли так долго в ожидании деталей - в основном все находилось или привозилось быстрее...

ну что уважаемый врв сегодня был ещё у одних официалов могу тебе заявить что с запчастями на карги конкретно 75е17 в москве полная опа. практически все серьёзные железки только на заказ 3 недели минимум даже клапан выпускной 1 на всю москву нашёл. сегодня забрал с ремонта машину из стс трак сервис только благодаря Алексею который там работает по запчастям я и нашёл турбину и клапан. от этого сервиса остались очень неплохие впечатления. носились с моим вопросом как с маленьким дитём. рекомендую. не сочтите за рекламу. и с их же слов на каргу большая проблема с запчастями.
Чт Дек 24, 2009 10:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
У нас тоже Каргуши не часто встретиш и запчастей естественно на складах в полном объеме ни кто не держит.
Модель редковатая.

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Чт Дек 24, 2009 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
SSB писал(а):
У нас тоже Каргуши не часто встретиш и запчастей естественно на складах в полном объеме ни кто не держит.
Модель редковатая.
ну вот ещё одно подтверждение моих слов хоть и человек из братской я надеюсь Украины.
Пт Дек 25, 2009 12:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Хмм.. а на улицах мелких Карг вроде больше, чем моих (180Е...)
Пт Дек 25, 2009 1:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: Ивеко Evrocargo переоборудывание руля с право на лево. Ответить с цитатой
Nikolai писал(а):
Фирма закупает Ивеко с правым рулем, переоборудывет руль на лево и продает недорого, отзовитесь у каво такая Ивеко есть. Как ходит? Как электроника работает?
ещё не большой совет если собирёшься всё таки брать то обязательно требуй у продавца код ключа зажигания на пластиковой карточке если машина с имобилайзером. если он тебе его не предоставит то смело можешь торговаться как минимум на 500 евро именно столько будет стоить новый ключ если потеряешь. уже с этим столкнулся. подсказать было некому.
Пт Дек 25, 2009 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, да! Я тоже его заказывал... Только он по-моему меньше 500 евро стоил, но иметь его все равно надо!
Сб Дек 26, 2009 4:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Кстати, да! Я тоже его заказывал... Только он по-моему меньше 500 евро стоил, но иметь его все равно надо!
официалы говорят 400евро запрос в турин и 100-150евро работа и ключ. вот так-то.
Вс Янв 03, 2010 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Поднял старые счета за это дело: сама карта 7100 руб, изготовление ключа 1400 руб, прописывание ключа в иммобилайзер 2688 руб. Дело было в марте 2007 - может сейчас чо и изменилось...
Вс Янв 03, 2010 5:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Поднял старые счета за это дело: сама карта 7100 руб, изготовление ключа 1400 руб, прописывание ключа в иммобилайзер 2688 руб. Дело было в марте 2007 - может сейчас чо и изменилось...
может в питере другие цены, или думают что в москве бля одни миллионеры живут. извиняюсь за слово.
Вс Янв 03, 2010 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко s-way Александр1007005 Другие автомобили 0 Вс Апр 07, 2024 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su