Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Прощевайте, други!


 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Форум » Общий форум
Прощевайте, други!
Автор Сообщение
serega-san
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 149
Сообщение Прощевайте, други! Ответить с цитатой
Приятно было пообщаться с единомышленниками, профессионалами своего дела. Я говорю о простых (и не очень) водителях и владельцах автомобилей ИВЕКО, которые эксплуатирую с 1999г. и которые полюбил за простоту, надежность и гуманный ценник.
Пообщавшись на форуме с представителями других околоавтомобильных профессий пришел к выводу, что на данном форуме начинающий Ивековод получит только смешки и посылы "покурить форум" от "знатоков", а реальную помощь окажут только такие же как он сам, желающие действительно помочь, исходя из собственного опыта. "Знатоки" же будут зажимать инфу по самым простым неисправностям, кричать:"Это наш хлеб! Пошли косарик дяденьке! Приезжай, починю, тлф в подписи!" и соединять несколько проводков за десятки тысяч рублей, ссылаясь на "интеллектуальную" направленность своей "работы".
Корпоративная солидарность гуру ремонта, электроники и примкнувших к ним барыг с разборками оправдывает жадность, некомпетентность, а порой мошенничество отдельных представителей "элиты" форума. Любая критика заканчивается криками:"Сам дурак!" и линчеванием несогласных.
Как показала практика, мы, водители, можем, если приспичит, организоваться и дать отпор любому виду наезда (Будь то байкот г.Елеца или недавний про3,14здон бандитам на трассе около Омутнинска). Так что любое действие вызовет противодействие (пускай в виде игнорирования этого форума).
Я не раз говорил, что же вы будете делать, господа ремонтники, барыги и разборщики, если водители и владельцы ИВЕК перестанут посещать сей форум, наслушавшись от вас нелицеприятных эпитетов? Кусаться друг с другом? Ненадолго. Форум итак загибается, а с вашей "помощью"- в разы быстрее.
Ну что же, как говорится, свет клином не сошелся на вас, господа. "На свете, друг Гораций, есть множество вещей, которые не снились нашим муд***ам!"
За сим откланиваюсь, счастливо оставаться.
П.С.: Недавно продал одну из машин и порекомендовал этот форум новому владельцу. А он отвечает:"Заходил, когда машину выбирал, почитал- как пауки в банке! Лучше я тебе звонить буду."
Пт Сен 21, 2012 10:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
В ДЕСЯТОЧКУ.без коментариев. Very Happy и еще добавлю любителей удалять ветки и т.д.РЕСПЕКТ тебе serega-san Very Happy
Пт Сен 21, 2012 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята, не соглашусь. Кому интересно в личку отпишусь.
Пт Сен 21, 2012 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
В ДЕСЯТОЧКУ.без коментариев. Very Happy и еще добавлю любителей удалять ветки и т.д.РЕСПЕКТ тебе serega-san Very Happy

Так может ты следом за ним последуешь ? Тоже без комментариев....
Форум дело добровольное, специалисты отвечают по мере своих сил и наличия времени, на каком основании ты их осуждаешь ? иногда приходит чел со словами - мне тока отрегулировать\посмотреть\припаять\соеденить - а на поверку выясняется полный аллес дней так на несколько... поэтому мы и прессуем вопрошающих, чтобы не утаивали самого главного, а вы обижаетесь... Среди спецов конечно есть "не очень" , но это нормально, вы же тоже все со своими тараканами в голове, порой даже слишком, как в искустве вождения (это на счет квалификации) , так и в поведении и разговоре (это насчет насмешек и подколок) , но ворюг и кидалов среди маслопупых я практически не встречал, хотя в водительской среде это процветает более чем широко - часто не хватает денег и просят отдать машину и обещают завести завтра, так вот это завтра не наступает никогда (у меня таких случаев предостаточно было, пока не прекратил верить всем честным и нечестным, теперь все одинаково честные) , и это только один из примеров...
На оконцовку моего монолога хочу отметить следующее - если решил покинуть форум и сделал это тихо, то "отряд не заметит потери бойца", а вот написать такой опус (смотри выше) на прощание - это все равно что громко хлопнуть дверью , а это прежде всего характеризует топикстартера как склочного, мерзопакостного, злопамятного и прочее нехорошее... Пусть таких будет меньше на форуме, нам легче всем будет, коллектив сплоченнее и дружнее...
Скатертью дорожка, как говориться...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Пт Сен 21, 2012 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Мясин
--------
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 159
Откуда: г. Люберцы, ул. Электрификации, д.1,+79255403032
Сообщение Ответить с цитатой
k0ldun писал(а):
cudryavii писал(а):
В ДЕСЯТОЧКУ.без коментариев. Very Happy и еще добавлю любителей удалять ветки и т.д.РЕСПЕКТ тебе serega-san Very Happy

Так может ты следом за ним последуешь ? Тоже без комментариев....
Форум дело добровольное, специалисты отвечают по мере своих сил и наличия времени, на каком основании ты их осуждаешь ? иногда приходит чел со словами - мне тока отрегулировать\посмотреть\припаять\соеденить - а на поверку выясняется полный аллес дней так на несколько... поэтому мы и прессуем вопрошающих, чтобы не утаивали самого главного, а вы обижаетесь... Среди спецов конечно есть "не очень" , но это нормально, вы же тоже все со своими тараканами в голове, порой даже слишком, как в искустве вождения (это на счет квалификации) , так и в поведении и разговоре (это насчет насмешек и подколок) , но ворюг и кидалов среди маслопупых я практически не встречал, хотя в водительской среде это процветает более чем широко - часто не хватает денег и просят отдать машину и обещают завести завтра, так вот это завтра не наступает никогда (у меня таких случаев предостаточно было, пока не прекратил верить всем честным и нечестным, теперь все одинаково честные) , и это только один из примеров...
На оконцовку моего монолога хочу отметить следующее - если решил покинуть форум и сделал это тихо, то "отряд не заметит потери бойца", а вот написать такой опус (смотри выше) на прощание - это все равно что громко хлопнуть дверью , а это прежде всего характеризует топикстартера как склочного, мерзопакостного, злопамятного и прочее нехорошее... Пусть таких будет меньше на форуме, нам легче всем будет, коллектив сплоченнее и дружнее...
Скатертью дорожка, как говориться...
отличный ответ! поддерживаю!!

_________________
Отправка в регионы, доставка по Москве и МО
Тел. +7(925)5403032
[email protected]
Пт Сен 21, 2012 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3055
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
cudryavii писал(а):
В ДЕСЯТОЧКУ.без коментариев. Very Happy и еще добавлю любителей удалять ветки и т.д.РЕСПЕКТ тебе serega-san Very Happy

Удалял и буду удалять темы в которых 90% сообщений не относятся к теме топика. Перешли на флуд или технически безграмотные вопросы\ответы-тема в минус. бессвязная речь глухого с немым не интересна большинству здравомыслящих читателей, форум должен насыщаться полезной информацией, а не выяснением чья правда правее.
а топик стартеру-внимательно почитал ваш опус... слабоват, грязноват, нелицеприятен, даже комментировать нечего.

_________________
+79934932440
Пт Сен 21, 2012 5:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su