Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Как нас УВАЖАЮТ на дороге!


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Как нас УВАЖАЮТ на дороге!
Автор Сообщение
nikotin
Вливается
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Как нас УВАЖАЮТ на дороге! Ответить с цитатой
В воскресенье,имел не добый отзыв о том как я обгоняю! БОЛЬШОГО БРАТА! Стралиса с контейнером. На валдае пошел а обгон .до половины машины дохожу Страл идет в лево. я на сигнал! Благо воздушник ,СЛЫШАТ! И потом по рации ! Бл.... ты откуда взялся.Плесень и т.д. На вопрос по зеркалам смтрим? Ответ да тебя Суку скинуть с дорроги ! Ты меня посадил в горку! машинка Питерская !номер запомнил и где обслуживается тож! Может мне одному так везет? Весной в лоб вышли. по кювету уходил. А у Вас как?
Вт Ноя 17, 2009 9:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Да таких примеров куча! Уродов везде хватает! Smile
Ср Ноя 18, 2009 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Daily4910
Вливается
Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Украина Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Сегодня ланос загнал в кювет под Киевом,благо кювет пологий ,достали через пол часа+оторваная задняя подножка.Ланос уехал не остановившись.
Ср Ноя 18, 2009 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тан
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 174
Откуда: г.Брянск
Сообщение Ответить с цитатой
Из личного опыта могу сказать, Придурков везде хватает, на любых машинах, от Оки до любой фуры. Но что я заметил когда работал на автокране на базе Урала, это самая уважаемая машина на дороге. За год работы на ней никто не подрезал, в лоб не вылетал, столкнуть тоже не пытались Very Happy Very Happy Very Happy В таких случаях, как у тебя, только один рецепт. Как говорил Карлсон в мультике; "спокойствие только спокойствие".
Пн Ноя 23, 2009 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А я бы и номер сюда написал раз уж запомнил - пусть страна знает своих героев!)) Смысла в этом особого нету, но мало ли он когда-нить на этом форуме окажется - вдруг прочтет и совесть в нем проснется... Ничего другого все-равно не сделать.
Вт Ноя 24, 2009 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almed
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Хмельницкий
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
А я бы и номер сюда написал раз уж запомнил - пусть страна знает своих героев!)) Смысла в этом особого нету, но мало ли он когда-нить на этом форуме окажется - вдруг прочтет и совесть в нем проснется... Ничего другого все-равно не сделать.

На дальнобой.ру не мешало бы засветить.
Вт Ноя 24, 2009 2:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Почётный
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 622
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Дело было так:
Выезжаю со второстепенной дороги на главную. На второстепенной один ряд для движения, на главной 2. Поворотник включён. Тут чувак на легковой пристраивается слева, чтобы повернуть. То есть он уже на встречной находиццо. Движение интенсивное. Маршрутка слева близко, но можно проскочить. Первая передача, газ. Тот легковой, что на встречке стоял, прозевал и рванул с опозданием. По всей видимости, он считал, что я уйду в правый ряд и у него останется место для манёвра. Но тама же машины припаркованы! Само собой, я ушёл в левый ряд, оставив Ауди один на один с маршруткой, которая была вынуждена резко затормозить, чтобы избежать лобового столкновения. Ладно.
На светофоре чел догоняет меня, открывает дверь и спрашивает: ты что, ох@ел, меня на встречку подрезать?!! Я ему толкую: "во-первых, товарищь, мы с вами брудершафт не пили, чтобы на "ты" обращаццо; во-вторых, вы выехали на встречку по своей воле задолго до аварийной ситуации, которую сами, собственно, и создали". Ничего не доходит до чувака! Срывает с меня шапку, бросает мне в лицо, потом заворачивает зеркало и убегает. Собственно, я не против чтобы поговорить по-мужски. Ну ладно, я виноват, но машину-то зачем ломать - хотел объяснить я ему. Но он так дал газ, что дым из-под колёс, успел только номер записать. Вот, пишу бумагу в ГАИ. Считаю, что таких надо наказывать
Сб Фев 27, 2010 11:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Машина , рыскает,, по дороге. Павел Ф. Iveco EuroCargo 21 Пн Янв 24, 2022 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не крутит стартер. машина в дороге Тарас М Iveco Stralis 5 Сб Май 30, 2020 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений В дороге заклинил задний ступичный по... Iveco2009 Iveco Daily 15 Пн Фев 01, 2016 5:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений проблема с AGILE в дороге integro15 КПП и ходовая Iveco Daily 4 Пт Янв 29, 2016 2:21 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Официальный дилер Iveco в городе Омске Avtomen1 IVECO в регионах 0 Сб Янв 09, 2016 11:23 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su