Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

заглохла и не заводиться

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
заглохла и не заводиться
Автор Сообщение
ПАШША
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Беларусь, Лида
Сообщение заглохла и не заводиться Ответить с цитатой
Ребята спасите машина 3-е сутки стоит!!! Ехала, резко заглохла, топливная оказалась пустой, прокачали, машина не заводиться, EDC выдает 2,12,13,6,1.
Или подскажите кто в Уфе поможет разобраться. Двигатель магирус. спасиб!!!
Вс Апр 01, 2012 1:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Ищи на форуме коды ошибок, выкладывались.
КОЛДУН, объяснял, как прокачать насос.
В поиск.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вс Апр 01, 2012 6:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАШША
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Беларусь, Лида
Сообщение Ответить с цитатой
подсажите кто намера проводов которые на ТНВД идут на заднюю фишку, и откуда их прозванивать??? На этой фишке у меня нет управления.
Вс Апр 01, 2012 6:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
у меня вчера такая проблема была едс маргала машина глохла с трубы черный дым валил система пустая была прокачивал потом находу глохла потом заводилась вот эту фишку пошотал и всё пропало стала заводится и ровно работает надо жгут новый ставить мне предлогали в дзержинске на разборе купить 4 тыс руб
Ср Апр 04, 2012 1:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg220387
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 147
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
Прозванивать нужно от блока ЕДС, Колдун в одной из тем ПОНЯТНЫМ языком мне объяснил как проверить открытие рейки(Костя, еще раз спасибо за помощь и приобретенный опыт), как сказал Михаил- в поиск, все найдешь
Ср Апр 04, 2012 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
oleg220387 писал(а):
Колдун в одной из тем

Вы хотели сказать КИНО многосерийное.
Жалко перестали снимать.КИНО ОТЛИЧНОЕ! Главное, "штоП" смотрящие поняли.
Жалко, что Свема кинопленку уже не выпускает, снимать не на что.

А если серьезно, то это кино поняли, только вменяемые люди.

RE: КОЛДУН !!! Сними продолжение!!!
Всеж прикольно, когда, к примеру, на аккумуляторе "+" несколько часов ищют, круя его на 90, 180, 270 или 360 градусов, чтоб он с лево появился.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Ср Апр 04, 2012 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАШША
Вливается
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 47
Откуда: Беларусь, Лида
Сообщение Ответить с цитатой
Великий электрик из города Уфы Сергей, нашел таки два провада, которые были разорваны, и шли на фишку на насосе!!! Но правда он вступил в сговор с водителем и захотел за это 16000!!! RUR!!!!

КРУТО, НЕПРАВДО ЛИ???
Чт Апр 05, 2012 8:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG 680
Читатель
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 93
Откуда: ростовская область
Сообщение Ответить с цитатой
ребят я вот порожаюсь в некоторых темах просто насмехаются приколами и всё а вот чтобы помомоч нет водной из тем я писал что турбина поломаная дымит синим отвечали много новот ничего путнего нихрена ненаписали а проблема в этих проводах на тнвд посмотрел ивсё проблем нестало а то сервисы нужны сам полез и нашел а тут одни насмешки мол тупые все а мы всё знаем нахрена весь этот цирк для кого и это вовсех темах есть тут ребята помощи просят машину сделать и дальше наработ а в ответ насмешки и всё давайте относится по серьёзнее без обид
Чт Апр 05, 2012 9:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
ОЛЕГ 680 не обращай внимания . скоро привыкнешь Razz
Чт Апр 05, 2012 9:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-san
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 149
Сообщение Ответить с цитатой
Ох*ренеть! И что?! Это нармальная диагностика? Два проводка за 16 тыр! Да штоб я так жил! Уважаемые господа ремонтники- диагносты, настоящие специалисты, неужели вы и в этом случае отмолчитесь? А то ведь, закрадываются смутные подозрения, как говорил Иван Васильевич. Сначала вы нагоняете жути- не лезь, не трогай, а потом все оборачивается банальным разводом на бабки. Вы, уважаемые, держите типо корпоративную этику, потом ваш подельник, пардон, коллега- обувает ребят, заметте с вашего молчаливого согласия, и все нармуль, все в шоколаде. Но должны же быть какие-то моральные устои! Неужели это нормальная практика? Бездействие это тоже преступление.
Чт Апр 05, 2012 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
ПАШША писал(а):
Великий электрик из города Уфы Сергей............. Но правда он вступил в сговор с водителем

serega-san
Этой фразой все сказано. Не надо всех, под одну гребенку. В первую очередь вопрос к водителю. Он деньги, наверно передавал, только сколько Сергей получил?

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Чт Апр 05, 2012 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
ПАШША писал(а):
Великий электрик из города Уфы Сергей, нашел таки два провада, которые были разорваны, и шли на фишку на насосе!!! Но правда он вступил в сговор с водителем и захотел за это 16000!!! RUR!!!!
КРУТО, НЕПРАВДО ЛИ???

Интересно, вам помогли решить проблему, вам не пришлось эвакуировать машинку к себе домой, что несколько дороже обошлось бы, потом сколько времени вы бы сами ковырялись?
Иногда и 1 проводок.... нет! не оборванный!!! а только собирающийся оборваться... столько мозга вынесет, столько времени украдет, что и этой суммы мало!
Я никого не хочу оправдывать или оговаривать, но в вашем случае очевидно был применен метод оценки - по фактическим затратам...
есть цена часа работы, рабочего дня, расходных материалов, амортизации оборудования... цена так сказать молотка! , а вот как вы оцените знание, куда надо стукнуть молотком?
есть вариант - договорная цена за некий обьем работ, есть нормо-часы, а есть и по факт.затратам...
Фраза о сговоре - это вы думаете или есть факты?
а ваще-то нехорошо тема развивается...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Чт Апр 05, 2012 11:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hand
Вливается
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 11
Сообщение Ответить с цитатой
не пойму в чем притензии к электрику водила захотел денег ,а виноват электрик)). электрику скажи спасибо что зделал быстро а не растележел на неделю. Электрик берет за знание и за работу головой.
Пт Апр 06, 2012 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-san
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 149
Сообщение Ответить с цитатой
hand писал(а):
не пойму в чем притензии к электрику водила захотел денег ,а виноват электрик)). электрику скажи спасибо что зделал быстро а не растележел на неделю. Электрик берет за знание и за работу головой.

Те люди , которые сидят(сидели) по 159УК, тоже работают в основном головой. Я же говорю, что нельзя переходить ЭТУ грань. А то можно будет все преступления оправдать. Сегодня Сергей с Уфы с водилой скорешился- обул клиента (мошенничество в чистом виде, группой лиц, по предварительному сговору),а завтра почему просто бы ему не пойти старикам-старушкам нормальные их денюшки поменять на фантики, придумать какую-нить сказочку об обмене денег- тож работа головой!
Уважаемый S90! В этой фразе " ............. Но правда он вступил в сговор с водителем " ключевое слово ОН. Его никто не принуждал, В конце-концов должен быть какой-то принцип, самоуважение, кодекс поведения в профессии, элементарный инстинкт самосохранения (кому сидеть охота?) Я ж не развожу своего клиента на повышение тарифа на перевозку (во время перевозки, допустим), из-за того, что я такой умный, еду хитрой дорогой, хотя результат будет один и тотже( груз привезен, машина починена). Не по людски это както, не профессионально.
ПАШША если есть возможность- выложи адресок с тлф. спеца из Уфы- Родина должна знать своих героев, а может ему есть шо сказать сообществу? Может все не так как описано?
p.s. Всех безусловно под одну гребенку нельзя, погорячился, извиняюсь. Все мы разные и воспитание разное.
Пт Апр 06, 2012 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
Мужики,все в Уфу,найдем Серегу и в репу настучим,и бабло отымем Cool
Чт Апр 12, 2012 2:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Заглохла Павел Юрьевич Iveco EuroCargo 1 Чт Июн 22, 2023 1:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Глохнет, солярку гонет в обратку, пло... Максим Валерьевич Iveco Daily 3 Вс Янв 08, 2023 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений не заводиться ивеко дейли 45с15 3.0 СТАС60stas Общий форум 8 Чт Дек 23, 2021 2:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Карга .Плохо заводиться ,ошибка по да... Рустем Наилевич Общий форум 4 Пн Дек 13, 2021 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Заглохла машина на передачк АКП еврот... Тарас М Iveco Stralis 11 Вс Фев 14, 2021 2:04 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su