Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

компрессор

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
компрессор
Автор Сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение компрессор Ответить с цитатой
Компрессор бендикс поршня на 80 видел что бывают на 82 можно ли найти в продаже такие с кольцами ? и можно ли расточить под них блок компрессора ?
Ср Мар 28, 2012 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
я заказывал на 80.5 и точил под них
Чт Мар 29, 2012 2:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
где можно такие заказать
Чт Мар 29, 2012 7:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
я через EXZIST заказывал из германии.искали долго .потом ждал пока придут 3 недели.
Чт Мар 29, 2012 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
это еще что за место ? может сайт какой то есть ? А что умные теоретики нечего другого предложить не могут ? наверно только подкалывать новичков научились а как только серьезный вопрос так даже не отвечают Evil or Very Mad Это обращение к КОЛДУНУ и другим знатокам.!
Чт Мар 29, 2012 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
jeny111 писал(а):
я через EXZIST заказывал из германии.искали долго .потом ждал пока придут 3 недели.

exist ru

Послушай Дмитрий.
Ты думаеш, что все тут занимаются такой ерундой? И тот же КОЛДУН, только и мечтает, где-бы достать убитый в смерть компрессор, расточить на 82 и еще думать, будет ли работать?
Сам, все сам ищи.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Чт Мар 29, 2012 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
я .господа сервисмены ни кому своего мнения не навязываю ноя я так понимаю вы больше теоретики и не более.купил новый компрессор.поставил и через 50 тыс масло полетело .вот тебе и новый.взял свой старый расточил и забыл про него.но я считаю если человек спрашивает.не трудно ответить.ну а если ума хватает только поязвить то зачем влезать?
Пт Мар 30, 2012 5:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
S90-EXIST фирма по поиску и достаке зап.частей из европы.цены нормальные.в вашем городе должна быть.
Пт Мар 30, 2012 5:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
у нас только по легковым exzist
Пт Мар 30, 2012 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
дмитрий.если не найдешь.можно попробовать под КНОР расточить.там на 82.0.только надо проверить чтоб палец подошел.
Пт Мар 30, 2012 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
да я и хотел у торгашей узнать какие бывают в продаже а они вон как не царское говорит это дело подсказывать . покупай новый и все, да вот фиг им не тот я богатей который лишнюю 30 имеет в кармане . я на москвич с РЕНОШНЫМ двигателем гильзы от жигулей поставил и родные поршня остались , есть такие спетцы у нас в городе они даже головки шлифуют не разбирая клапана и под любым наклонам . вот я и подумал что может мне и компрессор так же можно загильзавать под старые поршня
Пт Мар 30, 2012 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий Рожнев писал(а):
они даже головки шлифуют не разбирая клапана и под любым наклонам . вот я и подумал что может мне и компрессор так же можно загильзавать под старые поршня

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
[u]Без слов[/u].

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пт Мар 30, 2012 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий Рожнев писал(а):
это еще что за место ? может сайт какой то есть ? А что умные теоретики нечего другого предложить не могут ? наверно только подкалывать новичков научились а как только серьезный вопрос так даже не отвечают Evil or Very Mad Это обращение к КОЛДУНУ и другим знатокам.!

Вот занят был, опоздал, вам уже насоветовали! но знаете ли, справлял день рождения супруги, бывает же... а в том виде я на сайте не присутствую...
1. Лично мое мнение - ГИЛЬЗОВАТЬ под родные номинальные или если покупать поршня, то все равно гильзовать и покупать номинал !
2. Ремонтные поршня еще можно купить, а вот кольца под ремонтные поршня купить ну очень сложно... только представьте, вы или кто другой после вас, будет перебирать компрессор, сколько он удовольствия огребет, пока найдет... да и качество у таких колец может быть сомнительным...
3. Если вы считаете вопрос ремонта компрессора "СЕРЬЕЗНЫМ" , то я вас умоляю, начинайте изучать глубины интернета до того, как вопрос задавать на форуме, практически уверен, что вам почти не придется спрашивать советов, вы сами будете в состоянии оказать помощь себе и другим...
4. Теоретиком всегда мечтал стать, но только для иного эффекта - ну очень хочется вместо работы руками шевелить мозгами и за это достойную оплату получать... так что вы мне польстили...

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Сб Мар 31, 2012 12:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jeny111
Читатель
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: омск
Сообщение Ответить с цитатой
дмитрий.у меня есть КНОР со снятой головкой.сегодня если успею раскавыряю и отпишусь какой там палец и отпишусь.если палец такой же -проблем нет.а новые поршня мне приходили в комплекте с кольцами и пальцами.если точить с 80 на 82 проблем тожене будет.удачи в ремонте и нашем не легком труде!
Сб Мар 31, 2012 4:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
Благодарю всех за ответ .В понедельник свободный день поеду по магазинам посмотрю что у нас есть . вот еще думаю уж больно тонкая перегородка между цилиндрами получится ли задумка .
Сб Мар 31, 2012 6:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Компрессор пневмоподвески iveco daily... Андрей434214 Куплю-продам запчасти 1 Чт Мар 31, 2022 4:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 504228992 Компрессор кондиционера 91 906 gafar1 Куплю-продам запчасти 0 Ср Мар 23, 2022 2:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений компрессор Oleg2105 Iveco EuroCargo 2 Сб Фев 05, 2022 3:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений куплю бу компрессор юрий130 Куплю-продам запчасти 3 Пт Янв 28, 2022 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Воздушный компрессор создает дополнит... Александр 74 Iveco Eurostar 0 Вт Янв 18, 2022 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su