Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

СУКА МОСТ!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
СУКА МОСТ!!!
Автор Сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил303
Вы колхозите, а другим разгребать весь этот колхоз? Не жирно будет?
Как начали сами, так и продолжайте. Вам ни кто не запрещает, но не требуйте ни от кого такого подвига и такой обязанности.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Сб Мар 24, 2012 2:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
не должны. Никому и ничего.

S90 писал(а):

Вы колхозите, а другим разгребать весь этот колхоз? Не жирно будет?


+100
Не обязан дилер разбираться с "колхозниками", ни на сервисе, ни по поводу запасных частей. Он на то и "официальный", что имеет дело с запасными частями, которые предусмотрел завод-изготовитель на данном автомобиле. Порой обращаются, да, по VIN одно, а по факту другое. Обычно отправляю искать запчасти туда, где колхозили.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Сб Мар 24, 2012 3:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Михаил303
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 157
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
Михаил303 писал(а):
Introvert писал(а):
Михаил303 писал(а):
Спидометр должны на диллере уметь таррировать.
не должны. Никому и ничего. Это средство измерения, тут свои требования к ремонту. Могут и не помочь.

Потому что через одного рукожопы! Crying or Very sad как не печально...


потому что для средств измерения своя лицензия(и довольно не простая по лицензированию), и официально многим не нужна. а не потому что рукожопы. язвенный вы наш.

ОТВЕТ ГРАМОТНЫЙ ПРИНИМАЕТСЯ Rolling Eyes

_________________
Овечка 35С15 2007г
+79045169999 Ивека бл.., машина века!
Сб Мар 24, 2012 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил303
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 157
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
yukon писал(а):
Introvert писал(а):
не должны. Никому и ничего.

S90 писал(а):

Вы колхозите, а другим разгребать весь этот колхоз? Не жирно будет?


+100
Не обязан дилер разбираться с "колхозниками", ни на сервисе, ни по поводу запасных частей. Он на то и "официальный", что имеет дело с запасными частями, которые предусмотрел завод-изготовитель на данном автомобиле. Порой обращаются, да, по VIN одно, а по факту другое. Обычно отправляю искать запчасти туда, где колхозили.

являюсь мастером приемщиком 6 лет или более работаю в премиум сигменте-И знаю кто что должен и кто куда оправляется,после того как отправит клиента-куда то!Так к сведению...Про то как после отказа в обслуживание,пишется письмо в представительство-как потом всех накуканивают и т.д.Знаю по себе...Единственный грамотный ответ Господина Introvert..Так как просто не имеют технической возможности!!!!
А посылать и т.д. будете когда будете работать на себя!!!!и с таким подходом боюсь не долго! Evil or Very Mad
Не знаю как в у вас ,у нас в Питере полно контор которые тарируют спидометры тахографы!начиная с СовАвто!!!!
-ПОСЫЛАТЕЛИ- Twisted Evil Exclamation

_________________
Овечка 35С15 2007г
+79045169999 Ивека бл.., машина века!
Сб Мар 24, 2012 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил303 писал(а):

А посылать ..
Не приписывайте, уважаемый, мне слов, которые я не говорил, это исключительно Ваша выдумка. И текст остальной тоже. Хотел бы я посмотреть на это письмо, где жалоба на отказ обслуживания автомобиля, у которого от Ивеко только шильдик, а остальное чуть-чуть от Газели, чуть-чуть от Маза..
Да даже по поводу вышеуказанного моста. Он не предусмотрен на данном автомобиле заводом-изготовителем. Пишите письма хоть в ООН, хоть в Юнеско.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Сб Мар 24, 2012 4:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Михаил303
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 157
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
yukon писал(а):
Михаил303 писал(а):

А посылать ..
Не приписывайте, уважаемый, мне слов, которые я не говорил, это исключительно Ваша выдумка. И текст остальной тоже. Хотел бы я посмотреть на это письмо, где жалоба на отказ обслуживания автомобиля, у которого от Ивеко только шильдик, а остальное чуть-чуть от Газели, чуть-чуть от Маза..
Да даже по поводу вышеуказанного моста. Он не предусмотрен на данном автомобиле заводом-изготовителем. Пишите письма хоть в ООН, хоть в Юнеско.

Не буду с вами спорить...и тем более доказывать..как вам работать вам виднее.

_________________
Овечка 35С15 2007г
+79045169999 Ивека бл.., машина века!
Сб Мар 24, 2012 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил303 писал(а):
у нас в Питере полно контор которые тарируют спидометры тахографы!начиная с СовАвто!!!!

Покажите мне пожалуйста, ту контуру, которая возмется тарировать панель приборов от Дейли? Радиолюбителей не в счет!
А какой сигнал блок управления двигателем видеть будет?
Если хотите грамотно, то тахограф ставте. Но Вас жаба задушит правильно все делать.
Да, и как, сказал YUKON, ни один из Вас не наклеет в бардачек наклейки, что на авто стоит и где искать, дык что ему гадать, он не хочет.


По поводу писем в представительство, скажу так: "Они сами хренеют от онных". Столько туда уже написали. Грамотных ни одного.
Так для примера "англичанки", где и что на них искать. Закажите кабину в сборе, и получите.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Сб Мар 24, 2012 4:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yukon
Писатель
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Была ситуация. Заказывает человек вал переключения передач на коробке. Подбираю по VIN, везу из Германии. Пришел, забрал. Прибегает - не подходит! В руках "родной", который стоял на авто. Начинаем разбираться. Оказывается, здравствуй "колхоз"! При переделке машины из правого руля в левый, на кулисе порезали и понаварили хрен знает что! И тот, который поставил завод уже не станет. Говорит, возвращайте деньги. Да не вопрос! Только минус 20% от стоимости. Потому как есть в законе пункт "при отказе покупателя от заказанного товара удерживаются расходы поставщика на подбор и доставку .." Подбор запчасти был правильный, привезли в срок. Извините.

_________________
Оф.дилер IVECO, DAF, HINO. Запчасти. Оф. дистрибьютор Petronas (моторные / трансмисионные масла Urania, Tutela) 8(915)178-19-15.
Сб Мар 24, 2012 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Михаил303
Свой
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 157
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
S90 писал(а):
Михаил303 писал(а):
у нас в Питере полно контор которые тарируют спидометры тахографы!начиная с СовАвто!!!!

Покажите мне пожалуйста, ту контуру, которая возмется тарировать панель приборов от Дейли? Радиолюбителей не в счет!
А какой сигнал блок управления двигателем видеть будет?
Если хотите грамотно, то тахограф ставте. Но Вас жаба задушит правильно все делать.
Да, и как, сказал YUKON, ни один из Вас не наклеет в бардачек наклейки, что на авто стоит и где искать, дык что ему гадать, он не хочет.


По поводу писем в представительство, скажу так: "Они сами хренеют от онных". Столько туда уже написали. Грамотных ни одного.
Так для примера "англичанки", где и что на них искать. Закажите кабину в сборе, и получите.


начиная с СовАвто!!!!написал Wink Опять же невижу смысла в продолжении диалога...Так как знаю что каждый 3ий грамотный электрик работающий на .О.Ф.умеет с машиной сделать все..порой быстрее и проще при помощи своего бука...Во всяком случае сужу по тем людям с кем работаю.

И если кто плохо читал в самом начале,то подразумевалось что если Ильдар попросит то ему(заплатит за это, ему эту услугу предоставят)опять же как написано было выше,если в том сервисе где ему меняли мост-есть специалист и оборудование!!!!А что касается з/ч Ильдар приеедет в московский сервис к yukon...Там даже не смогут доказать толком что мост не от его а/м....Так как повторюсь сам не раз с такими случаями сталкивался....Насчет возврата товара и удержания 20%процентов не прокатит.Т.к закон о защите прав потребителя никто не отменял.За исключением заказа кодированных деталей И то если предварительно был составлен,подписан договор купли продажи данной детали..где все прописано от и до.Люди от моторов отказывались и ничего прокатывало.(правда один раз)потом юриста сменили и всеСчитаю что тема ушла в сторону и можно все удалить!!!!что не по теме,Господин модератор. Rolling Eyes

_________________
Овечка 35С15 2007г
+79045169999 Ивека бл.., машина века!

Последний раз редактировалось: Михаил303 (Сб Мар 24, 2012 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Мар 24, 2012 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
перемещу в курилку, под пиво сойдёт ... померятся.

_________________
+79934932440
Сб Мар 24, 2012 5:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил303 писал(а):
Потому что через одного рукожопы! Crying or Very sad как не печально...


Very Happy
Михаил303 писал(а):
Так как знаю что каждый 3ий грамотный электрик работающий на .О.Ф.умеет с машиной сделать все..порой быстрее и проще при помощи своего бука...Во всяком случае сужу по тем людям с кем работаю.

Shocked
Question
Сб Мар 24, 2012 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 35-10
Вливается
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 23
Откуда: Ровно
Сообщение Ответить с цитатой
Ильдар 35c15 писал(а):
коля писал(а):
Ильдар 35c15 писал(а):
коля писал(а):
13*43 будет по тяговей но не сильно
Николай значит 13/41 более тяговитый чем 15/44?научи определять что на кого делить надо?))))))))))))))

Арифметика простая) 44 зуба делишь 15 зубов ровно 2.9-это передаточное число.Но это не тяговой это самый скоросной мост.Чем выше передаточное число тем лучше будет тянуть груз но скорость упадет.
нет нет нет Колян ты не прав 15/44 самый тяговый мост из делек.
Самыи тяговый тот у которого передат.число больше, из тех что приходилось видеть12\47в Дели 35-10 98г
Чт Мар 29, 2012 12:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам мост в сборе Стралис 09г Garynych Куплю-продам запчасти 1 Пт Окт 27, 2023 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите, можно заливать масло в мо... Daily-man Iveco Daily 3 Ср Июн 28, 2023 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как распознать какой передний мост по... Алексей_89 Iveco Trakker 1 Пн Май 15, 2023 9:26 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Куплю задний мост ивеко еврокарго Динар155 Куплю-продам запчасти 0 Ср Май 10, 2023 8:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Маслов мост и КПП Fisherman76 Iveco Stralis 4 Пт Мар 17, 2023 6:10 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su