Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Прошу совета в приобретении.

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Прошу совета в приобретении.
Автор Сообщение
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Прошу совета в приобретении. Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане!Несколько дней уже курю форум.Хочу сказать-молодцы,дружная команда.Сравниваю Вас с тойотовским форумом TourerV!!!

Решил остановить свой выбор на модели Ивеко Стралис. Хотелость узнать Ваше мнение по поводу этого объявления.Ещё её не смотрел-она в рейсе.Про диагностику понятно буду делать когда приедет. Подкупает,что много сделано. Сколько движок ещё протянет? Вообщем одни вопросы??? А нравится зараза

Стралис 2002г пробег 800000км Двигатель Курсор 10,баки 600+450,резина 70% остатка,полгода назад отремонтирована ГБЦ,заменены распылители+стаканы форсунок+турбина+ролики с ремнем+сцепление,перебрата ходовая,заменен радиатор,новый насос подъема кабины+тормозные диски+колодки,новая V тяга,масло кастрол синтетика в двигателе,коробке,мосту.Продажам по причине обновления техники.

Спасибо Exclamation
Сб Фев 25, 2012 6:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Re: Прошу совета в приобретении. Ответить с цитатой
Дмитрий Борисович писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане!Несколько дней уже курю форум.Хочу сказать-молодцы,дружная команда.Сравниваю Вас с тойотовским форумом TourerV!!!

Решил остановить свой выбор на модели Ивеко Стралис. Хотелость узнать Ваше мнение по поводу этого объявления.Ещё её не смотрел-она в рейсе.Про диагностику понятно буду делать когда приедет. Подкупает,что много сделано. Сколько движок ещё протянет? Вообщем одни вопросы??? А нравится зараза

Стралис 2002г пробег 800000км Двигатель Курсор 10,баки 600+450,резина 70% остатка,полгода назад отремонтирована ГБЦ,заменены распылители+стаканы форсунок+турбина+ролики с ремнем+сцепление,перебрата ходовая,заменен радиатор,новый насос подъема кабины+тормозные диски+колодки,новая V тяга,масло кастрол синтетика в двигателе,коробке,мосту.Продажам по причине обновления техники.

Спасибо Exclamation

у меня стралис 2003 г автомат пробег 850 т.к но такого букета в ремонте небыло.почему вы остановились на этом страле что других нет?я лично такой бы невзял.
Сб Фев 25, 2012 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
Не знаю.Думал такой ремонт нормален для такого пробега.Авто то же на автомате.
Сб Фев 25, 2012 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
Да и цена 1050000 манит
Сб Фев 25, 2012 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
ну они по такой цене и идут.у меня друг миллионика взял за такие деньги.движки у них считаются миллиониками.все зависит от эксплуатации и какое масло лить.но они ходят больше.
Сб Фев 25, 2012 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
если сам будеш ездить с этой коробкой-стоит подумать,а если водитель,я б не взял.И еще курсор и так дорогой в обслуживании,да еще с такой КПП вобщем если машина начнет глючить,будеш работать только на запчасти,Бибики продают нетолько "по обновлению парка"Зачем продавать машину после капиталки?
Сб Фев 25, 2012 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
У самого стралис 2003 года, правда на механике. Пробег 1200 000 полет нормальный!!! Такого радикального ремонта не было.
Сб Фев 25, 2012 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
если сам будеш ездить с этой коробкой-стоит подумать,а если водитель,я б не взял.И еще курсор и так дорогой в обслуживании,да еще с такой КПП вобщем если машина начнет глючить,будеш работать только на запчасти,Бибики продают нетолько "по обновлению парка"Зачем продавать машину после капиталки?


Ездить буду сам. Про бибики согласен зачем ремонтировать,а потом продавать? Хотя прошло пол года!? Rolling Eyes По цене в нете этого года машины меньше чем за лям сто не продают,а если и есть, то с курсором 8 и очень далеко.
Спасибо всем за советы если есть кому ещё высказаться - жду.
Вс Фев 26, 2012 7:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
http://trucks.auto.ru/artic/used/sale/1325171-95cd78.html вот ссылка на объяву посмотрите.
Вс Фев 26, 2012 8:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Вливается
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
И еще курсор и так дорогой в обслуживании,да еще с такой КПП вобщем если машина начнет глючить,будеш работать только на запчасти,Бибики продают нетолько "по обновлению парка"Зачем продавать машину после капиталки?

это относится не только к стралису а практически к любой машине с пробегом по России, с такими расценками на перевозку и такой ценой топлива, на запчасти оставаться ничего не будет тока на хлебушек с маслицем. Вот почитай форум тут стока колхозять (кто фары от жигулей ставит, кто шланги тормозные, кто личинки замков.) Да че далеко ходить у меня самого стока колхоза и все это думаешь от хорошей жизни. 1,5 года назад отбил кредит думал все жизнь удалась а денег как небыло и нет, хотя крупного ремонта пока не было. Мой совет на таких машинах денег не заработаешь, а только наработаешься ты. Чтоб заработать денег надо свежую машину но когда отобьешь ее от нее останутся одни перья, так что замкнутый круг. Правительство у нас хорошее.
Вс Фев 26, 2012 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
вид портят только отсутствие крышек на корпусах зеркал,а так вроде ничего.еслинадумал покупать-диагностику сам смотри.на сколько я знаю,курсор-10 показывает все да и на КПП обрати внимание-на крышку клапанов,провода ну ит.д и т.п. диагностика КПП тоже обязательна
Вс Фев 26, 2012 8:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor_ast
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 339
Откуда: Астрахань
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
Зачем продавать машину после капиталки?

Мы продавали MAN а как раз через 9 месяцев после капиталки, да и остальных работ было сделано много (одним словом - бери да езди) т.к. решили обновить парк в связи с предложением хорошего финансирования.
Машину конечно нужно смотреть у хороших специалистов и будет меньше проблем потом.
Главное в этом деле денег оставь на непредвиденные расходы иначе "опа" может быть необыкновенная если машина 1 у тебя!

Форум тут шикарный и специалистов оооочень много. Если правильно будешь задавать вопросы - помогут всем миром....

_________________
"Отвозим грузы забирая заботы"
Вс Фев 26, 2012 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
Думаю за эти деньги Стралис этого года будет технологичней и целее чем другие европейцы 90х годов,да и отжили они своё.Опять же от эксплуатации многое зависит. Диагностику буду делать однозначно! Альтернатива-американец,но габариты и наличие ещё одной оси пугают...
Вс Фев 26, 2012 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Борисович
Новичок
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: г.Сальск Ростовская обл
Сообщение Ответить с цитатой
Victor_ast писал(а):
Алекснадр152 писал(а):
Зачем продавать машину после капиталки?

Мы продавали MAN а как раз через 9 месяцев после капиталки, да и остальных работ было сделано много (одним словом - бери да езди) т.к. решили обновить парк в связи с предложением хорошего финансирования.
Машину конечно нужно смотреть у хороших специалистов и будет меньше проблем потом.
Главное в этом деле денег оставь на непредвиденные расходы иначе "опа" может быть необыкновенная если машина 1 у тебя!

Форум тут шикарный и специалистов оооочень много. Если правильно будешь задавать вопросы - помогут всем миром....


Денег конечно оставлю. Согласен форум рулит.Спасибо за дельные советы.
Вс Фев 26, 2012 9:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor_ast
Свой
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 339
Откуда: Астрахань
Сообщение Ответить с цитатой
Самый ближайший специалист к тебе это "шатун" - г. Краснодар. Рекомендую!!!!

_________________
"Отвозим грузы забирая заботы"
Вс Фев 26, 2012 9:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ищу совета по выбору ЦАПа и усилителя... DavidVed Куплю-продам запчасти 0 Пт Мар 15, 2024 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Тормозной цилиндр главный на дэйли-2 ... Yarkoi Iveco Daily 11 Вт Сен 10, 2019 11:35 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Иммо чудит прошу помощи алексей4892 Iveco Stralis 4 Пн Апр 15, 2019 2:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу принять в дружную команду ивеко... ruvch Iveco Daily 1 Вт Окт 09, 2018 2:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений прошу помощи знающего человека МеханиеГ Электрика Iveco Daily 3 Пн Окт 08, 2018 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su