Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Солнцезащитная шторка

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Солнцезащитная шторка
Автор Сообщение
antony7777
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Сообщение Солнцезащитная шторка Ответить с цитатой
Здравствуйте всем. Такая проблема вышел из стоя эл. моторчик подъема и опускания солнцезащитной шторке на Стралисе, водителю приходится постоянно вручную опускать и поднимать её, это не дело. У офицыалов в каталогах этого оборудования не значится, а выяснить они не могут происхождения данного доп. оборудования. Подскажите если кто знает название, где можно купить, по возможности номер и цену секретного моторчика!
Заранее благодарен!!!
Пт Янв 27, 2012 8:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Позвони 8 922 204 8084 Александр. Он от тебя рядышком, поможет. Найдет.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пт Янв 27, 2012 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aндреi
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 108
Откуда: Ярославская обл.
Сообщение Ответить с цитатой

Пт Янв 27, 2012 1:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beefee
Писатель
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 753
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Бедный водитель, как он без моторчика ездит!!!?? Еще срочно в кабину негра с опахалом!!!))) Ну а так конечно лучше сделать, иначе там сломалось, там и вроде не мешает и получится ведро.

_________________
Iveco Eurotech 400 E34 '95
Пт Янв 27, 2012 2:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cursor35
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 161
Откуда: г.Череповец.
Сообщение Ответить с цитатой
Beefee писал(а):
Бедный водитель, как он без моторчика ездит!!!?? Еще срочно в кабину негра с опахалом!!!))) Ну а так конечно лучше сделать, иначе там сломалось, там и вроде не мешает и получится ведро.
Не вижу ничего смешного ездить против солнца без солнцезащитных козырьков либо шторок не удобно а временами и не безопасно.На разборке www.modenaspb.ru есть в сборе 3500руб,и 5400руб.
Пт Янв 27, 2012 3:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
[/quote]Не вижу ничего смешного ездить против солнца без солнцезащитных козырьков либо шторок не удобно а временами и не безопасно.[/quote]
Полностью поддерживаю!
Пт Янв 27, 2012 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Я тоже дизеля поддерживаю!!!!!!!!!
В последнее время, "видимо старость не радость", но только ночью, и когда "глаукома", да на встречу УРОД с не отрегилированными фарами-ВОТ ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Правда сегодня солнышко осветило, но я козырёк в низ - хлоп. И очки ХАМЕЛИОН.
А шторкой я сам часто пользуюсь, а то комп на солнце на виден - МОНИТОР. И не вижу ничего плохова, что он хочет отремонтировать!!!!!!!!!! Rolling Eyes

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пт Янв 27, 2012 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antony7777
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
Всем кто помог, огромное спасибо!!! А кто хочет постибаться или как-то выделиться своим "острослабоумеем" смените форум и попробуйте свои силы в «Comedy Баттл»!
Вт Янв 31, 2012 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
Антоний, ты полностью прав!!! Wink
Вт Янв 31, 2012 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение Re: Солнцезащитная шторка Ответить с цитатой
antony7777 писал(а):
Здравствуйте всем. Такая проблема вышел из стоя эл. моторчик подъема и опускания солнцезащитной шторке на Стралисе, водителю приходится постоянно вручную опускать и поднимать её, это не дело. У офицыалов в каталогах этого оборудования не значится, а выяснить они не могут происхождения данного доп. оборудования. Подскажите если кто знает название, где можно купить, по возможности номер и цену секретного моторчика!
Заранее благодарен!!!

что за официалы такие,чайники какие-то просто
Вт Янв 31, 2012 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
antony7777 писал(а):
Всем кто помог, огромное спасибо!!! А кто хочет постибаться или как-то выделиться своим "острослабоумеем" смените форум и попробуйте свои силы в «Comedy Баттл»!


Да чо вы накинулись-то Question Просто звучит весело - всю жизнь мы для этого козырьки руками от потолка откидывали, а сейчас вон аж куда техника дошла! Моторчик, блин, на занавеске сдох и это уже целая проблема Very Happy

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Янв 31, 2012 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antony7777
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
antony7777 писал(а):
Всем кто помог, огромное спасибо!!! А кто хочет постибаться или как-то выделиться своим "острослабоумеем" смените форум и попробуйте свои силы в «Comedy Баттл»!


Да чо вы накинулись-то Question Просто звучит весело - всю жизнь мы для этого козырьки руками от потолка откидывали, а сейчас вон аж куда техника дошла! Моторчик, блин, на занавеске сдох и это уже целая проблема Very Happy
Уважаемый модератор ни кто не на кого не накидывался, я обратился с проблемой знающие люди ответили, помогли без какого-либо сарказма, затем и обращался. А "скомороху" я просто дал совет, где он может блеснуть!!!
Ср Фев 01, 2012 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3051
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Занудные. обидчивые. скучные.

_________________
+79934932440
Ср Фев 01, 2012 10:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
Занудные. обидчивые. скучные.

Ну зря Вы так Embarassed Вы-же тоже порядок блюдёте Crying or Very sad Не даёте так сказать конфликту разгореться Cool И веселью... Пару дней назад-только народ начал материться и на личности переходить...А Вы раз-И веселье на корню снесли.Хотя во многом Вы правы!
Тема про модулятор Cool
Ср Фев 01, 2012 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menedger
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 338
Откуда: Сызрань Самарская область
Сообщение Ответить с цитатой
DOCTOR DIESEL писал(а):
Пару дней назад-только народ начал материться и на личности переходить...А Вы раз-И веселье на корню снесли.Хотя во многом Вы правы!
Тема про модулятор Cool

Я так понял, про мою тему говор идет?
Зря снесли темку, зря...все легко делается, народу пригодилось-бы...думаю, не только мой стралис такой болезнью заразился, клином этим...
Ср Фев 01, 2012 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений шторка лобового стекла Якупилстралис Iveco Stralis 1 Пт Фев 07, 2020 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Шторка лобового стекла .Как снять Якупилстралис Общий форум 0 Вс Фев 02, 2020 4:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко 35С12. Шторка на лобовое стекло... Михаил159 Iveco Daily 4 Вс Апр 06, 2014 10:31 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su