Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Кто ходит на международку???

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Кто ходит на международку???
Автор Сообщение
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
avtosegment писал(а):
...А зачем мне в АСМАП лезть? Я же не на фуре...

у тебя что в ПТС, как консультирил меня в своё время когда был вопрос, смоленский кстати инспектор транспортный и подсказывает кореш который заморочился
если ТС грузовой то хоть каблучок = грузовой со всеми вытекающими, разве что таха не нужна до 3,5т
почему я и купил транзит, который хоть и минибусик по ПТС и ГТД = легковой, купил страховку дуй по всей мать европе = несколько рыл сотрудников+инструмент, вещи и кой какая мелочь - жги без всех заморочек
ИПы знаю делали, но должен быть постоянный интересный и вкусный по цене груз, так-то газельку постоянно в наших краях украинскую с ТИРом вижу
повторюсь - вес этого гемора оказался сильней прагматики посему всё что крупней легковушки ТЭК или фура, кстати когда в загранку надо отправить/привезти 2...5тонн быстрей и проще фуру с оплатой в одну сторону, чем нанять 3...10 тоннник, молчу про дельки, кабы не было стока заморочек сам бы на дельках шмыгал
не забывай что Польша = ЕС = для таможни не помню нюансы, чтобы не таможить на каждый переход, а идти под пломбой например с Варшавы наа Москву - тебе ещё авто будут осматривать, чтобы можно было пломбировать - на бортовом например трос пломбировочный должен там сям проходить, так чтобы не борты ни тент ни открыть = доступа чтоб не було в кузов на период перевозки

_________________
DAILY 45c11v 2006
Ср Дек 14, 2011 6:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
avtosegment
Почётный
Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 669
Сообщение Ответить с цитатой
Толстый писал(а):
avtosegment писал(а):
...А зачем мне в АСМАП лезть? Я же не на фуре...

у тебя что в ПТС, как консультирил меня в своё время когда был вопрос, смоленский кстати инспектор транспортный и подсказывает кореш который заморочился
если ТС грузовой то хоть каблучок = грузовой со всеми вытекающими, разве что таха не нужна до 3,5т
почему я и купил транзит, который хоть и минибусик по ПТС и ГТД = легковой, купил страховку дуй по всей мать европе = несколько рыл сотрудников+инструмент, вещи и кой какая мелочь - жги без всех заморочек
ИПы знаю делали, но должен быть постоянный интересный и вкусный по цене груз, так-то газельку постоянно в наших краях украинскую с ТИРом вижу
повторюсь - вес этого гемора оказался сильней прагматики посему всё что крупней легковушки ТЭК или фура, кстати когда в загранку надо отправить/привезти 2...5тонн быстрей и проще фуру с оплатой в одну сторону, чем нанять 3...10 тоннник, молчу про дельки, кабы не было стока заморочек сам бы на дельках шмыгал
не забывай что Польша = ЕС = для таможни не помню нюансы, чтобы не таможить на каждый переход, а идти под пломбой например с Варшавы наа Москву - тебе ещё авто будут осматривать, чтобы можно было пломбировать - на бортовом например трос пломбировочный должен там сям проходить, так чтобы не борты ни тент ни открыть = доступа чтоб не було в кузов на период перевозки

короче выход один - искать фирму с TIRом и вешаться к ним на баланс. вопроса только два - сколько денег они возьмут и стоит ли оно того???????

_________________
DAILY 65C17 07г
EUROCARGO 100E15 99г
Ср Дек 14, 2011 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
...сколько денег они возьмут и стоит ли оно того???????....

сам решай Smile

_________________
DAILY 45c11v 2006
Чт Дек 15, 2011 6:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс35-8 .1995 .2.5 Тент
Вливается
Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 20
Откуда: Мосты
Сообщение Ответить с цитатой
Салют Народ у меня такой вопрос к вам . К примеру планирую привезти пару раз из РБ в Москву груз 2-2.5 тонны фанера авто косметика и т.д . Какие будут заморочки на Руско-Белоруской границе с этим грузом .Какие бумажки нужно везти с собой ? Или быть может пару денежных единиц решат все вопросы ! 35-8 Гродно. Буду очень признателен полезной Информации .
Пн Авг 20, 2012 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстый
Свой
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 326
Откуда: Южный Урал
Сообщение Ответить с цитатой
Если авто с РММ более 3,5т - то всё ранее сказанное. Разве, что смр нынче не надо.
Практика показывает, что дензнаки там практически бесполезно предлагать для решения вопроса.

_________________
DAILY 45c11v 2006
Пн Авг 27, 2012 11:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ребят подскажите кто ходит на Беларусь Серьга Iveco Daily 3 Сб Дек 07, 2013 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений как ходит автомат на ивеке? ceementniki Общий форум 5 Чт Июн 18, 2009 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su