Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

господиеу из москвы врв ответ

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
господиеу из москвы врв ответ
Автор Сообщение
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ, уважаемый модератор!!! а вот я не согласен с вашим решением , обсуждать ваше решение не имею никакого желания и полномочий, но считаю своим долгом обратить ВАШЕ внимание на недостойное поведение постующего, никак не согласующееся с правилами форума, просто с правилами поведения в интернете, и подавно с общегражданскими правилами общения себя уважающих мужчин - например -
"...АРКАХА Г Н ПИТЕРСКИЙ ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ВСТРЕТИМСЯ САМАРА..."
Дальнейшее цитирование считаю невозможным...
Хамству - бой!!!!
Неужели за нарушение правил нельзя применить адекватные санкции ???
Ну а постующему могу только порекомендовать - приезжайте сами в Питер, на месте разберитесь в ситуации, имея в собственности 8 машин надеюсь вы сможете найти деньги на поездку в Питер или вам выслать на билет????
Извините за оффтоп в некотором роде, но правила форума будем пересматривать???

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Сб Дек 03, 2011 11:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
k0ldun писал(а):
а вот я не согласен с вашим решением


Ну это как бы "Курилка"... Здесь по-любому свободы слова больше Rolling Eyes

А в том, что кто-то сделал комплимент уму и знаниям другого и при этом выразил желание воспользоваться его услугами, я не вижу никого нарушения правил Very Happy


П.С. Злостные нарушители периодически банятся. Ну и естественно, если AndreySamara будет нарушать правила, то санкции последуют незамедлительно.

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Сб Дек 03, 2011 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
Один деятель мозг прокомпосировал выложить и упорядочить информацию по ошибкам, при предложении сделать самому, при гарантии поддержки инициативы слился как... в общем нехорошо слился. markiz вроде какой-то.

http://www.iveco.su/forum/t6733.html&highlight=#39621
Как говорится -а воз и ныне там.
Вс Дек 04, 2011 3:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
А ничего и не изменится. Ведь 99% пишущих здесь абсолютно уверены что это мы, ремонтники, зажимаем инфу.

Повторяю для всех ещё раз! Список ошибок давным давно лежит на форуме! Никто его не прячет! Пользуйтесь поиском, и будет вам счастье!
Любой человек может потратить своё личное время, почитать форум и создать тему, в которой будет лежать список ошибок и их расшифровка

Вс Дек 04, 2011 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нужна помощь диагноста-электрика из М... КАРЛИСОН Iveco Eurotech 0 Сб Мар 10, 2012 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений дайте ответ gruzovik Общий форум 9 Ср Июн 29, 2011 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений SOS!!! эвакуатор 100 км от москвы под... Игорь на Ивеке Iveco Stralis 6 Вс Дек 12, 2010 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su