Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Подскажите в Москве есть разборки где можно купить запчасти


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Подскажите в Москве есть разборки где можно купить запчасти
Автор Сообщение
schukin.petr
Новичок
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Иваново
Сообщение Подскажите в Москве есть разборки где можно купить запчасти Ответить с цитатой
Question
Ср Фев 20, 2008 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Алексей PTC
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 256
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
У нас есть все з/ч на IVECO.
Обращайтесь. Поможем быстро и недорого !!!

_________________
IVECO ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, АВТО - http://shop.iveco-ptc.spb.ru/pages/2 (ПИТЕРТРАКЦЕНТР - дилер IVECO) (812) 603-23-33
Пн Сен 22, 2008 10:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Алексей, покапайте на мозги начальству, чтобы побольше запчастей для Карг на сладе держало)) а то по наличию з/ч на них хуже вас только ИВ-Парнас, у которого вообще ничего на них нету....Просто цены у вас хорошие, но блин все время ждать по 2-3 недели мне уже давно надоело и я покупаю з/ч у ИВ-Сервиса - пусть дороже, зато в наличии. А простой в нашем бизнесе, сами понимаете, по карману бьёт прилично((
Вт Сен 23, 2008 11:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей PTC
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 256
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Алексей, покапайте на мозги начальству, чтобы побольше запчастей для Карг на сладе держало)) а то по наличию з/ч на них хуже вас только ИВ-Парнас, у которого вообще ничего на них нету....Просто цены у вас хорошие, но блин все время ждать по 2-3 недели мне уже давно надоело и я покупаю з/ч у ИВ-Сервиса - пусть дороже, зато в наличии. А простой в нашем бизнесе, сами понимаете, по карману бьёт прилично((


Обожаю критику - это двигатель торговли !
to ВРВ - пару вопросов :
на кого оформляли заказы у нас ? физ лицо или фирма ?
каких з/ч у на сне оказалось и пришлось ждать долго ? (коротенько)

Честно признаюсь по Каргам настолько большой разборос номенклатуры что тяжело заполнить склад именно тем что нужно больше всего....
фильтра у нас точно все есть на карги ! фары, поворотники, некотореы виды сцеплений, торсионы с чашками, подвесные, аморты, бамперов нет (их видов 8 и дорого в оригинале)... и т.д.

_________________
IVECO ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, АВТО - http://shop.iveco-ptc.spb.ru/pages/2 (ПИТЕРТРАКЦЕНТР - дилер IVECO) (812) 603-23-33
Ср Сен 24, 2008 9:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Konstantin73
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 148
Сообщение Ответить с цитатой
Фильтра то у всех есь - это ведь основа бизнеса.
Ср Сен 24, 2008 7:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
1. Оформлял на фирму. У меня там даже карточка и вроде даже серебряная - номер правда уже забыл давно)) но ничего, по названию найдете...
2. Торсионы с чашками - это хорошо) несколько месяцев назад у Вас уже брал один комплект - тогда он оказался последним на тот момент(( Скоро приеду еще за одним - узел сделан отвратительно и на всех б/у Каргах он либо меняный, либо вареный (но это блин не надолого все-равно Sad )
3. Ну а по фильтрам Вы, молодцы, подтянулись)) однако с год-полтора назад у Вас точно не было ни таких для масла 2992242, ни таких для топлива 2992241, ни такого воздуха 42553257 - их я у Вас же вроде тогда и заказывал, пока не узнал, что в ИВ-Сервисе они есть всегда....

А вообще, извиняюсь, но моя просьба об увеличении склада запчастей для Карг оказывается какой-то голословной: примера отсутсвия у вас какой-нить з/части я, смотря щас наличие у вас того, что припоминаю из не очень давних покупок, привести не могу(( Просто за последний год мне все время нужны были какие-то такие детали, которых почему-то у вас не оказывалось, а у ИВ-Сервиса они почему-то заваливались в дальний улогок склада как-будто специально для меня)) Создалось впечатление, что складик у вас маловат и звонить вам и смысла то нет Embarassed В общем, теперь буду почаще смотреть именно в вашу сторону сначала.....Кстати, вот такую штуку как скоро сможете привести 504008406? - ооооооооооочень надо))
Ср Сен 24, 2008 10:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей PTC
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 256
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Перечисленные фильтра уже год как не кончаются. Топливных и маслянных несколько десятков, воздушных на Каргу 3 вида по 10шт. Обращайтесь.

504008406 - в германии есть в наличии несколько штук, только что глянул (9:20 по мск)
простой заказ (2,5 недели) у нас уже ушел вчера...
но мы можем организовать экспресс (3-5дней)
504008406 - 91,93евро в розницу стоит
приезжайте оформим заказ

_________________
IVECO ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, АВТО - http://shop.iveco-ptc.spb.ru/pages/2 (ПИТЕРТРАКЦЕНТР - дилер IVECO) (812) 603-23-33
Чт Сен 25, 2008 8:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Цену то я уже посмотрел у Вас...а сколько будет стоить экспресс заказ? И кстати, вот такой вопрос: очень часто мне всякие сторонние магазины притаскивали з/ч на Ивеки от финских официалов - почему ни Вы, ни другие диллеры не привозите з/ч от них? Ведь это же быстро и без всяких экспресс заказов)
Чт Сен 25, 2008 8:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей PTC
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 256
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Экспресс-заказ ободется по такой же розничной цене но для всех без исключения оптовиков или просто частников !!!
Если вы у нас брали со скидкой то при экспресс-заказе вы теряете тока скидку, но выигрываете в скорости.

Год назад мы брали з/ч у финского дилера DeltaTrukcs, но как оказалось в наличии у него не так уж и много. Он имеет возможность заказывать себе самолетом з/ч с главного склада в Германии хоть каждый день, везет до себя 1-2дня максимум. Остается перетащить через границу всем известным вам способом и это не всегда оперативно получается. Короче выходит по сроку тоже самое, но фины отпускают дороже так как они выступают как посредники.
Теперь мы заказываем курьера сами, сроки такие же а бывает и быстрее!

_________________
IVECO ЗАПЧАСТИ, СЕРВИС, АВТО - http://shop.iveco-ptc.spb.ru/pages/2 (ПИТЕРТРАКЦЕНТР - дилер IVECO) (812) 603-23-33
Чт Сен 25, 2008 9:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений BC. 4D FMI04. ? подскажите кто знает. Тимоха1 Iveco Stralis 0 Вт Апр 16, 2024 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Электрик на выезд в Москве Любовь Алексеевна IVECO в регионах 2 Ср Фев 14, 2024 7:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите не могу найти информацию п... Евгений174 Общий форум 1 Ср Янв 31, 2024 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам прокладку ГБЦ на Софим 2,8 и з... Darhan Куплю-продам запчасти 0 Сб Дек 02, 2023 3:26 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su