Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

про евротроник1


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurostar
про евротроник1
Автор Сообщение
Евро
Новичок
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: подмосковье
Сообщение про евротроник1 Ответить с цитатой
Всем привет во-первых, я тут новенький. Все что смог найти на форуме про данную КПП прочитал, прошу помощи. Евростар 440Е47, евротроник1, двигатель не Курсор, обычный Фиатовский. При развороте заглох, передача не выключилась. Зацепились, сняли полуось, потащились в сервис. По итогу сменили 2 сервиса, проблема не решена. На данный момент: при включении зажигания загорается AL\CH и, соответственно, EDC. Ключом не заводится, щелкают реле в блоке предохранителей, а втягивающее реле молчит. Заводим проводком от втягивающего реле на аккумулятор. Завели, EDC продолжает гореть, накачиваем воздух, AL пропадает, загорается N, можно погазовать, двигаем рычаг вперед, включается 4-я передача, машина легонько дергается, но остается на месте. На педаль газа не реагирует. Передвижением рычага КПП снижаемся на 2-ю, затем 1-ю передачу, можно подняться до 7-й, можно кнопкой включить нейтраль, на КПП слышно пневмопереключение, машина не трогается с места,. Все время горит ключ, EDC, при включении З.Х. или поднятии кольца КПП вверх появляется ошибка 108. После глушения неск секунд зудит зуммер, ключом больше не заводится. С помощью аварийного пульта машина торгается, по боксу передвигается, на счет до какой передачи- узнать невозможно- пульт уже недоступен. Готов рассмотреть вопрос возмездной помощи в ремонте, для начала хочу определиться насколько все хорошо (или плохо). Машина находится недалеко от Москвы на ленинградском ш.



Кто-то прислал мне что-то в личку, просьба- продублируйте, пожалуйста на почту, я не могу открыть личку, глюк какой-то.
Пн Сен 05, 2011 2:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Re: про евротроник1 Ответить с цитатой
Евро писал(а):
я тут новенький. я не могу открыть личку, глюк какой-то.

http://www.iveco.su/forum/t1953.html
Вт Сен 06, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евро
Новичок
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: подмосковье
Сообщение Ответить с цитатой
То аркаха- спасибо.
То introvert- впервом случае был электрик от официалов Ивеко, во втором случае обычный всеядный сервис по европейцам. В обоих случаях банально не хватило знаний и опыта. Денег не взяли.
Ср Сен 07, 2011 12:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евро
Новичок
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: подмосковье
Сообщение Ответить с цитатой
Мозгами-то я это понимаю, но всегда хочется чуда, иногда оно происходит. Официалы тоже разные бывают...
Был рассчет на какую нибудь типовую неисправность, которую спецы знают и не раз проходили. Все равно, всем спасибо за участие.
Ср Сен 07, 2011 1:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евро
Новичок
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: подмосковье
Сообщение Ответить с цитатой
Получил в личку полезную наводку, завтра буду проверять. Запасайтесь поп-корном, господа, быстро это не закончится. Laughing
Ср Сен 07, 2011 9:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sj
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Иваново
Сообщение Ответить с цитатой
C ПГУ (ЭПУ) ничего ранее не делали? Еси постоять на заведенной минут 10, ошибка появляется? Вводных мало очень.
Чт Сен 08, 2011 5:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurostar Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Евротроник1 ipkorotkiy Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 21, 2023 3:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений евротроник1 Краснов Олег Iveco Eurostar 9 Пн Ноя 05, 2018 5:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений евротроник1 Краснов Олег Iveco Eurostar 47 Сб Ноя 03, 2018 11:19 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений евротроник1 Краснов Олег Iveco Eurostar 10 Чт Окт 18, 2018 9:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений евротроник1 @алексей" Куплю-продам запчасти 0 Чт Мар 15, 2018 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su