Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Форсы

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
Форсы
Автор Сообщение
Beefee
Писатель
Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 753
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Хорошо!))

_________________
Iveco Eurotech 400 E34 '95
Вт Авг 30, 2011 5:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение о форсах Ответить с цитатой
прошу совета на тему о форсах- короткая предыстория длинная будет в отзыве о сервисах евротех курсор -8 98 г 4207785 доковылял из кати до нижнего с расходом 48 л после 2х месяцев ремонта при работе --валит белый дым солярой не дохнешь работает неустойчиво был приговор диагноста-форсунки обращаюсь в сервис в нижний на федосеенко с просьбой о диагностике форсунок и трак- центр кстово-ответ- ремонт делаем а диагностику - нет может у меня что с головой не в порядке или я не успел поймать момент певорачивания - прошу совета куда можно обратиться с ремонтом без развода на деньги в центральном регионе машина стоит 3й месяц потрачено на ремонт 230р а толку нет Sad Sad Sad
Чт Сен 01, 2011 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
в районе 130 тысяч - новые форсунки с установкой. есть смысл ТАК ремонтировать?

-------------------------------------------добавлено -----------------------------------------------------------
ах. вин номер 4207785 не доглядел. евро2, судя по всему. так? тады ой. новая форсунка под 35 каждая выйдет.

------------------------------------------добавлено-------------------------------------------------------------
не пытайтесь ремонтировать
Чт Сен 01, 2011 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Андрик, очень вам сочуствую!!!!
Нууу.... белый дым.... причиной могут быть не иолько форсы!!!
Если все так страшно, как вы описываете, то при ремонте форс этот косяк должен был однозначно вылезти, а соответственно и устанен...а может проблема не только в форсах???
Начните понемногу вспоминать - как все началось (и как было до этого), кто и что делал, и что из этого получалось... подумайте, а какие проверки вы еще не сделали???
Возможно вам поможет мануальная диагностика, без применения компа, но с привлечением спеца....
например - отстегните напрочь выхлопной коллектор.... (что и как и в какой последовательности делать наверное спецы с форума подскажут, особенно если учтут ваши затраты, точнее - потери, которые не привели к победе над проблемой).
Если руки правильно пришиты, голова на месте и есть желание - можно победить!!!!
(по секрету скажу - можно даже ваши форсы, нууу если не восстановить полностью, то по крайней мере подлечить, чтоб белого дыма не стало... хотя я думаю что проблема не в них)
Начинайте новый топик, только полностью опишите всё!!!!

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Чт Сен 01, 2011 10:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Костя, форсы Е2 не пригодны к ремонту. если их ремонтировали - в помойку.
Чт Сен 01, 2011 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
k0ldun
Почётный
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 587
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
Костя, форсы Е2 не пригодны к ремонту. если их ремонтировали - в помойку.

Не хочу спорить, потому что поднимал такие форсы НЕ Я !!! но я присутствовал и своими глазами всё видел, причем всё получилось ОК....
к тому же я сказал "...хотя я думаю что проблема не в них)..."
Да и что теряет топикстартер???

_________________
Удачи в ремонте..... 8-911-224-00-73
Пт Сен 02, 2011 12:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение форсы Ответить с цитатой
подробности ремонта я расскажу позже в отзыве о сервисах, но проблем с форсунками не было машина поступила на замену коленвала. вкладышей . замену диска сцепления .ремонт компрессора . параллельно проверяли компрессию после этого все и началось Sad до постуупления в сервис с 25 т как ласточка расход 34-35 после сервиса 20 т и все .что писал ранее какими руками и с какой головой так "доделать" машину ( казалось сервис солидный и уважаемый а оказалось ....) но об этом позже правильно было сказано о "героях" страны народ должен знать но от этого не легче....
Пт Сен 02, 2011 7:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение форсы Ответить с цитатой
нашел реонт форсунок в ярославле п кузнечиха ( на ивеко форуме) в понедельник погоним машину назвали цену- снятие и постановка 2р -диагностика и ремонт 6р о результатом поделюсь на форуме.
Пт Сен 02, 2011 6:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
ой как я не рекомендую ремонтировать эти форсунки... тем более что сами говорите - не было нареканий. не спешите, отрегулируйте мотор сначала.

номер двигателя в студию! полностью! только не со Свидетельства о регистрации, а с мотора!
Пт Сен 02, 2011 11:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Андрик
Читатель
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 65
Сообщение форсы Ответить с цитатой
acckiy ! IVEKO 440E35 . Курсор-8. 1998 гв. vin 4207785. Номер двигателя с таблички F2BE0681A A016-001198 благодарю за участие в моей проблеме . Буду рад любой помощи ...
Вс Сен 04, 2011 8:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
точно - евро2. посмотрел я на стоимость форс - 4500 евро за комплект. не трогайте их.
Вс Сен 04, 2011 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений ЕвроКарго форсы 6шт новые 60.000 Михаил54 Куплю-продам запчасти 0 Ср Ноя 06, 2019 9:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужно ли смотреть на стенде новые фор... Ustas974 Iveco Stralis 22 Вт Мар 19, 2019 2:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Продам новый распредвал 48000р новые ... Авторазборка Куплю-продам запчасти 0 Ср Фев 01, 2017 10:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений НУЖНО ПРОПИСЫВАТЬ ФОРСЫ ПРИ ЗАМЕНЕ ? ... ЖЕНЯ Iveco EuroCargo 5 Сб Апр 27, 2013 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений двиг 2.8 125 лс троит не реагирует на... Алексей Агапчев Iveco Daily 0 Пт Янв 25, 2013 7:03 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su