Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

АБS/ЕBS


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurostar
АБS/ЕBS
Автор Сообщение
evsigneev
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Волгоградская обл г.Урюпинск
Сообщение АБS/ЕBS Ответить с цитатой
Привет всем. У меня не работает АБС передние колеса блокируются при торможении, диагностика показала неисправность 2-х датчиков заменил их но таже самая песня. АСР тоже работает не кооректно при перовй пробуксовке работает а потом нет. Кто что подскажет я нахожусь в рязани. машина ивеко Евростар 2000 год вин 4232658
Вт Июн 30, 2009 11:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
передний кран АБС,стоит под радиатором,но может и проводка
Вт Июн 30, 2009 1:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
evsigneev
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Волгоградская обл г.Урюпинск
Сообщение АБS/ЕBS Ответить с цитатой
скорее всего кран потому что он у меня иногда в главный трмозной шипит. Мне все некогда к спецу заехать он обещал за 1000 руб отремонтировать.
Вт Июн 30, 2009 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
я не отговариваю но с тормозами не шутят,у меня такой знакомый мастер был в бегах полгода после ремонта тормозного крана
Вт Июн 30, 2009 6:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Diagnost
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 169
Откуда: Волжский Волоградская обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Если дело в пневматике то это ремонтируемо и обычно обходится заменой одной манжеты, а мастер мастеру рознь лучше обращаться к тем кого рекомендуют люди а не к тем кто только на языке "специалист"
Вт Июн 30, 2009 10:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evsigneev
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Волгоградская обл г.Урюпинск
Сообщение Ответить с цитатой
я того же мнения .
Вт Июл 14, 2009 1:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurostar Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su