Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Разбираем салон

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Разбираем салон
Автор Сообщение
Руслан1202
Читатель
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина,г.Харьков
Сообщение Разбираем салон Ответить с цитатой
Всем привет! Вроде нет такой темы но есть вопросы.
1.Как снять панель приборов? (замена лампочки подсветки прибора уровня топлива)
2.Как снять панель прикуривателя или сам прикуриватель? (снял пепельницы все открутил)
3.Где взять "крючки" штор на спалку и кабину(может кто-то подобрал другие)
Вопросы могут показаться смешными но до тех пор пока вы нечего не сломали. Wink
Пн Июн 13, 2011 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
skippi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 352
Откуда: Запорожье Украина
Сообщение Ответить с цитатой
В Киеве "бортничи" ДП Юрол Все вопросы решат очень быстро все есть в наличии и крючки

_________________
лучше IVECO--- только НОВЫЙ IVECO!!!!!!!
Пн Июн 13, 2011 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан1202
Читатель
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина,г.Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Огромное спасибо за информацию.Буду искать их телефоны.

_________________
Iveco 75e15 1999г.
Вт Июн 14, 2011 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан1202
Читатель
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина,г.Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Как снять панель приборов? Не пойму как добраться к приборам.

_________________
Iveco 75e15 1999г.
Чт Июн 16, 2011 12:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Не знаю как кто, я так и не допёр как она снимается!!! А лампочки на приборах я поменял! Правда пришлось немного повыё........ся. Головой на педалях полежать... Они там с обратной стороны на гайках прикручены(каждый отдельно)... Снизу открутил панель, и с помощью фонаря, ключа на 8 и своей руки, открутил все 4 датчика по отдельности. Wink Поменял лампочки, и обратно прикрутил. Чё тут сложного?
Чт Июн 16, 2011 12:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
мда...
Чт Июн 16, 2011 12:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Ал
Вливается
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 13
Откуда: Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Руслан1202! Зема, позвони мне по тел 0953019097 я тебе объясню и если будут вопросы не стесняйся а на форуме только и могут что постебаться Evil or Very Mad
Чт Июн 16, 2011 5:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан1202
Читатель
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина,г.Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
Как и обещал









Это как снять щиток приборов. И про лампочки подсветки тахографа.


[url=http://postimage.org/image/2zlrve3no/][/ur
Вынимаем вмести с патроном или цоколем или как это правильно назвать думаю разберётесь. Да и лампочку потом надо достать вместе с контактами она к ним припаяна откусываем контакты возле лампочки чтоб остались "усики" и к ним прикручиваем контакты новой лампочки и все собираем на место.На заводских лампочках на первый взгляд кажется что это краска но это покрытие которое снимается. Огромное спасибо за помощь. И отдельное спасибо Introvert

_________________
Iveco 75e15 1999г.
Сб Июн 18, 2011 10:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
всё верно, но есть всё таки какой-то осадочек после слов про приматывание лампочек... новая лампочка на подсветку тахографа стоит рублей 15. неужели настолько жлобство это??
один через педали лампочки меняет, второй насмехается, и лампочки восстанавливает. пипец.

Поменял как смог! Twisted Evil Прежде чем стебаться, сам бы советом каким помог! Я честно сказал, что не догадался открутить енту панель, и пошёл обходными путями! Лучше уж так чем сломать чего ненароком... Mad
Кстати, лампочки на подсветку спидометра по 40р стоят... И нет никакого жлобства!
Сб Июн 18, 2011 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Кстати, спасибо Руслан1202, буду, в следующий раз, знать где эти таинственные болты! Very Happy
Сб Июн 18, 2011 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан1202
Читатель
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина,г.Харьков
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
всё верно, но есть всё таки какой-то осадочек после слов про приматывание лампочек... новая лампочка на подсветку тахографа стоит рублей 15. неужели настолько жлобство это??
один через педали лампочки меняет, второй насмехается, и лампочки восстанавливает. пипец.

Просто надо с самого начала внимательно читать кто о чем и оком пишет и только потом что то предъявлять. Это я насчет насмешек. Да и насчет лампочек это лишь один из способов решения проблемы а не жлобство. Речь не о цене можно купить хоть ящик лампочек но не всегда есть возможность. Я некому нечего навязывать не собираюсь я просто выложил как вариант и каждый сам разберется как ему поступить исходя из ситуации. Smile

_________________
Iveco 75e15 1999г.
Вс Июн 19, 2011 2:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Чтоб не плодить темы, решил спросить тут. Подскажите, что это за штукенция, и для чего служит?

Пт Июл 01, 2011 2:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Ответить с цитатой
Мне очень интересно, вы когда машины покупаете, вы хоть под кабину на мотор заглядываете? Интересуетесь у продавца насчет того простой дизель с тнвд или с электроникой? Мне сейчас кажется что следующей будет тема со сфотографированной форсункой или турбиной и вопросом "Мужики подскажите, что это такое и для чего оно здесь надо? Ато вторую неделю голову ломаю" ))))))) Вот будет хаха.
А ЭТО У ТЕБЯ ДОРОГОЙ МОЙ ТАК СКАЗАТЬ БОРТОВОЙ КОМЬЮТЕР.
Вс Июл 03, 2011 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Просто спросил... Потому, как машина 97 г., у меня уже 3 месяца, было и фары не горели, и в стопарях лампочки перегорали, и трубки топливные рвало, а там за всё время ни одна лампочка даже не мигнула... Так подскажи, О ГУРУ, как им пользоваться! Или нахер он тогда нужен, если ничего не кажет? А про форсунки ты перегнул...
Вс Июл 03, 2011 10:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myhamed.ali
Свой
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
Понятно и доходчиво, спасибо!
Пн Июл 04, 2011 9:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Разбираем Iveco Stralis 2006 в Минске nerpa Разборка Iveco 1 Пт Сен 30, 2022 11:06 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разбираем Ивеко Стралис с широкой каб... Ивеко Стралис Iveco Stralis 1 Чт Сен 16, 2021 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разбираем Ивеко Стралис с широкой каб... Ивеко Стралис Iveco Stralis 2 Пн Авг 09, 2021 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Коврики в салон Daily III 138miha Кузов и салон Iveco Daily 2 Вс Янв 12, 2020 4:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Разбираем ивеку 12г. шум Разборка Iveco 2 Вт Июл 24, 2018 7:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su