Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Мембрана на насос подкачку продается отдельно?

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Мембрана на насос подкачку продается отдельно?
Автор Сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Мембрана на насос подкачку продается отдельно? Ответить с цитатой
Разобрал подкачку, мембрана целая, хотел купить мембрану новую в магазине сказали что нету и отдельно не бывает! Странно Question
Вт Май 17, 2011 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Это не "жигули" и запчасти продаются только в сборе. Советую купить новую, а то подведет в самый неподходящий момент.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Май 17, 2011 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Ценник на них отличается киздец в одном месте 1800 приезжайте берите в другом 4700 оба с подогревом ! жесть Very Happy
Пт Май 20, 2011 11:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serge064
Почётный
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 574
Сообщение Ответить с цитатой
А ещё на новых подкачках шлицы под ключ сделаны как храповик . Её даже не разобрать .
Пн Май 23, 2011 9:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge064
Почётный
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 574
Сообщение Ответить с цитатой
Знаем , знаем : зубилом Laughing
Пн Май 23, 2011 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Можете меня обругать, только не матом!!!
Но когда зимой умерла помпа ценой в 5 тысяч рублей, которую Вы не захотели поменять, и Вы находитесь за 2000 км. от дома или места разгрузки, или в 50 км. от теплого места и у Вас кончился газ в балоне, Вы проклинаете " ХОЗЯИНА" и "СЕБЯ ТОЖЕ". Вы звоните и просите помощи! А как мы Вам можем помочь, находясь от Вас за 1000 км. Вы просите, как обойти эту помпу. Мы спрашиваем у Вас, что есть под рукой, а оказывается есть все для Камаза и Маза 80-90 годов выпуска, и уже помпа стоит от "Лиаза" или "Паза" и с пеной у рта доказываете, что это лучше, и Вы "ПРОФЕССИОНАЛЫ" но нет того что нужно. Как тогда Мы можем Вам помочь?
Вроде я всё высказал, а решение принивать Вам!

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Пн Май 23, 2011 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
насос то разобрать можно, но смысла от этого я понял нет! помимо диафрагмы есть клапан до которого без разрушения не добраться Sad считаю это адски-злодейской задумкой Very Happy
Пн Май 23, 2011 11:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
а может один раз поставить "высокую" подкачку в которой топливо идет через фильтр на помпу... а не через помпу на фильтр и забыть про эту проблему?? И вообще про помпу какого образца идет речь?? может мы разговариваем про разные вещи?...

А разве это решит проблему завоздушеной системы? даже если саляра сначала чере фильтр пойдет ее ж еще нужно в фильтр направить, а без помпочки как это сделать?
Пн Май 23, 2011 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
это решит проблему выхода из строя клапанов помпы... и она не будет дохнуть после каждой заправки. и находиться в работоспособном состоянии когда это необходимо.

Что за чудо насос? название дай или номер католожный.
Пн Май 23, 2011 11:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Introvert писал(а):
да в любом фирменном магазине есть два типа помп "новая" и "старая".. или "Высокая" и "низкая". старая под номер фильтра 1908547, новая под фильтр 2992662. Модификация с номера шасси *4262537 или *C121358 . новая на порядок надежней. Переставляется с минимумом переделок. И машина остается Ивекой, а не превращается в сборную солянку, к которой и подходить-то страшно... А сколько теплообменников на блоке управлением двигателей раздавили мега крутыми помпами которые "давят 5 очей" уж и не перечесть.

новая понятно старая понятно, но старых как минимум две модели видел, у меня старый насос в нем два отверстия - вход и выход, на том кторый ща поставил - три отверстия и фильтра с разными отверстиями на них.
Вт Май 24, 2011 12:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S90
Писатель
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Помпа нужна только для прокачки системы после замены фильтров.
А завоздушенная система - это другое.
Чаще всего это происходит из-за микротрещины в топливозаборнике.
Что-то очень часто стали попадаться такие, и не только ивеко, но и другие марки автомобилей.

_________________
Я б, в электрики пошёл, пусть меня научат!!!
тел. +7 925 0970210 МИХАИЛ.
Я, не умею, Я только учусь.
Вт Май 24, 2011 9:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sidr39
Вливается
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: калининград
Сообщение Ответить с цитатой
тож сталкивался не качала ,раскрутил при помощи отвёртки молотка ,продул клапвна ,заработала ,сразу поставил фильтр грубой очистки от камаза ,старого образца ,теперь всё в порядке))),
Вт Май 24, 2011 6:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
sidr39 писал(а):
тож сталкивался не качала ,раскрутил при помощи отвёртки молотка ,продул клапвна ,заработала ,сразу поставил фильтр грубой очистки от камаза ,старого образца ,теперь всё в порядке))),

а резьба подходит чтоль?
Чт Май 26, 2011 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sidr39
Вливается
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: калининград
Сообщение Ответить с цитатой
Игорь на Ивеке писал(а):
sidr39 писал(а):
тож сталкивался не качала ,раскрутил при помощи отвёртки молотка ,продул клапвна ,заработала ,сразу поставил фильтр грубой очистки от камаза ,старого образца ,теперь всё в порядке))),

а резьба подходит чтоль?
отстойник стоит между баком и помпочкой ,фильтр на помпу новый поставил
Чт Май 26, 2011 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуливер
Вливается
Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 13
Сообщение Ответить с цитатой
Поставил от Актроса помпочку и Сепар с подогревом Razz Razz Razz
Сб Май 28, 2011 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Насос гидроусилителя , течь Юрийтомск Iveco EuroCargo 5 Ср Дек 06, 2023 7:41 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Насос низкого давления максимум Iveco Stralis 3 Ср Сен 20, 2023 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Топливный насос в Iveco Daily 3.0 IV(... Arxon4ik Общий форум 0 Ср Мар 22, 2023 3:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу осцифолограмму насос-форсунки евр... Александр0209 Iveco Trakker 2 Ср Мар 22, 2023 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подкачка шин Ивеко 0990 Iveco Stralis 3 Пн Янв 30, 2023 9:12 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su