Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

на карго не работает подсветка номерного знака(((


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
на карго не работает подсветка номерного знака(((
Автор Сообщение
yu131
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 14
Сообщение на карго не работает подсветка номерного знака((( Ответить с цитатой
Люди добрые! помогите с проблемкой, раздовили мне задний верхний габарит, на бутке который вверху, в следствии чего пропала подсветка номерного знака, наверное замкнул этот габарит и сгорел предохранитель, посмотрел предохранители под бардачком которые, вроде все целые, а по бокам на бутке на спойлере и на задних фонарях работают габариты, что может быть? где посмотреть? может где еще есть предохранители? или может из за этого раздавленного фонаря замкнулась цепь и сгорела эта лампочка на подсветке фонаря?
Вт Мар 22, 2011 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ты там даже лампочку не посмотрел, а уже на форуме помощь просишь?! Shocked

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Мар 22, 2011 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Re: на карго не работает подсветка номерного знака((( Ответить с цитатой
yu131 писал(а):
вроде все целые

Так вроде или целые?
Вт Мар 22, 2011 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yu131
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 14
Сообщение Ответить с цитатой
Предохранители под бордачком целые! может где еще они есть? лампочку не смотрел, я только сегодня заметил уже темно было , думал кто подскажет кто с этим может сталкивался? просто я не думаю что это совпадение раздавился фонарь и резко перегорела лампочка на подсветке) завтра конечно же все равно проверю!
Вт Мар 22, 2011 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
yu131 писал(а):
просто я не думаю что это совпадение раздавился фонарь и резко перегорела лампочка на подсветке

Прощу прощения что флуд,но приведу конкретный пример:в транспортной компании,к-ю я обслуживаю(помимо основной работы),приезжает голова с п/п на к-м горят габариты только спереди.
механик-лампочки проверял?
водила-да,ВСЕ целые,не могут же они ВСЕ разом перегореть Rolling Eyes
Я меняю все 14 ламп,и со словами ,чтоб все слышали,"готов менять только лампы в вашей конторе за 1т.р. с авто,но с зарплаты водителя,удаляюсь.
Глаза водителя были примерно такие Shocked Shocked Shocked Shocked
Мораль-лень матушка обходить машину при каждой остановке!
Ср Мар 23, 2011 8:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай 59rus
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 354
Откуда: пермь
Сообщение Re: на карго не работает подсветка номерного знака((( Ответить с цитатой
yu131 писал(а):
Люди добрые! помогите с проблемкой, раздовили мне задний верхний габарит, на бутке который вверху, в следствии чего пропала подсветка номерного знака, наверное замкнул этот габарит и сгорел предохранитель, посмотрел предохранители под бардачком которые, вроде все целые, а по бокам на бутке на спойлере и на задних фонарях работают габариты, что может быть? где посмотреть? может где еще есть предохранители? или может из за этого раздавленного фонаря замкнулась цепь и сгорела эта лампочка на подсветке фонаря?

дружище, у меня ГУР "иногда жужит", как думаешь через какое место воздух сосёс? - у тебя примерно такой же вопрос! провода и шланги на виду! лампочку в фаре знаешь как менять?! а чё тоже тема ...
Чт Мар 24, 2011 12:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yu131
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 14
Сообщение Ответить с цитатой
от ВРВ
Сообщение удалено, т.к. оскорбления здесь не приемлемы! А т.к. это еще и очередное нарушение Правил форума, то автор получает второе предупреждение. Хочешь получить бан и не знаешь как?

Чт Апр 14, 2011 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Не работает спидометр ised Автобусы Ивеко 1 Чт Апр 18, 2024 8:00 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не работает печка,дворники ближний и ... Grishania Bes Электрика Iveco Daily 0 Вт Окт 17, 2023 4:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Не работает пассажирский стеклоподъёмник rostlav Iveco Stralis 1 Пт Май 26, 2023 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подсветка кнопок салона АндрейСтранс Iveco Stralis 0 Вт Апр 11, 2023 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Iveco daily 6 не работает абс Karlson Общий форум 0 Пн Апр 03, 2023 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su