Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Есть вопрос по форсункам?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Есть вопрос по форсункам?
Автор Сообщение
Daddits
Читатель
Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Моск.обл
Сообщение Есть вопрос по форсункам? Ответить с цитатой
Что считается признаками гибели форсунок?
Ср Фев 16, 2011 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Daddits
Читатель
Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Моск.обл
Сообщение Ответить с цитатой
ну кто нють сакжет или где?
Ср Фев 16, 2011 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex66790
Новичок
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Мосовская обл.
Сообщение Ответить с цитатой
У меня перестала заводиться с ключа. А если и мог завести, то только с эфиром.
Чт Фев 17, 2011 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
*нарушение правил форума* у меня к тебе вопрос какой ты нашёл способ быстро заводить без кефира и.т.д хотя у меня и с кефиром еле заводится.

Нашли как *** систему....Тут же с полоборота в -23 трынь завелся!!!

как вы *** систему не пойму



от ВРВ
1. Действия модераторов не обсуждаются.
2. Прежде чем отослать сообщение, удосужься прочитать что написал - ну ведь набор слов, блин, да еще и со звездочками какими-то...

Вс Фев 20, 2011 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
ive_tector писал(а):
может человек хотел поделиться секретом как аварийно завести двигатель мне это шас так необходимо


решение одно - меняй форсунки на новые

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Вс Фев 20, 2011 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
bukalov писал(а):
ive_tector писал(а):
может человек хотел поделиться секретом как аварийно завести двигатель мне это шас так необходимо


решение одно - меняй форсунки на новые

Даааа ты так говоришь какбудто это на мазе купил их по 2000 тыщи и поменял тут дело пахнет от 120000р и выше а они не валяются у меня без дела
Вс Фев 20, 2011 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
ive_tector писал(а):
Даааа ты так говоришь какбудто это на мазе купил их по 2000 тыщи и поменял тут дело пахнет от 120000р и выше а они не валяются у меня без дела


рассуждаешь, как будто на мазе ездишь. Решение только такое. Если нужно ездить - надо ремонтироваться, ездить и зарабатывать. Если хочешь экономить - надо стоять у забора.

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Вс Фев 20, 2011 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
bukalov писал(а):
решение одно - меняй форсунки на новые

На самом деле единственное решение другое - делай диагностику...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Пн Фев 21, 2011 12:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
bukalov писал(а):
решение одно - меняй форсунки на новые

На самом деле единственное решение другое - делай диагностику...

Был в Черной грязи летом говорю плохо заводится когда долго постоит диагност подрубил комп и говорит всё нормально давление в рейке есть, вот такой у нас сервис ,а за мойку и за диагностику содрали пусть там тыщи 3 или около этого но помыть я могу и за тыщу а не за 1500 как у них остальные 1500 за диагностику за что чтоб узнать что у меня давление в рейке есть я и так знаю потому что она плохо заводится когда долго постоит и я это в наряде учёл. Потом выяснилось следующее диагност говорит я тебе не могу сделать диагностику т.к у тебя не работает концевик на педали сцепления тут же иду к ним в отдел запчастей спрашиваю по вину этот датчик а мне говорят что по твоему вину на твоей машине такого датчика нет я говрю как нет мы только что с диагностом его видели вскрывали пластиковую защиту окло педали сцепления вот такие вот непонятки. И вобще очень начинаю жалеть что связался с ивеко знал бы что будет такой гемор никогда не взял бы и вам кто собирается брать машину не советую даф и ивеко у дафа цены в 3 раза больше чем у ивек а ивеки это как машины с другой планеты (ни у кого нет таких непоняток с движком в частности с топливной) ну а пока прийдётся гемороиться и копить бабули на форсы и тнвд правда она себя не окупила еще год она в кредите.

По поводу маза в том то и дело что ты рассуждаешь как будто я на мазе езжу потому что цены отличаются в 10 раз и знаеш я не такой богатей что у меня 200000 тыщ так валяются без дела даже не знаю куда их пристроить.
Вт Фев 22, 2011 12:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Причем тут топливная и Ивеко? Коммон рейл бошевский сейчас уже похоже повсюду ставят...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Фев 22, 2011 2:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Ну согласись ивеко геморная машина я раньше спорил со всеми кто говорил ивеко машина века а сейчас я убедился в их правоте машина из другого измерения
Вт Фев 22, 2011 2:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Так вот в том то и дело, что не соглашусь! У меня были Карги как со старым движком (8060.45S), так и с Тектором (180е24) - так я этот Тектор теперь люблю всеми фибрами души! Very Happy Если все исправно, то заводится с полтычка, а если что где сломалось, то диагностикой все сразу видно. А как работает! Тихонько, ровненько - причем даж когда передние кронштейны оборвало и он на раму лег, то даж вибраций не появилось!

Да, если ремонт, то это уже деньги приличные, но блин зная это нужно менять фильтра почаще, бак иногда мыть (за 3 года один раз на самом деле мыл, да и то он был чист, как будто новый) и заправляться ТОЛЬКО на нормальных заправках! У меня сейчас пробег на Текторе тыщ 450 - диагностика показала, что все форсы как новые! Ацкий даж уточнил, не менял ли я их недавно...

И по всему остальному меня Ивеко устраивает целиком и полностью - расходы на запчасти абсолютно адекватные! (Еще был Мерс и есть Вольво, так что сравниваю не от балды). И если бы я собирался еще брать машины, то ничего кроме Ивек я б даже и не рассматривал.

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Фев 22, 2011 2:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ive_tector
Почётный
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
блин если всё исправно я тож так люблю
Вт Фев 22, 2011 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daddits
Читатель
Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 90
Откуда: Моск.обл
Сообщение Ответить с цитатой
Это что по логике получается чуть что сразу форсы менять!!! и насос до кучи!! а лучше вообще новый мотор воткнуть? Хотя причем тут форсы так никто и несказал!!! Или форсы они как ломпачки чпок и перегорели причем все четыре,разом!!!
Чт Фев 24, 2011 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасий
Вливается
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Московская область
Сообщение Ответить с цитатой
у меня перестала заводиться а если заводилась то сразу едс загорался
Сб Фев 26, 2011 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Вопрос по температуре двигателя Garynych Iveco Stralis 0 Чт Апр 25, 2024 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рулевая рейки, есть вопрос Darhan КПП и ходовая Iveco Daily 1 Ср Сен 20, 2023 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу serg62 Вопросы по работе Форума 4 Пн Июн 12, 2023 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу Jan Вопросы по работе Форума 1 Вс Июн 11, 2023 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть в Кирове кто занимается Ивеко Константин 555 IVECO в регионах 0 Пт Май 26, 2023 11:09 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su