Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Электрики в Питере откликнитесь.


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Электрики в Питере откликнитесь.
Автор Сообщение
ВЯТСКИЙ
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Электрики в Питере откликнитесь. Ответить с цитатой
Нужна помощь ЭЛЕКТРИКА, что конкретно с машиной пока сказать не могу, завтра выезжаю из Москвы и буду смотреть на месте, но думаю понадобиться СПЕЦИАЛИСТ, возможно с компьютером. Машинка стоит на платной стоянке в районе шоссе Революции. Помощь оплачивается! Телефон 89651938214. Заранее спасибо.
Чт Янв 06, 2011 4:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Ну ты блин даешь - acckiy Exclamation Exclamation Exclamation
Чт Янв 06, 2011 4:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЯТСКИЙ
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Ну ты блин даешь - acckiy Exclamation Exclamation Exclamation


К ним уже звонил, когда машинко стояла на трассе, приехать не могли т.к далече было. На весь Питер только один УВАЖАЕМЫЙ acckiy?
Чт Янв 06, 2011 4:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А больше чтоб с компом и приехать могли я не знаю Sad
Чт Янв 06, 2011 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЯТСКИЙ
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Ясно, с одним уже созвонился надеюсь поможет. Что было с машинкой отпишусь.
Чт Янв 06, 2011 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЯТСКИЙ
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Приехал в Питер и поругал себя за то что сам не приехал когда машина встала. В общем не подпускайте к машине электриков, если они не знают куда какие провода идут, водителя тоже есть вина что не смотрел что творят кулибины. Соединили провод плюсовой напрямую без реле, который идет на гриль, ну и результат- новый генератор, гриль и посаженные новые аккумуляторы. Гриль отключил на генераторе реле регулятор поменяли, но лампочка на панели все равно горит, хотя зарядку дает нормальную, думаю провод на лампочку где то обломился. Заехал к acckiy, отдельное спасибо Андрею много полезного узнал, в скором времени заеду к ним, а к официалам не ногой, хватила общения по телефону.
Сб Янв 15, 2011 4:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Странно, что секс по телефону мимо меня прошёл.
Интересно, какому О. Д. звонили?

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Сб Янв 15, 2011 6:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Странно, что секс по телефону мимо меня прошёл.
Интересно, какому О. Д. звонили?


думаешь ОД будут звонить ?
У вас ведь дорого Smile Хотят-ведь подешевле.
А к ОД притянут и придётся заплатить сколько скажут, а когда на выезде и машина уже работает, то часто начиналось - есть только 500 рублей, на солярку до дома не хватит и т.д....

_________________
------------------------------------------
программное отключение мочевины Renault, Mercedes, DAF, Scania, Volvo,
удаление EGR и DPF Iveco Daily, Тольятти, тел. +7 (927) 8910-280
Сб Янв 15, 2011 6:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
тоже не раз приезжал к официалам. не вдаваясь в подробности скажу так по электрике и электронике не хрена ничего не понимают. просто весь процесс ихней диагностики нужно описывать с помощью М. Задорнова. хоть смешно бы было б без слёз. с механикой правда справились не плохо.
Сб Янв 15, 2011 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
bukalov писал(а):
затупок писал(а):
Странно, что секс по телефону мимо меня прошёл.
Интересно, какому О. Д. звонили?


думаешь ОД будут звонить ?
У вас ведь дорого Smile Хотят-ведь подешевле.
А к ОД притянут и придётся заплатить сколько скажут, а когда на выезде и машина уже работает, то часто начиналось - есть только 500 рублей, на солярку до дома не хватит и т.д....



Звонок бесплатно Laughing

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Сб Янв 15, 2011 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЯТСКИЙ
Вливается
Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
затупок писал(а):
Странно, что секс по телефону мимо меня прошёл.
Интересно, какому О. Д. звонили?


Спрашивали отвечаю, обзвонил ВСЕХ официалов в Питере, потратил на это целый день, упрашивал, что притащат на эвакуаторе машинку, посмотрите что к чему, а что в ответ, ставить не куда, только через месяц, может то, а может это... До одних дозванивался 3,5 часа и каждый раз брала трубку бухгалтер она любезно пыталась соединить с мастером, начальником и еще с кем то и о чудо взял трубку уже не помню кто и объясняет мне что у нас текучка народу не хватает... Ну все в таком духе, уважаемые официальные дилеры Ивеко, я все понимаю что дело было перед Новым годом и возможно это и была основная причина, надеюсь. Мне честно , хоть я и не электрик и схем по Ивеке не изучал да и в глаза не видел, понадобилось около часа чтоб найти причину и устранить её. Я выводы для себя сделал.
Вс Янв 16, 2011 12:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Ну вот сами всё знаете,а выносите нам мозг. WinkА что касается дилеров ,то у них корпоративные клиенты,и на одиночные машины им плевать.
Вс Янв 16, 2011 6:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ВЯТСКИЙ писал(а):
затупок писал(а):
Странно, что секс по телефону мимо меня прошёл.
Интересно, какому О. Д. звонили?


Спрашивали отвечаю, обзвонил ВСЕХ официалов в Питере, потратил на это целый день, упрашивал, что притащат на эвакуаторе машинку, посмотрите что к чему, а что в ответ, ставить не куда, только через месяц, может то, а может это... До одних дозванивался 3,5 часа и каждый раз брала трубку бухгалтер она любезно пыталась соединить с мастером, начальником и еще с кем то и о чудо взял трубку уже не помню кто и объясняет мне что у нас текучка народу не хватает... Ну все в таком духе, уважаемые официальные дилеры Ивеко, я все понимаю что дело было перед Новым годом и возможно это и была основная причина, надеюсь. Мне честно , хоть я и не электрик и схем по Ивеке не изучал да и в глаза не видел, понадобилось около часа чтоб найти причину и устранить её. Я выводы для себя сделал.
вот он ответ на вопросы сервисмэнам о том что они якобы держат марку и поэтому не опускают цены. и такая фигня не только в питере и в москве примерно также. где то тут читал что на сайте 2400 человек и из них 10-20 кто занимается ремонтом. может 10-20 человек прислушиваться начнут к мнению большинства и начнут что то менять в своём отношении к возможным клиентам.
Вс Янв 16, 2011 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аркаха
Писатель
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 771
Сообщение Ответить с цитатой
Не путайте Офф.д и присутствующих(ещё) Здесь ремонтников.Мне такие клиенты(к-м я ДОЛЖЕН подать всё на блюдечке,да с золотой каёмочкой)не нужны.
Вс Янв 16, 2011 10:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Блин, ну что за обострение межпрофессионального конфликта?! Вы ж так все темы загадите!!! Я уже за последние 2 дня задолбался этот флейм удалять.

Давайте вы это где-нибудь в одном месте делать будете... например, в теме про запреты. А здесь продолжать бессмысленно - все удалю!

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вс Янв 16, 2011 12:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Товарищи электрики распиновка timochin1981 Iveco Stralis 2 Ср Ноя 11, 2020 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Господа электрики ваша помощь timochin1981 Iveco Stralis 29 Ср Мар 18, 2020 2:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужен электрик в Питере олегггг 64 IVECO в регионах 2 Чт Фев 14, 2019 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений как сделать работу электрики при загл... corsarufo Электрика Iveco Daily 8 Сб Окт 08, 2016 9:19 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su