Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Про повышение цен на перевозки

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Общий форум
Про повышение цен на перевозки
Автор Сообщение
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Про повышение цен на перевозки Ответить с цитатой
Братцы, все видим и охреневаем с цен на ДТ, кто за повышение цен? У нас в Твери находятся уроды, гораздые дернуть в Питер, грубо говоря за пиво с чипсами !!!!!!!! Слов не находится на таких!!!!!!!!!! Диспетчера в один голос говорят что клиенты напросто отказываются ездить по новым ценам... аргументируя свой отказ тем, что найдут сами и стопудово подешевле... Пытаюсь ездить по новым ценам( соразмерно повышенным - взлету цен на топливо ), объясняю это каждому клиенту, что по-другому никак. Со скрипом выхожу на новый ценовой уровень. Как там у вас с повышением цен?
Пн Дек 20, 2010 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Re: Про повышение цен на перевозки Ответить с цитатой
Я Мск- Крснодар за 50 съездил и обратно 20 тык. еще б обратка была тык 30 меня устроило бы а так жопа. Еща платка новая 50км за 220 рублей это паапще п****Ц
Пн Дек 20, 2010 11:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
серг
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Ростов на Дону!-Сальск
Сообщение Ответить с цитатой
Туго братцы туго! Клиенты и заказчики твердят что: стоимось перевозки заложено в сибистоимость товара! И менять это до нового года ни кто не будет! Я с нового года становлюсь! А то это не работа, а проработка! месяцок постою поремонтируюсь. А там будет видно!

_________________
а вот и весна!!!))) 8-903-431-40-74
Вт Дек 21, 2010 11:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
затупок
Свой
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 455
Откуда: Питер
Сообщение Ответить с цитатой
Я так понял: есть смысл задуматься и о повышении цен на ремонт Laughing

_________________
Потупим, потупим, да разрулим потихоньку
Вт Дек 21, 2010 11:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
я тоже как могу аргументирую повышение цены за км. кто то согласен кто то нет. пока до нового года стараюсь не повышать. но с 1 января всем сказал что цена будет больше, а там как получится. вот курносые ребята готовы ездить на своих рыдванах чуть ли не за еду с бензином. сбивают цены уроды лишь бы только с ними ездили. соляра по цене 95 бензина. и ведь никто слушать не хочет.
Вт Дек 21, 2010 3:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek 33rus
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 146
Откуда: Костерево 33
Сообщение Ответить с цитатой
Конечно все за повышение и сейчас их подняли. Вот на 5ти тонник 27.11.москва-челябинск давали 45т.р.,а сейчас 55т.р.,но это новогодние цены,после н.года я думаю это будет 50 стоить. И надо с этим как то бороться. Хотя бы добиться цен до кризисных,а то ПИПЕЦ будет.
Чт Дек 23, 2010 6:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Ага мне тут как то чувачок звонит, тент 20тонн нуже Мск-Екат грю какая ставка? он: 55 безнал))) грю дружище я последние 4 ходки ниже 67 не ездил и то груз до 15 тонн последняя ходка 70тык , а у тя 55 и что спрашиваю: ездит народ по такой ставке еще?? говорит: даа еще как ездят Very Happy Very Happy Этих дол**в бы в музей поставить ))разглядывать)))
В офисе слушал как девки манагеры закрывают заявки и обсуждают)) мол чо ему там ехать , там солярки то надо чуть-чуть Very Happy Они думают мы за солярку должны ездить)) дураки и дороги Very Happy Very Happy
Сб Дек 25, 2010 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SSB
Писатель
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Украина-Чернигов.
Сообщение Ответить с цитатой
Мое мнение, это не кризис это просто бардак.
А именно по формированию рентабельности.
Каждый хочет урвать и поэтому во всем ставят минимальный заработок.
А так задуматся обсолютно ничего не происходит как бардак в ценах.
А отсюда и прибыль и развитие нулевые и цепочка эта от бабки на базаре заканчивая заводом,все по понтам.
Одупляйтесь народ и потихоньку наращивайте тот заработок за который можно жить и развиваться
И все будет хорошо.

_________________
IVECO,MAN.DAF.Volvo.Reno .Ремонт эллектр.оборуд,пневмо,топливной.выезд,. 0509713027 Сергей
Сб Дек 25, 2010 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrew
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 228
Откуда: Tver 69
Сообщение Ответить с цитатой
Вот и наступил долгожданный НОВЫЙ ГОД ))))))))))))))))))))))))))))) Кто повысил цены? Я буду кататься не ниже 16 рублей. Т.к. топливо у нас подтянулось к отметке в 25 с копейками!!! Не говорю даже про город-герой Москву, там наверно ваще жесть скоро будет.
Вт Янв 04, 2011 11:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maskit
Вливается
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 49
Откуда: Тула
Сообщение Ответить с цитатой
andrew писал(а):
Вот и наступил долгожданный НОВЫЙ ГОД ))))))))))))))))))))))))))))) Кто повысил цены? Я буду кататься не ниже 16 рублей. Т.к. топливо у нас подтянулось к отметке в 25 с копейками!!! Не говорю даже про город-герой Москву, там наверно ваще жесть скоро будет.
Братуха чевото слабовато 16р это за 100 км или я чевота не понял ? Question
Сб Янв 15, 2011 10:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
это за 1км. я езжу так же. если в другую область иногда и до 18р. туда и обратно. потому что если в пдмск. дороги чёрти какие то в других областях воще полная ж--а.
Сб Янв 15, 2011 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg220387
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 147
Откуда: Великий Новгород
Сообщение Ответить с цитатой
я меньше 30р/км на круг не езжу.....
Сб Фев 19, 2011 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Серж 98
Почётный
Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А можно уточнить в каком это городе вы работаете по 30р за км? Embarassed
Сб Фев 19, 2011 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь на Ивеке
Почётный
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 653
Откуда: мск
Сообщение Ответить с цитатой
Олег у тебя реф? я для тента своего и так вытягиваю с народа ставку получается 20-25 р.км 22 р. думаю это в среднем на круг конечо
Сб Фев 19, 2011 9:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kramer
Читатель
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Спб
Сообщение Ответить с цитатой
ставки немного опять упали.
спад грузопотока март/апрель.
этим естессно пользуются барыги,которые по количеству звонков перевозчиков на ту или иную перевозку,сразу секут поляну где можно смараамоить и задушить.
Выход один- стараться не вестить и выдерживать адекватную стоимость перевозки.

_________________
WTF ?
Пт Мар 18, 2011 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений повышение напряжения генератора и бал... igorohotin Iveco Eurostar 5 Чт Мар 10, 2016 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Пассжирские перевозки Александр 31243 Iveco Daily 4 Сб Апр 21, 2012 8:59 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su