Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

ПЖД


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
ПЖД
Автор Сообщение
nury
Вливается
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 35
Откуда: г.Альметьевск
Сообщение ПЖД Ответить с цитатой
Доброго всем утра. Ребята кто нибудь устанавливал на каргу 75е17жидкостной подогрев двигателя (не электрический), если да то подскажите пожалуйста как это сделать, а самое главное как и куда подсоеденить водяные шланги чтоб в системе была циркуляция,я думаю что эта и не такая большая комерческая тайна. Не так давно приобрел самарскую ПЖД которую ставят в основном на камазы ну и на др авто самое главное правильно подсоеденить. Вообщем все собрал запустил котел несколько минут работает потом отключается пробовал водяные трубки подсоеденять по разному все равно отклячается, на блоке управления котла выходит ошибка перегрев котла, отсоеденил шланг смотрю нет циркуляии охлождающей жидкости уже бьюсь второй день ,замучился,а на улице морозы 27 и уже начинаю жалеть что приобрел это чудо надо было просто купить паяльную лампу и разогревать двигатель. Вообщем если есть возможность подскажите заранее всех благодорю.

_________________
123
Пт Дек 03, 2010 8:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
... ну все таки напишу может чем и помогу, хотя как раз я ставил электрический... Rolling Eyes Я поставил электрический и врезался в шланги которые идут на печку (малый круг) , катаюсь и грею неделю, пока-что все хокей.

P.S. А куда ты ее подсоеденил сейчас, к каким шлангам (патрубкам) ?
Пт Дек 03, 2010 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток, врезаться необходимо во входной патрубок идущий от помпы к печке. Я просто разрезал шланг и подсоединился с помощью угловых патрубков. Есть маленькая загвоздка в завоздушивании системы, для этого необходимо завести а/м и на чуть выше средних оборотах пусть двигатель работает, затем запускаешь ПЖД, догони температуру до 75-80 градусов, постоянно поглядывая за уровнем охлаждающей жидкости. У меня на все про все ушло около 5 часов.
Сб Дек 04, 2010 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бауржан
Читатель
Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
P.S. 5 часов вместе с установкой
Сб Дек 04, 2010 7:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su