Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Ремонт суппортов

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
Ремонт суппортов
Автор Сообщение
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ремонт суппортов Ответить с цитатой
Ребята подскажите пожалуйста, у меня такая делема! Я купил Ивеко Евротеч на ней не стояли суппорта бывший хозяин меня уверял что их и не нужно ставить, так ли это?Они есть только нужно их сделать купив рем комплект, машина первая что делать не знаю! заранее спасибо за ответ!


Последний раз редактировалось: Евгений Тимофеев (Пт Сен 24, 2010 8:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Чт Сен 23, 2010 8:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А тормозим ногами через дырку в полу?...
Чт Сен 23, 2010 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Я серьезно спрашиваю! Подскажи если можешь! а эти шутки мне не интересны
Пт Сен 24, 2010 7:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim2203
Вливается
Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Владимир
Сообщение Ответить с цитатой
А как здесь не пошутить?Вопрос то глупый ! Если завод изготовитель предусмотрел переднии супорта , значит они должны стоять и работать. А то что дядя Ваня тюнингом занимался ,так это говорит о его отношения к автомобилю. Может он и пару поршней вытащил да продал, из соображения экономии.
Пт Сен 24, 2010 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
А сам-то как думаешь? Если серьёзный такой? Должны ли быть тормоза на автомобиле, или "их придумали трусы"?
Пт Сен 24, 2010 10:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
В глупости вопроса я не сомневаюсь, просто бывший хозяин уверял что их ставить не нужно, а причину так и не сказал! Позвонив по обьявлениям 3 из 5 хозяв сказали что у них суппорта не стоят!
Пт Сен 24, 2010 10:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Ребята подскажите цены на рем. комплект на суппорта, и саленблоки. Вин SBCS2EPK004147474 и еще "Яблоко" кулисы (вроде так называется). Заранее огромное спасибо
Пт Сен 24, 2010 11:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Ответить с цитатой
Я конечно понимаю суть поговорки "Тормоза придумали трусы", но причем окружающие люди.
Тормозные механизмы должны стоять на ВСЕХ осях, не важно две три или шесть!!!!
Представь себя в такой ситуации: Выехал ты на пикник, один или в двоём или всей семьёй не суть как важно,
а на встречу тебе товарищь который считает так: что если на прицепе есть 3 оси, то на тягаче тормоза и нах.. не нужны
и тут например трубка упрвления тормозами прицепа лопается, или кран управления который шипит уже несколько
месяцев отказал. Что тогда? Какой в такой ситуации получится финал никто однозначно не скажет.
Вопросы какие-то мягко сказать странные..... Тероримзм наверно уносит меньше жизней чем ваши авто в которых всё на
проволках и на суперклее!

_________________
Ремонт IVECO в Тольятти.
Tel./WhatsApp: +79270242249 Серёга.

Последний раз редактировалось: WIZARD (Пт Сен 24, 2010 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Пт Сен 24, 2010 12:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Евгений Тимофеев писал(а):
бывший хозяин уверял что их ставить не нужно, а причину так и не сказал! Позвонив по обьявлениям 3 из 5 хозяв сказали что у них суппорта не стоят!


АДРЕСА,ТЕЛЕФОНЫ И НОМЕРА МАШИН В СТУДИЮ!!!
Пусть все знают что нужно держаться от этих машин и хозяев подальше. Мина замедленного действия.
Пт Сен 24, 2010 1:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
Ладно если одного нет и то сзади. Ездил без передних супортов пару дней , так как отдал на реставрацию, то могу сказать одно, что ощущения не из лучших, я тогда по городу ездил не быстрее машины с табличкой "У"
Пт Сен 24, 2010 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Евгений Тимофеев писал(а):
Ребята подскажите цены на рем. комплект на суппорта, и саленблоки. Вин SBCS2EPK004147474 и еще "Яблоко" кулисы (вроде так называется). Заранее огромное спасибо


Каких суппортов? Передних? Тогда вот номер 93161189. Оригинальный стоит 330 евро.

Сайлентблоки откуда?!!!

Яблоко кулисы - это с каким номером:

Пт Сен 24, 2010 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Ivan V писал(а):
Ладно если одного нет и то сзади.

Не согласен!! Может появиться занос задней оси при резком торможении!! Сложит автопоезд и вынесет на встречку. Сколько будет трупов???
Экплуатация автомобиля с неисправностями в тормозной системе запрещена ПДД!!!
Пт Сен 24, 2010 8:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Каких суппортов? Передних? Тогда вот номер 93161189. Оригинальный стоит 330 евро.

Сайлентблоки откуда?!!!


Суппорта спереди! Дружище и у меня там еще нет одной камеры (они вроде называются энергоаккомулятор) она по чем?
Сайлентблоки с кабины, перед и зад!
Сб Сен 25, 2010 8:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
Походу пошёл ремонт по-интернету. Евгений Тимофеев! Настоятельно рекомендую обратиться на сервис. Пусть сделают список отсутствующих компонентов и дадут ориентировочную стоимость.
Сб Сен 25, 2010 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Евгений Тимофеев
Вливается
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Сообщение Ответить с цитатой
Было бы все так просто, В Ульяновске есть сервис но машины с магировским двигателем они не делают, и вообще не хочется туда гнать авто, что за спецы не знаю! и сроки поставки запасных частей у них порядка 2 недель меня это не устраивает!!! Запчасти заказали, ждем, просто хочу сравнить цены, если трудно, то отвечать не нужно!
Если ещё раз будете использовать такой стиль для оформления своих комментариев - ничего не добьётесь, кроме бана. Модератор.
Сб Сен 25, 2010 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ремонт блока управления евротроник максимум Iveco Stralis 0 Чт Мар 07, 2024 3:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто где ремонт турбины курсор 10 санякл Iveco Stralis 4 Ср Дек 06, 2023 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ремонт мозгов двигателя максимум Iveco Stralis 7 Пт Сен 22, 2023 11:04 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Восстановление или ремонт петель задн... Сергей83 Кузов и салон Iveco Daily 2 Вт Май 16, 2023 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ремонт iveco daily Виталий 112 IVECO в регионах 0 Вт Июл 05, 2022 2:57 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su