Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Проблема с Iveco Daily 35S12 HPI 2003


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Проблема с Iveco Daily 35S12 HPI 2003
Автор Сообщение
1300
Вливается
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20
Сообщение Проблема с Iveco Daily 35S12 HPI 2003 Ответить с цитатой
Стал обладателем Iveco Daily 35S12 HPI 2003 г.в. 2,3 TD машина всем понравилась.... но через пару месяцев стала плохо заводиться в итоге зхаводиться только с эфиром (знаю что нельзя а делать нечего) на ОФФ сервисе подключили к компьютеру ничего..... сказали менять ТНВД 30 т р !! и ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!!!! то все форсунки 4 шт по 15 т р итого ремонта на 100 т .р(Категорически запретили находиться рядом во время ремонта!!!) хотя машина тянет заведёшь работает как часики Посоветуйте где есть сервис в СПБ норм? Где могут проверить и сказать что нибуд конкретное.примерно всё как здесь.
Р S. топливные фильтры менял...... заводиться плохо и на горячий двигатель и на холодный. заранее спасибо за ваши мысли...
Вс Апр 12, 2009 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Konstantin73
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 148
Сообщение Ответить с цитатой
1.Если завёл и работает нормально и нет проблем с тягой, то(точно не насос) вариантов как правило3
- свечи накала (у неё на каждый цилиндр)
-Форсунки (негерметичен клапанок)
-Регулятор давления - залипает
Ну и самая неприятная и маловероятная - компрессия
А насос любят менять потому что он часто снимает симптомы болезни.
Я бы для полной диагностики обратился на ПТЦ, у них отдельный сервис по Дэлькам,ребята нормальные ,лишнего менять не станут т.326-46-81
Пн Апр 13, 2009 1:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bukalov
Почётный
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 675
Откуда: Тольятти
Сообщение Ответить с цитатой
ИВ-ПАРНАС
777-77-15
Пн Апр 13, 2009 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
1300
Вливается
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 20
Сообщение Ответить с цитатой
Если ктото заинтересуеться РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ...... Обратился в ПТЦ Вышел парень молодой вид его не вселял особо доверия ..в итоге на пальцах всё мне разжевал показал .... проблема оказалась в форсунке .... я насколько понял(я не ремонтник же) при давлении 1 форсунка травит топливо назад(задержка на создание давления 700 мили сек а должно 300 мс ) .при мне отключили её... давление стабилизовлось машина завелась т.е. замена форсунки около 20 тыс руб покачто денег нет мож кто посоветует может её можно отремонтировать?
P.S. Теперь хочеться о сервисе ПАРНАС !!!!!!!!!! Кто хочет чтоб вам насчитали ремонта или у вам хочеться потратиться в фонд бедных механиков на 100-200 тыс рублей можете поехать туда К сожалению туда ездил только 1-н мой отец ....был бы я там ябы им высказал про ремонт на 100 тыс ......уро..ы извеняюсь эмоции.Всем спс .(моя беременнная жена очень просит чтоб я написал что нибуд про неё ..... =) я её люблю)
Вт Май 05, 2009 6:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolayenko
Новичок
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3
Сообщение Ответить с цитатой
Насос не причем, распылители на фарсунках, ремонт четырех фарсунок 1000грн.
Пт Май 08, 2009 6:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеггыч
Вливается
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 11
Сообщение Ответить с цитатой
У меня было тоже самое,с уверенностьу говорю дело в форсунках; согласен спричинй описанной выше о недостатке давления мне объясняли тоже самое. Менять не стал слишком кучеряво 500евриков за одну н.ф. принесли рем. компл. за10000 р. зделали 2е н.ф. После того прошол тысяч 40 проблем нет. Laughing
Чт Май 28, 2009 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Проблема с ECAS Anzor191 Iveco EuroCargo 0 Чт Фев 22, 2024 6:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с кпп Андрей_73rus Iveco Stralis 7 Пн Янв 15, 2024 11:22 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с ручником и тормозами олегггг 64 Iveco EuroCargo 13 Вт Окт 31, 2023 6:57 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su