Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

решился на покупку


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
решился на покупку
Автор Сообщение
валентин
Новичок
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 7
Сообщение решился на покупку Ответить с цитатой
здраствуйте.вот решился на покупку Iveco 3510 35s13 подскажите пожалуйста все нюансы связаные с этим авто (расход,ресурс двигателя,ходовая).
интересует как ведет себя зимой. и вообще как эта модель( ну очень нравиться)
Сб Авг 21, 2010 2:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Pavel659
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 296
Откуда: Урал Южный (Солнечный)
Сообщение Ответить с цитатой
Нюансы все перед тобой, почитай форум.

_________________
IVECO DAILY 35C11V
Вт Авг 24, 2010 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b920
Новичок
Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 1
Сообщение Ответить с цитатой
Я тоже присматриваюсь, но очень скупы отзывы по новым машинам(если на форуме дукатов обсуждаются проблемы новых машин то их здесь практически нет) или люди просто ездят и горя не знают
Сб Авг 28, 2010 7:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАкс
Новичок
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 8
Сообщение Re: решился на покупку Ответить с цитатой
валентин писал(а):
здраствуйте.вот решился на покупку Iveco 3510 35s13 подскажите пожалуйста все нюансы связаные с этим авто (расход,ресурс двигателя,ходовая).
интересует как ведет себя зимой. и вообще как эта модель( ну очень нравиться)


IVECO - нормальное авто, но надо быть готовым, что дешёвое хорошим не бывает. Общая черта всех "делек" нормальное железо и отвратительная электрика.
Движки работящие, тяговитые, заявленый ресурс производителя не менее 400000км ( у меня пробежал 150000, пока ничего). Очень жадные до тепла. Если вы не привыкли ездить зимой в машине в шапке, рукавицах и телогрейке придётся задуматься об установке дополнительных источников тепла. Я на свою машину поставил жидкостный WEBASTO 5кВт и вдобавок воздушный отопитель той же марки 2кВт (у меня автобус). Если вы берете фургон, то можно обойтись только жидкостным подогревателем и ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ОБОРУДОВАН ФУНКЦИЕЙ ДОГРЕВАНИЯ Если зима холодная, хорошенько закрывайте движок со всех сторон, иначе могет и плюнуть (маслом Wink ) По поводу расхода...
Чудес не бывает, насколько сильно кран откроешь, столько и вытечет, мой агрегат 50C15V может скушать 12-14 л/100км, а может и 18-20, как поедешь, как загрузка. По морозу расход довольно заметно увеличивается.
Пн Авг 30, 2010 9:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su