Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Iveco Power Trucks


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Iveco Power Trucks
Автор Сообщение
aasivaev
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 26
Сообщение Iveco Power Trucks Ответить с цитатой
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Не могу Iveco Power Trucks открыть - пишет неверный логин или пароль, хотя по идее их не должен спрашивать. Вроде бы его нужно открывать с помощью Internet Explorer 9, но где его теперь запустишь... Есть какие-то варианты его открыть, или может есть другие каталоги ивеко?
Пн Авг 21, 2023 5:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Сиблес
Писатель
Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1194
Откуда: Псков
Сообщение Ответить с цитатой
Если пишет, неверный логин или пароль, значит срок действия его лицензии закончился.
Под лицензией понимается так же и ломанная её версия. Там тоже может быть проставлен срок действия.

_________________
"Ежли один сделал, другой завсегда разобрать сумеет"
Кузнец, к/ф "Формула любви"
Пн Авг 21, 2023 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg62
Писатель
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1854
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Iveco Power Trucks Ответить с цитатой
aasivaev писал(а):
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Не могу Iveco Power Trucks открыть - пишет неверный логин или пароль, хотя по идее их не должен спрашивать. Вроде бы его нужно открывать с помощью Internet Explorer 9, но где его теперь запустишь... Есть какие-то варианты его открыть, или может есть другие каталоги ивеко?

Есть мелкая программка (ну или похожее что то, не хакер, только учусь): StartIE.vbs , запускает Explorer из Edge, по крайней мере у меня работает, под 10-й виндой. По первой проблеме - переставь дату, хотя бы на год назад,
я ставлю 2022 и у меня открывается, в эксплорере, но Power смонтирован на компе, а не с интернета открываю.

_________________
IVECO DAILY 35C12VH F1A 2008 г.
5761033
Пн Авг 21, 2023 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fart
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 334
Откуда: Омск
Сообщение Ответить с цитатой
Подтверждаю,установленный Ивеко Пауэр не открывается пока не изменишь системную дату, я ставлю прошлый год и все работает.

_________________
Полностью разбираю и собираю.
Вт Авг 22, 2023 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Александр
Спец
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1194
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Качаем SQLyog Community Edition
Устанавливаем - Выбираем язык -> OK -> Next ->
Ставим Точку на I accept blablabla ... -> Next -> Next -> Install -> Next -> Finish
Когда запустится - Выбираем язык -> OK -> Continue... -> New... -> Ok -> Connect -> Yes
В часть программы где написано Query вставляем это:
Код:

USE iveco;
UPDATE `dati_cd_pubblicati` SET DT_PUBBLICAZ='2033-06-05 00:00:00' WHERE 1;
UPDATE `utenti` SET `DT_TERMINE_ABIL` = '2033-06-05 00:00:00' ,`LANGUAGE_CODE` = '3' WHERE 1;

Нажимаем [Ctrl]+[F9]. Закрываем SQLyog Community Edition -> No -> Continue...
В принципе SQLyog Community Edition теперь можно удалить.

_________________
Компьютерная диагностика, ремонт эл. оборудования, механика, выезд, запчасти и прочее. Консультации по ремонту. Телефон 89222048084/Ad-Blue программно. WhatsApp +79222048084
Ср Авг 23, 2023 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
aasivaev
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 26
Сообщение Ответить с цитатой
Александр писал(а):
Качаем SQLyog Community Edition
Устанавливаем - Выбираем язык -> OK -> Next ->
Ставим Точку на I accept blablabla ... -> Next -> Next -> Install -> Next -> Finish
Когда запустится - Выбираем язык -> OK -> Continue... -> New... -> Ok -> Connect -> Yes
В часть программы где написано Query вставляем это:
Код:

USE iveco;
UPDATE `dati_cd_pubblicati` SET DT_PUBBLICAZ='2033-06-05 00:00:00' WHERE 1;
UPDATE `utenti` SET `DT_TERMINE_ABIL` = '2033-06-05 00:00:00' ,`LANGUAGE_CODE` = '3' WHERE 1;

Нажимаем [Ctrl]+[F9]. Закрываем SQLyog Community Edition -> No -> Continue...
В принципе SQLyog Community Edition теперь можно удалить.


Здравствуйте! Да, видел эту инструкцию, правда к более новой версии. Я качал постарше, ибо раздача была с нормальной скоростью в отличие от 22 года, ну и мне для машины 12 года вполне хватит) и там было написано, мол Пауэр уже пролеченый, видать не особо. Сейчас попробую через sql
Вс Авг 27, 2023 6:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aasivaev
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 26
Сообщение Ответить с цитатой
Сиблес писал(а):
Если пишет, неверный логин или пароль, значит срок действия его лицензии закончился.
Под лицензией понимается так же и ломанная её версия. Там тоже может быть проставлен срок действия.

Точно. Просто в версии, которую я качал, было написано, что она уже пролечена. Видимо, нет. Попробую через sql это поправить...
Вс Авг 27, 2023 6:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aasivaev
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 26
Сообщение Ответить с цитатой
А ларчик просто открывался...Действительно, поставил дату 2016 год (для версии 2015 года) и все заработало! Что до браузера, в Виндоус 10, обновленной до последней версии, открывается во встроенном internet explorer. Причем открываю я его без каких-либо надстроек, просто в поиске забиваю, и есть отдельная от edge программа в системе. Вот так.
С MySQL тоже все получилось, дату теперь менять не нужно. У кого будут такие же проблемы - пишите, подскажу что да как.
Всем спасибо за подсказки!
Вс Авг 27, 2023 6:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aasivaev
Вливается
Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 26
Сообщение Re: Iveco Power Trucks Ответить с цитатой
serg62 писал(а):
aasivaev писал(а):
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Не могу Iveco Power Trucks открыть - пишет неверный логин или пароль, хотя по идее их не должен спрашивать. Вроде бы его нужно открывать с помощью Internet Explorer 9, но где его теперь запустишь... Есть какие-то варианты его открыть, или может есть другие каталоги ивеко?

Есть мелкая программка (ну или похожее что то, не хакер, только учусь): StartIE.vbs , запускает Explorer из Edge, по крайней мере у меня работает, под 10-й виндой. По первой проблеме - переставь дату, хотя бы на год назад,
я ставлю 2022 и у меня открывается, в эксплорере, но Power смонтирован на компе, а не с интернета открываю.


На самом деле, в Виндоус 10 есть internet explorer, и открыть его можно без edge. Нужно просто в поисковой строке в левом нижнем углу написать internet explorer, в списке он появится. Так, на всякий случай. Может пригодится. Power в нем открывается
Вс Авг 27, 2023 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Iveco stralis euro 6 vcm3 xeonnx Iveco Stralis 6 Пт Апр 26, 2024 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автодом IVECO Daily ( motorhome, camp... Lomonosov Iveco Daily 4 Чт Окт 26, 2023 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ECAS Iveco Stralis 6x2 стас123 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2023 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su