Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Амортизатоы.


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurotech
Амортизатоы.
Автор Сообщение
mutin
Читатель
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 60
Откуда: Одесса Сергей
Сообщение Амортизатоы. Ответить с цитатой
Добрый вечер. Подскажите кто какие аморты ставит на переднюю ось. У меня тягач, рессоры 3х листовые, пробовал сакс, монро, стелокс. В кабине чувствуется каждый бугорок и незначительный стык на асфальте не говоря уже о больших неровностях на дороге. Суть вопроса, поборол кто то плавность езды на 3х листовых рессорах или поменять на 2х листовые.

_________________
Еurotech 440Е38 евротроник vin 4204429
Вс Ноя 21, 2021 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
fart
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 334
Откуда: Омск
Сообщение Ответить с цитатой
Поставил Doкa 27101105 по 1834 рубля за штуку работают нормально с прошлой зимы, правда у меня Евростар и кабина вся на воздухе, рессора также трехлистовая.

_________________
Полностью разбираю и собираю.
Пн Ноя 22, 2021 6:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
mutin
Читатель
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 60
Откуда: Одесса Сергей
Сообщение Ответить с цитатой
Кабину тоже перевёл на воздух, эффекта плавности ноль, даже на пружинах мне кажется мягче было. А что скажите за аморты сабо ?

_________________
Еurotech 440Е38 евротроник vin 4204429
Пн Ноя 22, 2021 8:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurotech Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su