Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Ищу толкового диагноста или сервис по курсору Е3. Киев.


 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Ищу толкового диагноста или сервис по курсору Е3. Киев.
Автор Сообщение
Николай_Киев
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 408
Откуда: Обухов
Сообщение Ищу толкового диагноста или сервис по курсору Е3. Киев. Ответить с цитатой
Собственно, выше сказанное требуется.

_________________
Сед-тягач🐑 440е42 12ст Итон 1997",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2001",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2002" Мега,🍋
Пт Окт 08, 2021 6:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2054
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
В Туле есть и то,и другое. Или Тольятти будет поближе?

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Сб Окт 09, 2021 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_Киев
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 408
Откуда: Обухов
Сообщение Ответить с цитатой
4еснок писал(а):
В Туле есть и то,и другое. Или Тольятти будет поближе?


За рубеж не выезжаю.. да и не ездил никогда. Вариант только искать здесь...

_________________
Сед-тягач🐑 440е42 12ст Итон 1997",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2001",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2002" Мега,🍋
Сб Окт 09, 2021 8:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1353
Вливается
Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Обратитесь к Алексею Анатолиевичу 0980757601, толковый специалист по Курсорам из Киева
Пн Окт 11, 2021 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_Киев
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 408
Откуда: Обухов
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил1353 писал(а):
Обратитесь к Алексею Анатолиевичу 0980757601, толковый специалист по Курсорам из Киева


Да, знаю его. Очень толковый мужик! Был у него. Много полезного мне подсказал, что выявили и нужно было устранить своими силами. Поустранял. Он сильнейший моторист по нашим ивекам, да и не только.

Сын его подключал комп к мотору. Причину нестабильности обнаружить не удалось. Полноценный тест ДВС ему, моей машине сделать нечем. Посему ищу человека, который может это сделать.

_________________
Сед-тягач🐑 440е42 12ст Итон 1997",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2001",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2002" Мега,🍋
Пн Окт 11, 2021 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил1353
Вливается
Зарегистрирован: 12.05.2020
Сообщения: 11
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Тебе конечно виднее, но по опыту даже официалы подобные проблемы с лету не решают, потому что компьютер не находит неисправности если показания датчиков не выходят за допустимые пределы. Если ты устранил те проблемы, о которых тебе сказали надо было опять к ним подъехать. Они, как было у меня, протестируют машину с тобой за рулем в городе на разных режимах, найдут отклонения в работе электроники с механикой, тогда и обнаружиться путь решения твоих проблем. Ведь ты в курсе что Iveco без половины датчиков заводится и едет.

Они походу сэкономили тебе денег, указав веер проблем которые ты можешь устранить сам, чтоб они не давали сбой при дальнейшем поиске проблемы. Подумай, если один датчик выдает значение отклонения в максимальную сторону допуска, а другой в минимальную, то блок управления не может правильно откорректировать работу двигателя.
Тебе конечно решать, но так было у меня и я от других наслышан, что они именно таким вариантом и находят проблемы.
Ср Окт 13, 2021 9:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай_Киев
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 408
Откуда: Обухов
Сообщение Ответить с цитатой
Михаил1353 писал(а):
Тебе конечно виднее, но по опыту даже официалы подобные проблемы с лету не решают, потому что компьютер не находит неисправности если показания датчиков не выходят за допустимые пределы. Если ты устранил те проблемы, о которых тебе сказали надо было опять к ним подъехать. Они, как было у меня, протестируют машину с тобой за рулем в городе на разных режимах, найдут отклонения в работе электроники с механикой, тогда и обнаружиться путь решения твоих проблем. Ведь ты в курсе что Iveco без половины датчиков заводится и едет.

Они походу сэкономили тебе денег, указав веер проблем которые ты можешь устранить сам, чтоб они не давали сбой при дальнейшем поиске проблемы. Подумай, если один датчик выдает значение отклонения в максимальную сторону допуска, а другой в минимальную, то блок управления не может правильно откорректировать работу двигателя.
Тебе конечно решать, но так было у меня и я от других наслышан, что они именно таким вариантом и находят проблемы.


Про выезд в город с моим букетом поломок можно было забыть. Это не имело смысла. Ребята сделали все что могли за конкретный отрезок времени. Они не экстрасенсы чтобы за 5 минут сказать, где болит у машины и я это понимаю. Кроме мелкого ремонта, они объяснили много полезного по авто, не требуя ничего взамен, как это делают другие. Сэкономили? - безусловно. Точнее я бы сказал, - не взяли лишнего. Это даже не обсуждается. Я бы с радостью отдал им авто, как об этом и вели с ними речь. Это займет не один день, как и планировалось. Но у меня все в корне поменялось. Суть проблемы в том, что теперь оторвать машину от работы для меня крайне катастрофично. Мне нечем ее заменить на время ее отсутствия. Время которым я располагаю - максимум день. Этого мало.

По повод официалов вроде амако я даже речи вести не буду.. пытался я к ним попасть. Все закончилось на телефонном разговоре.

_________________
Сед-тягач🐑 440е42 12ст Итон 1997",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2001",🔲
Сед-тягач🐑 440е43 12ст Нервотроник 2002" Мега,🍋
Ср Окт 13, 2021 10:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Евростар на гайки. Киев. Николай_Киев Куплю-продам запчасти 2 Вс Фев 06, 2022 12:45 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Сервис Boris63 Iveco Stralis 1 Вс Окт 24, 2021 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите грамотных специалистов Сер... mdm150 Iveco EuroCargo 9 Чт Июн 24, 2021 5:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите найти моториста, диагноста Киев ruslan.marynjuk IVECO в регионах 6 Чт Мар 25, 2021 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su