Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Сколько можно заработать в грузоперевозках?


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Курилка
Сколько можно заработать в грузоперевозках?
Автор Сообщение
Bortnyak
Новичок
Зарегистрирован: 16.06.2021
Сообщения: 2
Сообщение Сколько можно заработать в грузоперевозках? Ответить с цитатой
Всем здравствуйте!
Намылил друг на такую идею, обещал что зарабатывать я буду по 200т.р в месяц счас у него только срастется что в делалх. В итоге подожди, еще не много.
А я тем временем пригнал машину взяв в банке кредит на 550 т.р банку должен отдавать каждый месяц по 35 т. а через 2 недели перевый платеж... Просто не могу спокойно уснуть, а когда зложелатели еще желают "сдай ее в чермет", "сожги на...й" и тд....
Зашел на АТИ увидел цены... так там одни догрузы
Попробывал я пройти по фирмочкам кто свои товары возит по городу по точкам например в Маяке обещат з/п 33 т.р + 20 литров топлива в день. В другой конторе 55 т.р но все расходы по машине на мне...
Сколько реально будет приносить такая машина. У мене Дели Макси база г/п доказ 2400 кг а по факту 3,5 возьмет 16 кубов объем?
Я то расчитывал мотаться по области зарабатывать нормально и непряжно. Сколько стоит 1 км пробега у Ивеки?
Ср Июн 16, 2021 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
Как утверждают некоторые, заработать в этом деле нынче можно только простатит, геморрой и головные боли Very Happy

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Ср Июн 16, 2021 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай м305сс
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 256
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ответить с цитатой
Когда было, голодное время, лично я старался собирать по два три догруза, похал как лошадь без выходных, в среднем чистых в месяц получалось 80т - 130т!
Ср Июн 23, 2021 8:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Тонкий
Вливается
Зарегистрирован: 04.12.2020
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Все по- разному зарабатывают. Смотря куда попадешь.
Сб Июн 26, 2021 11:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тонкий
Вливается
Зарегистрирован: 04.12.2020
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сколько можно заработать в грузоперевозках? Ответить с цитатой
Bortnyak писал(а):
Всем здравствуйте!
Намылил друг на такую идею, обещал что зарабатывать я буду по 200т.р в месяц счас у него только срастется что в делалх. В итоге подожди, еще не много.
А я тем временем пригнал машину взяв в банке кредит на 550 т.р банку должен отдавать каждый месяц по 35 т. а через 2 недели перевый платеж... Просто не могу спокойно уснуть, а когда зложелатели еще желают "сдай ее в чермет", "сожги на...й" и тд....
Зашел на АТИ увидел цены... так там одни догрузы
Попробывал я пройти по фирмочкам кто свои товары возит по городу по точкам например в Маяке обещат з/п 33 т.р + 20 литров топлива в день. В другой конторе 55 т.р но все расходы по машине на мне...
Сколько реально будет приносить такая машина. У мене Дели Макси база г/п доказ 2400 кг а по факту 3,5 возьмет 16 кубов объем?
Я то расчитывал мотаться по области зарабатывать нормально и непряжно. Сколько стоит 1 км пробега у Ивеки?


Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше в деловых линиях хорошо зарабатывали. Правда, рейсы длинные у них. Попробуй помониторить.
Сб Июн 26, 2021 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима_67
Почётный
Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 705
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
Да сейчас нет уже заработка в перевозках, запчасти бешеных денег стоят, ставки минимальные. Народ безработный понакупали Газелей и теперь каждый -перевозчик.

_________________
50с15 2013 г. в., F1C 5938841 Гоняет по просторам Родины
Пн Июн 28, 2021 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тонкий
Вливается
Зарегистрирован: 04.12.2020
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Дима_67 писал(а):
Да сейчас нет уже заработка в перевозках, запчасти бешеных денег стоят, ставки минимальные. Народ безработный понакупали Газелей и теперь каждый -перевозчик.

Смотря куда попадешь. Некоторые транспортные компании нормально платят, только сложно такие найти, конечно. Но там ты сам солярку покупаешь, плюс, если машина своя, то и запчасти все сам. Но, те, кто давно в этой теме, нормально живут)
Ср Июл 14, 2021 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Курилка Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Сколько масло акпп12 с ретардой максимум Iveco Stralis 0 Пт Апр 05, 2024 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Акпп12 снята петарда, сколько масло н... максимум Iveco Stralis 1 Ср Апр 03, 2024 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Где можно отремонтировать форсунки к... максимум Iveco Stralis 4 Ср Сен 06, 2023 11:30 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите, можно заливать масло в мо... Daily-man Iveco Daily 3 Ср Июн 28, 2023 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Можно определить какой редуктор по VI... kashenkoav Iveco Daily 3 Вт Июн 06, 2023 9:22 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su