Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Небольшой отзыв АВТ Моторс "Черная грязь"


 
Ответить на тему    Iveco Форум » IVECO в регионах
Небольшой отзыв АВТ Моторс "Черная грязь"
Автор Сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Небольшой отзыв АВТ Моторс "Черная грязь" Ответить с цитатой
Всем привет! Решил написать как я делал кпп у дилера. По своей вине не стало второй передачи, отогнали дилеру. Кним кстати не часто обращался но было пару раз. Один из них, замена форсунок, на тот момент по работе нареканий не было.
Вернемся к коробке, сразу опишу причину, не включения 2 передачи, было вилка.Так как изначально думали причина не ввилке, сняли верхнюю часть коробки с валом выбора передач, там все ок, то тогда было принято решение снять кппп и смотреть что там. За работу выставили счет 48т.р.Разборка,дефектовка и тд. Ну я согласился, хрть и дорого, времени гонять по другим сервмсам не было. Разобрали коробку, дело оказалось в вилке, как и писал выше. Еще у меня включалась с хрустом третья, я им это сказал, оказалось кольцо синхронизатора треснуло. Его менять тоже, но сервисмены после дефектовки мне приговорили чуть не все поменять и счет выставили еще на 100+т.р вроде.В итоге работа и зп 170т. р. Я конечно отказался, ну мой отказ конечно был воспринят отрицательно, особенно слесарем и
мастером на приемке,) или кто он там хз. Так как у меня все остальное работало ок, я сказал меняем то что сломано, вилку и кольцо синхронизатора. Один мастер, Сергей мне понравился,нормальный парень, адекватный, обьяснил ситуацию, рассказал свою, он выслушал, я спросил если не трогать то, что насчитали, поездит он сказал поездит. На этом и порешили. Все расходники у них заказал, кроме вилки, ее бу взял за 3р.У них 13-15 точно уже не помню цена за новую. Ну коробку собрали все вроде норм, конечно без гарантий, так как сказали что то что рекомендовано не заменено. Расчитался, забрал машину, приехал домой, полез посмотреть под машину ситуацию, жаль там этого не сделал. ТЯга кулисы на валу не зажата, наконечник на тяге не зажат, даже законтрогаить не смогли. Пришлось самому все закручивать и шплинтовать. А самое интерестное что сегодня я заметил, в очередной раз залезая под машину. Болт крепления кпп к подушке, даже не завернули"О, забыли" печалька! Просто вставили! Почти 2 месяца мы так и ездим(.
Ну подытожим, денег за работу взяли много а, сделали на "от... сь! В других сервисах приценивался на рублей 20-25 меньше было бы. Но дело не в деньгах, мне обьявили, я согласился, так вы сделайте хотябы нормально, за эти деньги! Вывод, больше к ним не поеду и никому не посоветую! Если только за запчастями, начальник отдела запчастей Юрий, неоднократно выручал и с норм ценами! Пару фоток выложу! Синхронизатор, вилка с отломаним штифтом




_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718

Последний раз редактировалось: вадимАН (Пт Июл 03, 2020 2:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Пт Июл 03, 2020 12:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой

Что в итоге обошлось+3р вилка

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пт Июл 03, 2020 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
А вот что насчитали при деффектовке

[/img]

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пт Июл 03, 2020 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
А вот как прикрутили кппп на подушке


_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Пт Июл 03, 2020 1:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim800
Писатель
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 910
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
мда уж!!! 170кусков и такой результат!!! Shocked

_________________
нет нужды ругать серв-нОВ, OFF-лов, один хр*н лучше тебя никто не сделает!!!
Вс Июл 05, 2020 12:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадимАН
Почётный
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 728
Откуда: мытищи
Сообщение Ответить с цитатой
vadim800 писал(а):
мда уж!!! 170кусков и такой результат!!! Shocked

Не не 170,я отказался от полной переборки коробки! Первый счет на 58т.р

_________________
Ивеко Еврокарго 75е17 2005 vin 2456718
Вс Июл 05, 2020 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim800
Писатель
Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 910
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
да дело даже не в цене(((
"имя" и результат - многое говорит...
по началу (приобретения грузовика), тоже мотался то на алтушку то в черные грязи, все время пугало то что при ремонте нужно было менять многое сопутствующие на новое и дорогое и НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ детали((( порой даже без всяких объяснений и на то причин, в то время когда можно было обойтись заменой расходников и оригинальных...
из редка туда (и не только) обращаться стал Cool
на сегодняшний день, есть много способов, средств найти ту инную инфу... далее хороший инструмент, место, время и руки в помощь...
с местом правда сложнее и сложнее...

_________________
нет нужды ругать серв-нОВ, OFF-лов, один хр*н лучше тебя никто не сделает!!!
Пн Июл 06, 2020 12:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение Е Ответить с цитатой
Ну официалы работают не для нищих - работяг , это мы за пятеру с утра до ночи за рулём или под машиной ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пн Июл 06, 2020 12:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
вообще не понимаю как к этим мудакам можно ездить на ремонт. цены просто заоблочные. гарантии никакой. как и профессианолизма. набирают по объявлению. вся их деятельность как диллера сводится к продажам и замене масла. всё.
Вс Сен 27, 2020 5:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Re: Е Ответить с цитатой
лапиньо писал(а):
Ну официалы работают не для нищих - работяг , это мы за пятеру с утра до ночи за рулём или под машиной ...
сергей ну не говорите слегка не правду. вы и за пятёрку с утра до вечера под машиной? вы это я имею ввиду людей вашей профессии. а то ведь и правда поверят. у вас только выезд на расстояние 49км стоит дороже чем весь день моей работы с коломны до москвы. не в упрёк пишу, но и вы не искажайте действительность вашей работы и оплаты.
Вс Сен 27, 2020 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » IVECO в регионах Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений В поисках "плюса" Vic_EE Iveco Stralis 8 Пн Янв 02, 2023 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Как снять "сидушку" с ПАСС... Андрей 62 Iveco Stralis 2 Вт Сен 07, 2021 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений "Кормилицу" -под нож. Сколь... Darhan Iveco Daily 5 Чт Июл 08, 2021 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений 504287069 "Насос-форсунка CURSOR... SergeyTitov Куплю-продам запчасти 0 Вт Июл 06, 2021 11:00 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова про "глохнет" Maus1111 Двигатель Iveco Daily 9 Чт Июл 23, 2020 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su