Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

EDC


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
EDC
Автор Сообщение
andrey.barannik
Новичок
Зарегистрирован: 29.05.2020
Сообщения: 1
Сообщение EDC Ответить с цитатой
Привет всем. Парни такая вот обида. Загорается EDC машина входит в аварийный режим и не реагирует педаль газа, и это при сырой погоде, ещё может заморгать EDC и заглохнуть и потом на ключь не реагирует, постоит потом заведётся и работает включаю передачу и снова EDC и аварийный режим. Ещё при включении зажигания стрелки на приборной панели не медленно поднимаются а резко прыгают. Помогите я уже не знаю что делать!!!
Пт Май 29, 2020 6:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
DIAGNOSTISHE
Писатель
Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 1104
Откуда: Nicaragua
Сообщение Ответить с цитатой
Провода проверяй

_________________
"-" на "-" даёт "+"
Пт Май 29, 2020 7:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей +79859216819
Почётный
Зарегистрирован: 14.09.2018
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: EDC Ответить с цитатой
andrey.barannik писал(а):
Привет всем. Парни такая вот обида. Загорается EDC машина входит в аварийный режим и не реагирует педаль газа, и это при сырой погоде, ещё может заморгать EDC и заглохнуть и потом на ключь не реагирует, постоит потом заведётся и работает включаю передачу и снова EDC и аварийный режим. Ещё при включении зажигания стрелки на приборной панели не медленно поднимаются а резко прыгают. Помогите я уже не знаю что делать!!!


Если зашкаливают стрелки то это проблема с CAN линией. Смотрите проводку, как Вам уже посоветовали, или ищите специалиста который решит Вашу проблему.

_________________
Сергей - диагностика IVECO, ремонт электроники IVECO, ремонт электронных блоков, программирование (привязка) любых (в том числе и бу) эл. блоков IVECO, AD-BLUE программно, увелич. мощности, обучение техн. персонала, выезд.
8 985 921-68-19 WhatsApp
Пт Май 29, 2020 7:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение Re: EDC Ответить с цитатой
andrey.barannik писал(а):
Привет всем. Парни такая вот обида. Загорается EDC машина входит в аварийный режим и не реагирует педаль газа, и это при сырой погоде, ещё может заморгать EDC и заглохнуть и потом на ключь не реагирует, постоит потом заведётся и работает включаю передачу и снова EDC и аварийный режим. Ещё при включении зажигания стрелки на приборной панели не медленно поднимаются а резко прыгают. Помогите я уже не знаю что делать!!!
проблем по авто несколько - по педали газа , не реагирует и при этом какие обороты двигателя держит ? Холостой ход или 1000 оборотов ? Вторая проблема - авто глохнет , так как проблемы возникают примерно в одно время , то скорее всего проводка к блоку управления двигателем подустала, слабые места как правило под бампером , либо рядом с разъёмом электронного блока , хотя неисправны могут быть в любом месте ... почему моргает едс - неясно , возможно это ещё и третья проблема , но начинать надо со жгута , который идёт к двигателю ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Пт Май 29, 2020 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su