Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Дворники


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Stralis
Дворники
Автор Сообщение
Василий Евдокимов
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 6
Сообщение Дворники Ответить с цитатой
Добрый день.Не работают дворники,была кнопка выведена напрямую,но у неё одно положение -быстрое,хотелось бы через реле 89.3777 подключить ,через кнопку ,чтоб несколько положений было с паузой....кто может схемкой помочь.
Вт Авг 06, 2019 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Сергей +79859216819
Почётный
Зарегистрирован: 14.09.2018
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Скорее всего у Вас проблема с боди-компьютером. Возможен его ремонт. Обращайтесь помогу.

_________________
Сергей - диагностика IVECO, ремонт электроники IVECO, ремонт электронных блоков, программирование (привязка) любых (в том числе и бу) эл. блоков IVECO, AD-BLUE программно, увелич. мощности, обучение техн. персонала, выезд.
8 985 921-68-19 WhatsApp
Вт Авг 06, 2019 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
Может и с проводкой быть беда,и с бодиком. В принципе, решаемо и то и это.

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Вт Авг 06, 2019 6:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
симахин
Свой
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 321
Откуда: екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
скорее всего беда с контактами в самом редукторе
Вт Авг 06, 2019 8:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапиньо
Писатель
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 2622
Откуда: Москва ювао
Сообщение Е Ответить с цитатой
Забыли ещё про подрулевой переключатель , тоже частенько ломается и ремонтопригоден ...

_________________
диагностика и ремонт электрооборудования (электронных блоков, пневматики) ивеко , мерседес на выезде 89267545494 Сергей
Вт Авг 06, 2019 10:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Ответить с цитатой
Ещё SWI там есть.

_________________
Ремонт IVECO в Тольятти.
Tel./WhatsApp: +79270242249 Серёга.
Ср Авг 07, 2019 10:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Re: Дворники Ответить с цитатой
Василий Евдокимов писал(а):
Добрый день.Не работают дворники,была кнопка выведена напрямую,но у неё одно положение -быстрое,хотелось бы через реле 89.3777 подключить ,через кнопку ,чтоб несколько положений было с паузой....кто может схемкой помочь.
схемку чего нужно? Если как подключен мотор в машине, то не интересная она. Там два квадрата и линии между ними с номерами.

_________________
Ремонт IVECO в Тольятти.
Tel./WhatsApp: +79270242249 Серёга.
Ср Авг 07, 2019 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Евдокимов
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо за ответы.Мне и так было понятно что где-то что-то неработает ,и это стоит все денег блоки комп услуги электриков ,на моей машине стояла уже кнопка напрямую ,дворники работали только в быстром режиме хотелось чтоб было еще положение с паузой,вот и подумали поставить реле от газика ,видно для вас господа электрики и диагносты это сложно .я насчет схемки ,но ничего повозились немного и вуаля час стало два положения ,я знаю что это невыход из положения но пока на время практично и незатратно...............всем удачи
Ср Авг 07, 2019 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еснок
Писатель
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2058
Откуда: СПб
Сообщение Ответить с цитатой
Василий Евдокимов писал(а):
Спасибо за ответы.Мне и так было понятно что где-то что-то неработает ,и это стоит все денег блоки комп услуги электриков ,на моей машине стояла уже кнопка напрямую ,дворники работали только в быстром режиме хотелось чтоб было еще положение с паузой,вот и подумали поставить реле от газика ,видно для вас господа электрики и диагносты это сложно .я насчет схемки ,но ничего повозились немного и вуаля час стало два положения ,я знаю что это невыход из положения но пока на время практично и незатратно...............всем удачи
Сделать из машины колхозный газон - оно всегда успеется.. и не надо язвить,мол,не умеем - умеем.Только ни к чему такое кулибничество.
Ну а схемки для колхоза в интернете завсегда лежат,моторчики на всех авто примерно одинаково работают.И впредь - уточняйте свои желания.Схему могу от Скании дать,или от УАЗа - нада?

_________________
+7(964)-386-12-05,Александр. Питер.
Чт Авг 08, 2019 3:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Евдокимов
Новичок
Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
Ну извините ,может обидел чем ,но для чего тогда и форум ,почитал на все вопросы одни ответы диагностика ,ремонт блоков,да на этих машинах это болезнь проводка гов.... ,но выходы то есть и это не колхоз мне например жалко этих денег и почему бы нет обойти эти проблемы.....
Чт Авг 08, 2019 10:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
churikov
Писатель
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1139
Откуда: тула
Сообщение Ответить с цитатой
Когда накроет волной от встречной машины. Тогда поймешь прелести кнопки. Знаю человека который чудом в остался на дороги в такой ситуации. Да и ремонт блока 5-6 тысяч.не так уж дорого .замена боди в разы дороже.
Вс Авг 11, 2019 9:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей588
Писатель
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 1044
Откуда: Пенза
Сообщение Ответить с цитатой
после всех вот таких плясок ,нах.... , вот такие владельцы потом их продают другим людям, которые едут к электрикам и мучаются . если нет денег на ремонт своего авто, тогда продай его и не занимай место на рынке перевозок!!! нечего дармовозить и другим цены сбивать. такие автомобили потенциально опасные на дорогах и из за них могут пострадать другие.
Вс Авг 11, 2019 10:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Stralis Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Не работает печка,дворники ближний и ... Grishania Bes Электрика Iveco Daily 0 Вт Окт 17, 2023 4:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дворники Бульбамен Iveco EuroCargo 4 Вс Ноя 27, 2022 6:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Дворники живут своей жизнью Ромка-бродяга Iveco EuroCargo 1 Вс Дек 12, 2021 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений На заведений машине дворники сами вкл... Sashgor Общий форум 9 Сб Июл 17, 2021 12:24 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Перестали работать сигнал и дворники,... Виталий Sh Iveco Daily 0 Сб Янв 23, 2021 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su