Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Вопрос модеру

На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Вопросы по работе Форума
Вопрос модеру
Автор Сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Мда... оказывается тут не все так просто Rolling Eyes Давай новое мыло - админ поменяет.
Пн Дек 06, 2010 12:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
popov1973_31
Гость


Сообщение Вопрос модеру Ответить с цитатой
личное сообщение отправить не удалось, поэтому пишу в прямом эфире. Ранее я был а.popov, но в связи со сменой моего эл. адреса захотел внести изменения в данные находящиеся в форуме. После долгих мучений мне казалось что это удалось, но при следующем входе на форум (введении имени и пароля) высвечивается белый фон вместо странички форума. Пришлось зарегистрироваться под другим именем, т.к. связаться с Вами другим способом не смог, в связи с чем прошу, если возможно, восстановить мое старое имя пользователя - а.popov
p.s. ранее, еще как а.popov я указывал на очередную проблему с личными сообщениями... не отправить, не получить.
Ср Дек 08, 2010 9:44 pm
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Я ж тебе написал, чтоб дал новое мыло... В общем, теперь жди - скинул твою просьбу админу.
Ср Дек 08, 2010 10:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popov1973_31
Гость


Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Я ж тебе написал, чтоб дал новое мыло... В общем, теперь жди - скинул твою просьбу админу.

Александр разговаривал с админом по моему вопросу и он (админ) сказал чтобы я ему написал о моих проблемах, что я и сделал. я даже то письмо отправил только с третьей попытки, т.к. при нажатии - отправить уже набранного сообщения - меня опять просили войти и указать имя и пароль...
Ср Дек 08, 2010 10:36 pm
popov1973_31
Гость


Сообщение Вопрос модеру Ответить с цитатой
popov1973_31 писал(а):
ВРВ писал(а):
Я ж тебе написал, чтоб дал новое мыло... В общем, теперь жди - скинул твою просьбу админу.

Александр разговаривал с админом по моему вопросу и он (админ) сказал чтобы я ему написал о моих проблемах, что я и сделал. я даже то письмо отправил только с третьей попытки, т.к. при нажатии - отправить уже набранного сообщения - меня опять просили войти и указать имя и пароль...

пришло личное сообщение... но прочитать не могу, не открывается письмо, открывается главная страничка форума...
Ср Дек 08, 2010 10:48 pm
Dimma
Site Admin
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 139
Сообщение Re: Вопрос модеру Ответить с цитатой
popov1973_31 писал(а):
личное сообщение отправить не удалось, поэтому пишу в прямом эфире. Ранее я был а.popov, но в связи со сменой моего эл. адреса захотел внести изменения в данные находящиеся в форуме. После долгих мучений мне казалось что это удалось, но при следующем входе на форум (введении имени и пароля) высвечивается белый фон вместо странички форума. Пришлось зарегистрироваться под другим именем, т.к. связаться с Вами другим способом не смог, в связи с чем прошу, если возможно, восстановить мое старое имя пользователя - а.popov
p.s. ранее, еще как а.popov я указывал на очередную проблему с личными сообщениями... не отправить, не получить.


удалил новый аккаунт, на старом поменял мыло. Если что там при регистрации есть мыло форума forum [собака] iveco.su
Ср Дек 08, 2010 10:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатун
Писатель
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1585
Откуда: краснодар
Сообщение Ответить с цитатой
господа,а не взять ли за правило заполнять профиль?а то вопрос задают и теряются!

_________________
работать не бояться.89284097225,89180705333
Вт Май 03, 2011 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
WIZARD
Писатель
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1672
Сообщение Ответить с цитатой
+100
палюбас надо запонять,а то както не касяво. может какую борьбу с незаполненным профилем устроить надо бы?
Вт Май 03, 2011 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
СерёгаЧ писал(а):
+100
палюбас надо запонять,а то както не касяво. может какую борьбу с незаполненным профилем устроить надо бы?

Написал человек из "оттуда"...

_________________
Запчасти б/у на EuroCargo 180e23

Exclamation Правила форума Exclamation
Вт Май 03, 2011 11:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроцефаль
Вливается
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 26
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
Админ, модераторы планируются на форуме?
Готов принять должность.

Ия хочу быть админом! Кто как не мы поможет друг другу!

_________________
Данное сообщение заговорено, в случае его модерирования, наложение эпитимьи в виде бана, исправления, лицо производящее эти действия рискует заработать половое и творческое бессилие, венерические болезни и прочие немочи.
Ср Сен 26, 2012 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cudryavii
Писатель
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 926
Откуда: михайлов
Сообщение Ответить с цитатой
Гидроцефаль писал(а):
acckiy писал(а):
Админ, модераторы планируются на форуме?
Готов принять должность.

Ия хочу быть админом! Кто как не мы поможет друг другу!

прежде чем выбрать НИК посматри что он означант.зачем нам такой больной админ Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Окт 02, 2012 9:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Вопросы по работе Форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Рулевая рейки, есть вопрос Darhan КПП и ходовая Iveco Daily 1 Ср Сен 20, 2023 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу serg62 Вопросы по работе Форума 4 Пн Июн 12, 2023 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос админу Jan Вопросы по работе Форума 1 Вс Июн 11, 2023 8:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите вопрос по турбине. Максим69 Iveco Daily 6 Сб Ноя 19, 2022 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос знатокам Том Iveco Stralis 5 Вс Мар 13, 2022 12:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su