Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Моё общее мнение...


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Моё общее мнение...
Автор Сообщение
Aziz84
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 100
Откуда: Кыргызстан
Сообщение Моё общее мнение... Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые форумчане, если кого-то заденет мои слова заранее извиняюсь. Ну что тогда начнём с поздравлений "НАКОНЕЦ ТО Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ИВЕКИ"🤗🤗.. За последние 6 лет столько крови попила ЭТО ИВЕКО(чудо века), я думаю эту машину можно покупать когда у тебя 'дохрена' денег, у неё абсолютно всё слабое, от и до. Я так сказать куда только не лазил чтоб как то кактаться на ней, а откатал то всего навсего 250000 км😱😭👉👉 (за 6 леетт). Самый гемор у меня лично была ходовка, электрика и мотор. По этому, если, кто вздумал покупать это чудо сто раз подумайте перед покупкой. А к чему всё это я пишу, Я ПРОСТО РАДУЮСЬ, И СВОЕЙ РАДОСТЬЮ ХОТЕЛ СОПОДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ😎🤩🤠.

_________________
65c15 вин: 5330793 Реф 2001г., гидроборт
Пт Окт 19, 2018 10:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
сэр123
Свой
Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 129
Сообщение Ответить с цитатой
ну не знаю -не знаю... может такая попалась или ... не хочу обидеть . машине 11 лет ...500 000 пробега . полёт нормальный.

_________________
50с15.....07год
Сб Окт 20, 2018 2:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима_67
Почётный
Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 705
Откуда: Смоленск
Сообщение Ответить с цитатой
Лучше Ивеки авто не встречал. У мерсов, спринтеров моторы не ходят, крафтеры на спарке все С категории, боксеры и все собратья на односкатке. И у всех у них интегрированная рама. У Ивек у всех нормальная толстая рама, их всех можно найти на спарке и спокойно катать по 3 тн и более, серия 50 и 35 есть "В" категории и есть также проходные в центр Москвы. При установке нормальных запчастей, дорогих но не дороже аналогов, все запчасти ходят без проблем.
Я только рад что познакомился 3 года назад с такой маркой Ивеко. В среднетонажном транспорте они лидеры.
Сб Окт 20, 2018 11:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вятка 43
Вливается
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 36
Откуда: Киров
Сообщение Ответить с цитатой
Вторую уже катаю,10000 км в месяц,нравятся ИВЕКИ !!!

_________________
ивеко 45-10 93г продан,ивеко 35с12hpi 2.3 2002г фургон 20м3
Сб Окт 20, 2018 1:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei Cecoltan
Свой
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 477
Откуда: Великобритания, Глазго
Сообщение Ответить с цитатой
Не капризнее других, а если честно- то сколько я над своей изымался (В плане перегрузов) то любая другая марка давно бы рассыпалась, а это ничего, ездит и даже не сыпется...
Правильный техуход залог долговечности, покупай ты хоть тысячу раз качественные запчасти, но если криво соберёшь никогда долго не проездит и ешё и другое что по цепочке сломается...

_________________
IVECO DAILY 35C12 2.3HPI база 3750мм
04.2006. Шасси двойная кабина ZCFC3582005604140
Вс Окт 21, 2018 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rumpel
Свой
Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 330
Сообщение Ответить с цитатой
Andrei Cecoltan писал(а):
Не капризнее других, а если честно- то сколько я над своей изымался (В плане перегрузов) то любая другая марка давно бы рассыпалась, а это ничего, ездит и даже не сыпется...
Правильный техуход залог долговечности, покупай ты хоть тысячу раз качественные запчасти, но если криво соберёшь никогда долго не проездит и ешё и другое что по цепочке сломается...
Категорически согласен . Рукожопые мастера, вот всему проблема . У нас их 4 шт . Каждая с своим характером . Да электрика у них слабое место . Но стоит один раз перепаковал её и болезнь изчезнит навсегда . Моторы 3ёх литровые просто бомба . 800 тысяч пробега замена колец ремонт головки и замена цепи . Уже 60 тысяч и просто огонь . Торсионная ходовая , сложно , много расходников ,но выхаживает свои ресурсы без проблем . Я уже не вспоминаю о раме . Кинь на любого собрата 6.5 тон и поедь далеко . Разломается собрат км так через 20 . На 65тку без проблем . А вот то что их мало кто хочет ремонтировать ,это да . Приходится самому становится механиком . Нет такой машины в её классе . Если бы была , можно было попробовать . Ну а если подушки возить то да бери спринта и молись на него .

_________________
Пять Ивек и один здоровенный MAN .
Пн Окт 22, 2018 6:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavaiveco
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 358
Откуда: минск
Сообщение Ответить с цитатой
Было много разных машинок,но последние две -Ивеко.общий пробег приближается к 1500000 км.проблем не больше чем у других.следующая думаю будет тоже Ивеко.правда если буду покупать пятитонниках,то возможно будет Атего
Вт Окт 23, 2018 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel659
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 296
Откуда: Урал Южный (Солнечный)
Сообщение Ответить с цитатой
Сейчас покупатель прочитает и вернет взад Азизу.
Тоже думал продать и поновее прикупить, а потом прикинул хер к носу и передумал. НРАВИТСЯ ЭТА.

_________________
IVECO DAILY 35C11V
Ср Окт 24, 2018 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег93
Вливается
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 21
Откуда: Армавир
Сообщение Ответить с цитатой
Был спринтер312/98гв - радовался, купил ивеко пока гнал из Клина был в шоке - что за недоразумение? В первые месяцы перетрусил ходовку (на рессорных втулках вообще не было резинок), тормоза. Машину не узнать, спринтер отдыхает. За шесть лет более 500 000 км. Глобально поменял маховик и промухал грм, в итоге замена 9 рокеров. Всё делал сам. В остальном только расходники. Машина никогда не подводила. Всегда домой возращался. Если менять буду то только на ивеку

_________________
IVECO DAILY 35C12 2002г.в.
Чт Окт 25, 2018 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UA KZ
Почётный
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 632
Откуда: Казахстан
Сообщение Ответить с цитатой
Этот парень с Востока.... тут вообще кроме Мерседеса и Тойоты других марок не знают..а он по ошибке сел не в ту карету. Very Happy

_________________
фургончики цельнометалические 35.8 96г и 65.15 2012г.
Сб Окт 27, 2018 6:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Applause Спасибо что разъяснил. Very Happy А то мы думаем,что за непонятный вброс такой. Rolling Eyes
Сб Окт 27, 2018 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Нужен совет, мнение со стороны! Серёга73 Двигатель Iveco Daily 1 Чт Май 24, 2018 6:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений двигатель 3.0 с 65ки 2008г на 35ку 20... сникерс Двигатель Iveco Daily 2 Пн Дек 11, 2017 7:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Какой двигатель подойдёт на Ивеко 351... Леонид-Лео Двигатель Iveco Daily 13 Ср Апр 19, 2017 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваше мнение Grishania Bes Общий форум 31 Вт Ноя 01, 2016 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужно мнение владельцев автомобиля I... andosim Iveco Trakker 1 Чт Авг 04, 2016 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su