Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Кпп шум


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Кпп шум
Автор Сообщение
Astana
Вливается
Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 11
Сообщение Кпп шум Ответить с цитатой
Всем привет парни подскажите что можит быть шум кпп выжмешь сцепление проподает отпустешь появляется кто сталкивался с этой проблемой у меня двгатель 2,8 без електроники как ее решить если кто знает опишите подробно ставлю кпп уже вторую б/у вторая кпп с робочей машины поставил не шумела проехал 70 км токая же история что сказал выше
Пн Июл 09, 2018 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
slavaiveco
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 358
Откуда: минск
Сообщение Ответить с цитатой
По этой теме много было написано.основная причина диск сцепления-не гасит крутильные колебания.
Пн Июл 09, 2018 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astana
Вливается
Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 11
Сообщение Ответить с цитатой
Что делать ? Ставил валео, сакс диск сцепления без полезно на холодную нормально а потом стук кабудто перевичьный вал без подшипника
Пн Июл 09, 2018 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astana
Вливается
Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 11
Сообщение Ответить с цитатой
Что значит дело в диске? Кто тогда знает оригинальный вин или номер диска можит фото есть или скинте на вцап +77027454059 хотя трудно поверить
Пн Июл 09, 2018 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andr2611
Свой
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 116
Откуда: Беларусь, Могилёв
Сообщение Ответить с цитатой
Astana писал(а):
Что значит дело в диске? Кто тогда знает оригинальный вин или номер диска можит фото есть или скинте на вцап +77027454059 хотя трудно поверить

Забей, я с таким шумом пол лимона накатал и не чего не случилось. Это какая то особенность такого агрегата, я имею в веду 2,8 . Я по началу тоже парился а потом забил. Менял полностью сцепление вместе с маховиком помогло км. на 500 и опять застучало...

_________________
IVECO DAILY 35C17 2012г.в
VIN ZCFC35C300D487219
www.vseperevezem.by
Пн Июл 16, 2018 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavaiveco
Свой
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 358
Откуда: минск
Сообщение Ответить с цитатой
andr2611 писал(а):
Astana писал(а):
Что значит дело в диске? Кто тогда знает оригинальный вин или номер диска можит фото есть или скинте на вцап +77027454059 хотя трудно поверить

Забей, я с таким шумом пол лимона накатал и не чего не случилось. Это какая то особенность такого агрегата, я имею в веду 2,8 . Я по началу тоже парился а потом забил. Менял полностью сцепление вместе с маховиком помогло км. на 500 и опять застучало...
примерно Так....мне диска AP хватило на 10т.км потом тоже этот тарахтящий звук пошел опять.пробеги не детские ни чё не отваливается.
Вт Июл 17, 2018 8:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su