Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Фото наших коней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Фото наших коней
Автор Сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
DIHRONIZATOR возил 8 тон несколько раз по 200-300 км не больше, со скоростью 40-50 км, со спуска максимум 60 не больше, а попадаеш в ямку машиной раскачивает так что обделаться можно , про тормозной путь лучше вообще буду молчать ( для кого-то 8 тон не повезу никогда , для посторонних только 5,5 тон и ниипет, а для себя вынужден, таковы особенности часного бизнеса)

Если у тебя 80-ка тогда чего боишся ? Я ганяю по 6 - 6,5 тон стабильно через день,бывает каждый день, главное на передок не "давить" , за пять лет поменял только один правый подшипник месяц назад ( все таки уклон дороги вправо) и буду менять отбойники на переднем мосту. А вот с покрышками другой вопрос, в прошлом году штуки 3-4 выстрелело , но уточню сразу что катаюсь на халявной б/у (бриджстон и континентал настоящие работяги низкий им поклон , а вот мишелин не для меня, не везет с ними ) В этом году стрельнуло пока лиш одно ( не повериш, сегодня и ехал абсолютно пустой, но самое главное как раз возле ментов , то я чуть со смеху не помер Laughing Laughing Laughing )
Знакомый на Mercedes Vario (колеса тоже 17,5) по 10 тон две ходки по 110 км при мне делал, но на такое лучше не смотреть ... Shocked Shocked Shocked
Ср Июл 21, 2010 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
skippi
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 352
Откуда: Запорожье Украина
Сообщение Ответить с цитатой
Продолжаем убивать перегрузом дальше!!!
Потом поможем в ремонте

_________________
лучше IVECO--- только НОВЫЙ IVECO!!!!!!!
Чт Июл 22, 2010 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
Та вроде , как сами умеем Rolling Eyes
Чт Июл 22, 2010 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий666
Вливается
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
Ivan V писал(а):
Iveco 80e15 1999 г.в.






Сделал сам себе что-то вроде зеркала заднего обзора, вроде фигня но на обгонах (точнее при его завершении) выручал и не раз. Когда паркуюсь задом до "милиметра" некоторые водилы от страха выбегают с красноречивыми репликами.




А после поездок с грузом по 8,3 тонны пришлось делать такие вот "косынки" так как некоторые рейки под будой полопали от нагрузки на три части.


Иван привет! А почему ты возишь по 8 тонн? Если машина трехтонная. 80 это полная масса машины с грузом, а то есть машина весит 5 тонн, а груза может взять три. Вот и получается полная масса 8 тонн. По восемь тонн будешь возить у тебя рама сломается пополам. Восемь тонн возят Камазы, но у них по три моста и 10 колес Very Happy
Пт Июл 23, 2010 10:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daiving
Читатель
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ответить с цитатой
vados73 писал(а):
daiving писал(а):
Да уж! Дудят будь здоров!!!
а дудки куда подсоединял и как? или они от эл.компресора.


Это родные дудки.
Пт Июл 23, 2010 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
Валерий666 как видишь слава богу жив здоров,за раму особо не переживал а вот за мост и за "чулки" ссал не подетски (просто до этого был бус DAF то доездили его до того что согнули "чулок" в итоге полуось просто РАСПЛАВИЛАСЬ!!! внутри , такое видел впервые, кусок длинной в 15-20 см разбросало по стенкам) , а возил по 8 тон ( полная масса 13000 тон) всего несколько раз (просто начинал свой бизнес и немог себе позволить подвести клиентов, то-есть фанатично работал на "имя") , ты не представляеш как очко жим жим делает каждое мгновение и на каждой ямке. Результат как видиш пострадала будка(ее рама). Возил летом, очень слышно как подгорает сцепление, зимой такого не было (может куринный грип тогда был Laughing ) Скажи сейчас повезти снова 8т, не знаю или повезу, наверное "энтузиазм" закончился, да и нервишки от таких поездок шалят так шалят и столько мыслей в голове за поездку и ни одной хорошей, так что тише едеш - морда шире, а денег всех не заработаеш Confused А за миф "Ивеко не едет далэко" готов по еба...ку заехать, это настоящая работящая лошадка с большой буквы!!!
Пт Июл 23, 2010 11:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkalish
Читатель
Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 72
Откуда: Полтава UA
Сообщение Ответить с цитатой
если кому надо, продам чулок с 80-той модели Exclamation Idea
Вс Июл 25, 2010 10:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.popov
Читатель
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 77
Откуда: Белгород
Сообщение фото наших коней Ответить с цитатой
180е21 2002 г.в.
Пн Июл 26, 2010 9:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Чо-то ты не так сделал - фотки не разворачиваются... А вытащить адрес больших картинок у меня не получается... Или так и задумано?))
Пн Июл 26, 2010 4:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Pilot
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 245
Откуда: Воронеж
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Чо-то ты не так сделал - фотки не разворачиваются... А вытащить адрес больших картинок у меня не получается... Или так и задумано?))

Да да тоже самое.
Пн Июл 26, 2010 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zab
Вливается
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Ivan V писал(а):
Валерий666 как видишь слава богу жив здоров,за раму особо не переживал а вот за мост и за "чулки" ссал не подетски (просто до этого был бус DAF то доездили его до того что согнули "чулок" в итоге полуось просто РАСПЛАВИЛАСЬ!!! внутри , такое видел впервые, кусок длинной в 15-20 см разбросало по стенкам) , а возил по 8 тон ( полная масса 13000 тон) всего несколько раз (просто начинал свой бизнес и немог себе позволить подвести клиентов, то-есть фанатично работал на "имя") , ты не представляеш как очко жим жим делает каждое мгновение и на каждой ямке. Результат как видиш пострадала будка(ее рама). Возил летом, очень слышно как подгорает сцепление, зимой такого не было (может куринный грип тогда был Laughing ) Скажи сейчас повезти снова 8т, не знаю или повезу, наверное "энтузиазм" закончился, да и нервишки от таких поездок шалят так шалят и столько мыслей в голове за поездку и ни одной хорошей, так что тише едеш - морда шире, а денег всех не заработаеш Confused А за миф "Ивеко не едет далэко" готов по еба...ку заехать, это настоящая работящая лошадка с большой буквы!!!


Про рабочую лошадку согласен на все 1000%. Три года как пересел на Ивеко, доволен очень! Никогда не подводила!
Вт Июл 27, 2010 7:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрюха
Новичок
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение фото наших коней Ответить с цитатой

Вт Июл 27, 2010 10:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.popov
Читатель
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 77
Откуда: Белгород
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Чо-то ты не так сделал - фотки не разворачиваются... А вытащить адрес больших картинок у меня не получается... Или так и задумано?))

пробую еще раз, не язвите.


Вт Июл 27, 2010 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Не против, если я их сделаю разворачивающимися и в твое первое сообщение засуну? а то мало ли кто с медленного инета заходит...
Вт Июл 27, 2010 11:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan V
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 244
Откуда: Украина Винница
Сообщение Ответить с цитатой
a.popov есть ли разница разница между Iveco и Iveco-Ford, просто частенько встречаю на трассе

Кстати сколько РЕАЛЬНО тон берет твой самец , просто на своей не хватает грузоподъемности, вот и думаю брать посерьезней


Последний раз редактировалось: Ivan V (Вт Июл 27, 2010 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Июл 27, 2010 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Как закинуть фото dizelist 1968 Вопросы по работе Форума 5 Вс Янв 19, 2020 10:32 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ошибки на фото помогите Anthonyo Iveco Stralis 7 Чт Июн 28, 2018 12:22 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений шипит в розгрузку есть фото gruzovik2000 Iveco Eurostar 2 Пн Фев 05, 2018 11:13 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Штраф за перегруз в режиме фото фикса... vadim800 Iveco EuroCargo 24 Пт Июл 07, 2017 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений куплю мозги на ретарду, фото внутри. Иван85лис Куплю-продам запчасти 1 Сб Июл 01, 2017 12:56 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su