Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Моргает лампочка свечи накала


 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Форум » Iveco Daily
Моргает лампочка свечи накала
Автор Сообщение
valet
Вливается
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 21
Сообщение Моргает лампочка свечи накала Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста! Ивеко 4912 99 г.в.2,8TDI каждый раз при заводке моргает минуту лампочка свечи накала. Машина заводится нормально, тяга тоже в норме, короче никаких изменений пока не заметил. Собираюсь в дольняк, боюсь чтобы по дороге ничего не вылезло!!! Может кто-то сталкивался с таким? тут же и комп не подключешь. Помогите подскажиете!!! Question
Чт Июн 17, 2010 1:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Форум читаем - уже было! Evil or Very Mad
Чт Июн 17, 2010 2:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy76
Почётный
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 543
Откуда: запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
по идее это включоется режим прогрева,когда после запуска свечи работают некоторое время в полнакала
Чт Июн 17, 2010 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valet
Вливается
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 21
Сообщение Ответить с цитатой
а чего вдруг летом свечи работают да и моргает лампочка а не горит постоянно может неисправность какая-то?
Чт Июн 17, 2010 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valet
Вливается
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 21
Сообщение Ответить с цитатой
Спасибо нашел тему. Буду внимательнее Very Happy
Чт Июн 17, 2010 5:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
podlesnov1977
Вливается
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Где нашёл тему? Я что-то не найду! У меня лампочка тоже мигает.
Вс Ноя 07, 2010 1:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера joker
Вливается
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Донецк
Сообщение Ответить с цитатой
И у меня мигает, по ходу так и должно быть)))
Вт Ноя 09, 2010 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel659
Свой
Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 296
Откуда: Урал Южный (Солнечный)
Сообщение Ответить с цитатой
Моргает только в случае неисправности в цепи накала свечи или самой свечи, проверенно.

_________________
IVECO DAILY 35C11V
Вт Ноя 09, 2010 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalson
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 409
Откуда: г.Минск
Сообщение Ответить с цитатой
свеча включается и на холодную и горячую, может кто знает, что это за глюк ?
Чт Ноя 25, 2010 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Киев
Почётный
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 511
Откуда: Киев
Сообщение Ответить с цитатой
Я уверен что свеча не работает летом!И при включении зажигания идёт проверка датчика температуры, и параллельно проверка цепи
Чт Ноя 25, 2010 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Karach
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 246
Откуда: Карачаево-Черкессия 09 регион
Сообщение Ответить с цитатой
Vitalson писал(а):
свеча включается и на холодную и горячую, может кто знает, что это за глюк ?

Не знаю как должно быть но у меня она горит когда включаю зажигание и начинает моргать как заведу. Но у меня не работает клапан точнее он работает но не включается,(клапан который подает топливо в свечу). Свеча включается когда горит лампочка
Чт Ноя 25, 2010 9:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagram345
Вливается
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Мурманская обл., Никель
Сообщение Re: Моргает лампочка свечи накала Ответить с цитатой
valet писал(а):
Помогите пожалуйста! Ивеко 4912 99 г.в.2,8TDI каждый раз при заводке моргает минуту лампочка свечи накала. Машина заводится нормально, тяга тоже в норме, короче никаких изменений пока не заметил. Собираюсь в дольняк, боюсь чтобы по дороге ничего не вылезло!!! Может кто-то сталкивался с таким? тут же и комп не подключешь. Помогите подскажиете!!! Question


У меня моргала лампочка, снял эл.блок который отвечает за эту систему и всё пропаял, не знаю совпадение или нет, но больше не моргает и всё работает.
Пт Ноя 26, 2010 7:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litol
Читатель
Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 53
Откуда: Минск
Сообщение Ответить с цитатой
Если лампа моргает, неиспр. в системе (так сказали в офиц. сервисе), когда забирал с ремонта. Сейчас всё работает.
Сб Ноя 27, 2010 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виталя
Вливается
Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: беларусь
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ писал(а):
Форум читаем - уже было! Evil or Very Mad
было то было но тема то до конца не раскрыта
Привет всем, подскажите решить проблему: дейли 35с15 2.8HDI где находятся мозги управлением свечей, у меня значит так, напруга на свечу идет, но когда начинает на панели моргать лампочка свечи то должен открываться клапан подачи соляры, а он не открывается, клапан исправный, реле тоже, нет команды с мозгов я так понимаю.где ети мозги находятся может в них причина, Кстати в прошлом году перед зимой все работало и клапан и свеча была цела, но как только дали морозы так ета свечка почемуто сгорела(свеча оригин "BERU") я купил искру на 11в так при первой заводке и она расплавилась, итальяшки недоделали нормальный запуск при морозах, фигли у них там тепло.А сей я вот думаю может нафиг выкинуть эту свечу и насверлить дырок в коллекторе под резьбу да поставить штук пять простых свечей, эфект я думаю не хуже будет, а по нагрузке дак на простых дизелях стоят и по шесть штук.
сверли! нарезай! раз не хочешь к спецам подъехать чтоб проверили.
а что толку спецы,денег срубят и глазом не моргнут, на ООО МАРИ в минске дак вообще сказал что надо лезть в мозги двигателя ЭБУ, чтоб эму в мозгах кто поковырял.а мне надо дельный совет, и как дешевле.
Пн Дек 06, 2010 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
виталя писал(а):
было то было но тема то до конца не раскрыта

До конца! Я тебе говорил про тему с 5-ю страницами - а здесь сколько?! Вот именно потому, что каждый у кого что-то там заморгало вместо того, чтобы посмотреть поиском у кого были такие же проблемы, лепит сразу новую тему, и размыта вся полезная инфа по куче разных тем в 5 сообщений каждая. В поиск! Там хотя бы узнаешь, когда открывается клапан и что значит моргание...

Эта тема тоже закрыта.
Пн Дек 06, 2010 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Ивеко Дейли 4 3.0 потеря мощности и м... berendey00 Iveco Daily 1 Сб Ноя 25, 2023 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Свеча накала ивеко тектор она же гриль ivik Iveco EuroCargo 0 Вс Ноя 12, 2023 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Раз в 1000 км +- моргает EDC и пропад... Vokvin-Trans.pl Двигатель Iveco Daily 1 Вт Апр 25, 2023 3:12 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Лампочки Ppoleshuk Iveco Stralis 0 Ср Фев 01, 2023 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Горит лампочка аккумулятора нет тока ... Николай_Киев Электрика Iveco Daily 1 Вс Ноя 27, 2022 12:24 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su