Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Хочу купить ЕвроКарго 80Е17 есть вопросы!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco EuroCargo
Хочу купить ЕвроКарго 80Е17 есть вопросы!
Автор Сообщение
Gankster555
Вливается
Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: Витебск Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Илья В писал(а):
тебе же пятак был нужен, а взял трехтонника

Н
Не нашел пятака...полноценного((((Взял такую...Но в моей рессоры усиленные...
Сейчас только с рейса приехал,3500 тысячи км Москва-Адлер...Адлер-Ростов на дону.....Ростов на дону-Орел...Орел-Москва....Загрузка 4500 Почти всю дорогу!Двигатель без проблем....Но под грузом тормоза конечно слабоватенькие....но ездить можно!
Машина понравилась....немного сапунила...и сопливил сальник коленвала передний на масле после покупки....Перед выездом залил масло Тотал Рубия 10W40 ...Сапунить почти перестала....давление масла на холостых на грячую...1.5 атм....на ходу 4 атм...И что самое интересное....сальник коленвала перестал сопливить...незнаю с чем это связано!но факт...
Бак сегодня буду обязательно менять....стоит на 70 литров...это жесть на дальних поездках...каждые 450 км на заправку....и у дальнобоев хрен заправишся...они по 200 сдают....
Еще по дороге глушак прогорел....и сама банка....и трубы немного....тоже латать будем или менять....Болше проблемм не выявлено!

_________________
Iveco Cargo 180Е24
Сб Июн 11, 2016 7:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
mdm150
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 188
Откуда: Серпухов
Сообщение Ответить с цитатой
Gankster555 писал(а):
Илья В писал(а):
тебе же пятак был нужен, а взял трехтонника

тормоза конечно слабоватенькие....но ездить можно!


Меня убивают такие фразы.... А потом мы в новостях видим как таранят автобусы и все в этом духе.... ПО ОТВЕТСТВЕННЕЕ НАДО !!!! А НЕ ЛИШЬ БЫ БАБЛА СРУБИТЬ !!!!
Сб Июн 11, 2016 11:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gankster555
Вливается
Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: Витебск Москва
Сообщение Ответить с цитатой
mdm150 писал(а):
Gankster555 писал(а):
Илья В писал(а):
тебе же пятак был нужен, а взял трехтонника

тормоза конечно слабоватенькие....но ездить можно!


Меня убивают такие фразы.... А потом мы в новостях видим как таранят автобусы и все в этом духе.... ПО ОТВЕТСТВЕННЕЕ НАДО !!!! А НЕ ЛИШЬ БЫ БАБЛА СРУБИТЬ !!!!


Не надо путать слабые под грузом тормоза....с их отсутствием....Те носатые,волосатые и с акцентом люди....ездят с грузом и при только одном тормозящем колесе....и им пофиг и на автобусы и на людей!!!
У меня стаж на большегрузах 17 лет...БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ.....
Три года работал на Скании 4-х оснике совке по Москве и области....Возил речной мытый песок....полная масса машины с грузом на весах в карьере показывала отметочку в 60-65 тонн.....Думаете я не знаю как ездить с грузом?или не знаю что такое ответственность?

_________________
Iveco Cargo 180Е24
Вс Июн 12, 2016 6:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья В
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 193
Откуда: Кострома
Сообщение Ответить с цитатой
Gankster555 писал(а):
..Думаете я не знаю как ездить с грузом?или не знаю что такое ответственность?
Похоже что не знаешь..
До тех пор пока перевозчики в основной массе будут рассуждать также как ты, порядка не будет.

_________________
Ивеко Карго 12е23 2000г.
Вс Июн 12, 2016 7:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdm150
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 188
Откуда: Серпухов
Сообщение Ответить с цитатой
Илья В писал(а):
Gankster555 писал(а):
..Думаете я не знаю как ездить с грузом?или не знаю что такое ответственность?
Похоже что не знаешь..
До тех пор пока перевозчики в основной массе будут рассуждать также как ты, порядка не будет.


ВОТ ВОТ !!!
Вс Июн 12, 2016 8:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
Gankster555 писал(а):
mdm150 писал(а):
Gankster555 писал(а):
Илья В писал(а):
тебе же пятак был нужен, а взял трехтонника

тормоза конечно слабоватенькие....но ездить можно!


Меня убивают такие фразы.... А потом мы в новостях видим как таранят автобусы и все в этом духе.... ПО ОТВЕТСТВЕННЕЕ НАДО !!!! А НЕ ЛИШЬ БЫ БАБЛА СРУБИТЬ !!!!


Не надо путать слабые под грузом тормоза....с их отсутствием....Те носатые,волосатые и с акцентом люди....ездят с грузом и при только одном тормозящем колесе....и им пофиг и на автобусы и на людей!!!
У меня стаж на большегрузах 17 лет...БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ.....
Три года работал на Скании 4-х оснике совке по Москве и области....Возил речной мытый песок....полная масса машины с грузом на весах в карьере показывала отметочку в 60-65 тонн.....Думаете я не знаю как ездить с грузом?или не знаю что такое ответственность?
знаешь дружище всё когда то бывает в первый раз. и те как ты выражаешься носатые и волосатые тоже рассуждают точно так как ты. тоже знают как ездить с грузом. и я очень сильно сомневаюсь что тебе тоже не пофиг на автобусы и людей судя по тому как ты рассуждаешь. но я тебя не буду осуждать. всё в твоих руках.
Вс Июн 12, 2016 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanks
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 448
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Titellituri писал(а):
Ивеко 17Е75. грузоподъёмность по паспорту 3400 кг. Мощность соответственно 170 л.с. 4500 тонны везет не напрягаясь. Пять уже печалька по тормозам ( на машине пневмогидравлическая система) в городе на светофорах при резком торможении страшновато. Двигатель вытягивает. По колесам проблем нет(Каждое колесо по нагрузке берет по 2000 кг, то есть на перед можно до 4000 кг, на зад до 8000 соответсвенно). При желании можно усилить рессоры, но я не стал. Свои держат нормально если груз правильно раскидаешь)) Расход от 15,5 до 17,5 в зависимости от манеры езды и солярки. Проблем по весам не было даже при закрытии дорог (при загрузке 4900). У полноценного пятитонника будут при загрузке от 3,5 тонн. Как-то так...


Даже не знаю кому верить, вот переписываю с птс: РММ 7500кг, МБН 3200. И 7500-3200=4300, или я плохо вычитаю или мой ПТС писался в подвале? Где правда то? Или 75Е17 бывают разной грузоподъемности?

_________________
Iveco Eurocargo 75E17 Tector четверка 2003г 2855.5
8 919 769 8104 Vin ZCFA75C0102400333
Ср Июл 27, 2016 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vados73
Писатель
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 1826
Откуда: моск. обл.
Сообщение Ответить с цитатой
ivanks писал(а):
Titellituri писал(а):
Ивеко 17Е75. грузоподъёмность по паспорту 3400 кг. Мощность соответственно 170 л.с. 4500 тонны везет не напрягаясь. Пять уже печалька по тормозам ( на машине пневмогидравлическая система) в городе на светофорах при резком торможении страшновато. Двигатель вытягивает. По колесам проблем нет(Каждое колесо по нагрузке берет по 2000 кг, то есть на перед можно до 4000 кг, на зад до 8000 соответсвенно). При желании можно усилить рессоры, но я не стал. Свои держат нормально если груз правильно раскидаешь)) Расход от 15,5 до 17,5 в зависимости от манеры езды и солярки. Проблем по весам не было даже при закрытии дорог (при загрузке 4900). У полноценного пятитонника будут при загрузке от 3,5 тонн. Как-то так...


Даже не знаю кому верить, вот переписываю с птс: РММ 7500кг, МБН 3200. И 7500-3200=4300, или я плохо вычитаю или мой ПТС писался в подвале? Где правда то? Или 75Е17 бывают разной грузоподъемности?
конечно разные. всё зависит от установленного на шасси оборудования. т.е кузов, гидроборт, большая кабина, даж либо рессоры либо воздух.
Пт Июл 29, 2016 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco EuroCargo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Продам правый передний суппорт Ивеко ... вадимАН Куплю-продам запчасти 0 Пн Янв 22, 2024 10:42 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Авс Ивеко еврокарго Ураган Общий форум 2 Ср Окт 25, 2023 6:28 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Рулевая рейки, есть вопрос Darhan КПП и ходовая Iveco Daily 1 Ср Сен 20, 2023 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мануал по ремонту и электросхемы Евро... mexahik2020 Iveco EuroCargo 0 Сб Сен 02, 2023 3:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Номер двигателя на Ивеко Еврокарго CN... il_72 Iveco EuroCargo 2 Чт Авг 31, 2023 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su