Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Срочно! запчасть для Ивеко Дейли! Помогите бедной девушке!


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Срочно! запчасть для Ивеко Дейли! Помогите бедной девушке!
Автор Сообщение
Аленушка
Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Сообщение Срочно! запчасть для Ивеко Дейли! Помогите бедной девушке! Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Мне СРОЧНО нужна трубка высокого давления (идет с насоса, который под капотом стоит - кажется высокого давления - к рампе) на Ивеко Дейли 2007 года выпуска. ВИН машины 5656389.
Я звонила во многие компании Москвы, Нижнего и Питера. Но срок доставки - месяц. А машина моя кредитная. Я конечно закажу запчасть - но может быть можно что-нибудь придумать пока она ко мне идти будет? А может чем-то ( неоригиналом) можно ее заменить хоть на время? А может у кого-то б\у трубка есть? Если что, могу полностью комплект трубок купить. Все рввно пригодиться.
Заранее спасибо за помощь!
e-mail [email protected] тел контакта 89171014315. В любое время.
Лена, Самара

_________________
Лена
Пт Июн 04, 2010 10:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
dmitriy76
Почётный
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 543
Откуда: запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
если ваши штуцера целые-это не проблема.берете другую трубку.пересаживаете гайки изгибаете по месту и ставите.если штуцерам пришел пушистый зверь.то токарь вам поможет,а нет то берете кого нибудь с головой и руками и на авторынок,может подберете.вообще попробуйте обратиться к дизелистам.может помогут
Пт Июн 04, 2010 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Попробуйте обратиться вот в эту контору - Hydroscand. Приходите к ним с остатками старой трубки, и они вам или из них, или вообще с новыми штуцерами делают новую.

Правда, я не знаю что там у Вас за трубка и не помню, какое давление в нейRolling Eyes Но попытка - не пытка, да и тем более, что это будет временный вариант...

П.С. только все же желательно где-нить узнать какое давление должна держать эта трубка, чтоб они понимали можно ли туда шланг поставить или только трубу.
Пт Июн 04, 2010 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acckiy
Писатель
Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1103
Сообщение Ответить с цитатой
ВРВ... там комон рейл... Very Happy
Пт Июн 04, 2010 10:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
nikotin
Вливается
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
acckiy писал(а):
ВРВ... там комон рейл... Very Happy

я в том году месяц загорал из за этой трубки.привезли ,а она не та. потом рейл менял.
Пт Июн 04, 2010 11:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Да я в курсе, что там рейл, потому и написал, что надо сначала про давление узнать...

Я сам видел у них тонкие металлические трубки, они их гнут как надо - неужели металл не выдержит это давление? Сколько ж там тогда? По идее ж как в форсунках - порядка 200, нет?
Сб Июн 05, 2010 11:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вячеслав св
Свой
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 251
Откуда: великий новгород
Сообщение Ответить с цитатой
В восьмиклапанных моторах около 1300,а в шестнадцатиклапанных 1800бар.

_________________
Дейли 35С15 2001г.в.цел.мет.;35С15 2010г.в.будка,гидроборт.
Сб Июн 05, 2010 4:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy76
Почётный
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 543
Откуда: запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
харош всем умничать.девущка вам надо трубку 15см от насоса до рампы и это .повторю- не проблема,фирменную не обязательно искать и кака можно было ее сломавть интересно
Сб Июн 05, 2010 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка
Новичок
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Сообщение Помогите бедной девушке или снова вопрос о трубке Ответить с цитатой
Спасибо всем, то ответил! Дмитрий, а Вы случайно не знаете размер внутреннего сечения этой трубки? Ее не сломали. Она таинственном образом пропала. Подозреваю что в сервисе. Хотя он официальный а не типа "дядя Вася в гараже". Он они разводят руками и говорят так и было.
А все таки из какого она материала - пластмассовая или металическая?

_________________
Лена
Вс Июн 06, 2010 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витал
Читатель
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 81
Откуда: 04 регион
Сообщение Ответить с цитатой
на софимах железная на f1 я думаю тоже не пластмассовая

_________________
Iveco Daily 65c15 2004 г. тент 22 м3
Вс Июн 06, 2010 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas974
Писатель
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
Тоесть Вы пригнали машину с трубкой ,а обратно получаете без? Shocked Вам машину за ворота просто вытолкнули?
Вс Июн 06, 2010 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРВ
Модератор
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
А на сервис машина своим ходом приехала?
Вс Июн 06, 2010 6:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy76
Почётный
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 543
Откуда: запорожье
Сообщение Re: Помогите бедной девушке или снова вопрос о трубке Ответить с цитатой
Аленушка писал(а):
Спасибо всем, то ответил! Дмитрий, а Вы случайно не знаете размер внутреннего сечения этой трубки? Ее не сломали. Она таинственном образом пропала. Подозреваю что в сервисе. Хотя он официальный а не типа "дядя Вася в гараже". Он они разводят руками и говорят так и было.
А все таки из какого она материала - пластмассовая или металическая?
она металлическая 100%,а внутренний диаметр такой как отверстие в насосе
Пн Июн 07, 2010 1:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Суппорт Ивеко еврокарго вадимАН Куплю-продам запчасти 1 Пн Май 06, 2024 11:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Ивеко s-way Александр1007005 Другие автомобили 0 Вс Апр 07, 2024 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Мотористы помогите оправка переднего ... va-sya Iveco Stralis 0 Сб Мар 23, 2024 7:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Стекла на фары ивеко траккер Jan Куплю-продам запчасти 0 Вт Мар 12, 2024 8:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Троит двигатель ивеко 8210.42L Kirill991555 Общий форум 8 Пт Фев 09, 2024 4:57 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su