Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Плохие СТО


 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Плохие СТО
Автор Сообщение
Vitalson
Свой
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 409
Откуда: г.Минск
Сообщение Плохие СТО Ответить с цитатой
Дорогие форумчане !!! наверняка у вас есть опыт, по ремонту своих автомабилей, на различных СТО, давайте поделимся горьким опытом, про различные (СТОШКИ )
Я пока знаю одну!
Г. МИНСК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 25,тел703-01-01 гнут цену низкую, но после ремонтаSadоколо месяца) говорят совсем другую цыфру!!! от которой голова шатается.и ремонтируют абы как, в процессе ремонта авто если что ни буть они поломают,они просят клиента это купить якобы за их счёт,потом когда всё сделано они не вычетают сумму за запчасть,вы ругаться к директору ,а он начнёт говорить: что не нужно было покупать эту запчасть? если мы виноваты то мы запчасти покупаем за свой счёт!!!! ( всё повязано) лично меня на этом СТО надули на запчастях на 250 у.е . дали гарантию на 20 дней, приехал через 15 по гарантии доделать не доделки: сказали что не гарантийный случай, и попросили денег!!!! ПИШите адреса плохих СТО, чтобы другие люди не попали туда!!!!!
Пт Май 07, 2010 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
dmitriy76
Почётный
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 543
Откуда: запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
пока сам шишки не набьешь,а там на вкус и цвет товарища нет-одному нравится,другому нет а у меня предубеждение к тем сто которые с закрытой ремзоной
Пт Май 07, 2010 9:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfadim
Новичок
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 6
Сообщение Ответить с цитатой
Если говорить про Минск, то еще одно сто в степянке на геологической улице, сорвали кучу денег, понаставили старых запчастей ( сцепление, корзину),почти неделю возились с машиной без всякой на это причине, а я терял деньги... Не советую туда заезжать.Сейчас опять в поиске нормальной станции, знающего человека, мне всеравно, лишь бы честно и качественно, но сейчас это редкость.
Вт Май 25, 2010 12:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita_brevis
Вливается
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Minsk
Сообщение Ответить с цитатой
Чуть-чуть не в тему, заню неплохое СТО в Минске по ул. Короля, где завод "Луч", заезд под шлагбаум. Делают быстро, качественно. Сам несколько раз там ремонтировался, как буса, так и легковые. Но единственный минус - по бусам там ремонт только двигателя, и всего того, куда можно долезть с ямы. Подвеску и электирку не делают. Цены - гораздо ниже обычных СТО вокруг кольцевой и рынков. Но так же минус бывют времена, когда туда не попасть из-за занятости. Пример по ценам (сам видел, был рядом): мужик на Спринтере менял масло, фильтра и ремень г\у за работу взяли то ли 30 то ли 40.000. У него аж глаза на лоб полезли.
Вт Май 25, 2010 3:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Плохие тормоза Максим032789 Iveco Stralis 6 Вс Июн 13, 2021 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений EBS плохие тормоза.плохая тяга. Альберт Киляков Iveco Stralis 3 Ср Окт 10, 2018 4:16 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Плохие тормоза... prohor021 Iveco Stralis 3 Вт Июл 01, 2014 12:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Плохие Люди с разборок (Украина) Sanya5836 IVECO в регионах 2 Вт Дек 17, 2013 10:04 am Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su