Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Как увеличить расход?

На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Eurostar
Как увеличить расход?
Автор Сообщение
Adrenaline
Вливается
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 12
Сообщение Как увеличить расход? Ответить с цитатой
Ребятки SOS!!!!!!!! Ставят GPS на бак. Звучит банально, но как увеличить расход что бы меньше было заметно постороннее вмешательство и со временем можно было бы вернуть все на место. Овечка 99 г.в., мотор Magirus 470 л.с.
Ср Фев 04, 2015 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Валерий71
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Южноукраинск
Сообщение Ответить с цитатой
Есть решение проблемы.Купи себе машину и ебаш сам у себя соляру и продавай барыгам за пол цены а жене говори что большой расход!
Ср Фев 04, 2015 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Рожнев
Почётный
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 702
Откуда: Пермь
Сообщение Ответить с цитатой
да смешной вопрос Laughing .через обратку попробуй вставь тройник с маленьким выходом .или через свечу на впускном колекторе .много разных вариантов .автономка как запитанна ?

_________________
телефон 89504767960
Ср Фев 04, 2015 9:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санька 494
Свой
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 295
Откуда: 40 RUS
Сообщение Ответить с цитатой
Дмитрий Рожнев писал(а):
да смешной вопрос Laughing .через обратку попробуй вставь тройник с маленьким выходом .или через свечу на впускном колекторе .много разных вариантов .автономка как запитанна ?

ОБРАТКА как вариант!

_________________
ивеко стралис 2007г.в 430л.с,мкпп
Ср Фев 04, 2015 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Адреналин,если пообещаеш продавать горючку не по 27-28,а хотя бы пополам(а то вы загрубили) я тебе нарисую непревзойденную схему Laughing
Пт Фев 06, 2015 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adrenaline
Вливается
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 12
Сообщение Ответить с цитатой
Ребят. Я был бы согласен и в пол цены топливо отдавать. Лишь бы была такая возможность. Начальник все гайки завернул. Работать по честному нет смысла. А с работой туго. На автономке стоит отдельный бак. Да и с обратки говорят возможно вычислить слив.
Сб Фев 28, 2015 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Что за норму тебе дал ,,барин,, ну и если не секрет,сколько платит(с километра или с фрахта).А зачем спросил,потому что есть три типа водителей???
Сб Фев 28, 2015 9:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puzyrevmikhail
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 466
Откуда: г. Можайск (М/О)
Сообщение Ответить с цитатой
Доиграешься. Вкарячит он расходомер, вычислит твое наеб****, а потом стоимость оборудования с установкой вычтит из твоей зарплаты!!! После чего выпрет в шею без компенсации!!!
У меня давно водители работают с залогом 50 000р.!!! Это когда у меня их зарплата лежит в размере указанной суммы, так и желающих ко мне на работу хоть отбавляй!!! Хотя все знают что машины и с GPS слежением и датчиками топлива. Двоих выгонял без выходного пособия!!! (100 000 себе оставлял). А когда по нормальному расходимся полтос отдаю на руки.

_________________
Stralis 2003г. 10 курсор. vin 4261621.
Сб Фев 28, 2015 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrenaline
Вливается
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 12
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
Что за норму тебе дал ,,барин,, ну и если не секрет,сколько платит(с километра или с фрахта).А зачем спросил,потому что есть три типа водителей???
Норма у меня 34.8л плюс надбавка на тонны. Зарплата зависит от расстояния и тонн. Чем больше и дальше везу, тем лучше. Но это редкость. Поэтому постоянные недогрузы. В среднем зарплата выходит 25-30. Командировочных хватает на раз пожрать. Пока топливо толкали не жаловались. Ну а сейчас куда хуже.
Вс Мар 01, 2015 7:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Киляков
Писатель
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 887
Откуда: СИБИРЬ.Кемерово
Сообщение Ответить с цитатой
Алекснадр152 писал(а):
Адреналин,если пообещаеш продавать горючку не по 27-28,а хотя бы пополам(а то вы загрубили) я тебе нарисую непревзойденную схему Laughing
ворованое всегда за пол цены было.а сейчас воры цивилизованые стали.колесо новое на 500 р дешевле.соляра 5р с литра.инфляция?

_________________
стралис.2002.г.курсор 13.480.механика.4*2. Vin. WJMM1VUJ00C113097
Это же не самолёт! Это бабочка!!! Черт бы её побрал....
(Мимино)
Вс Мар 01, 2015 11:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Киляков
Писатель
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 887
Откуда: СИБИРЬ.Кемерово
Сообщение Ответить с цитатой
Adrenaline писал(а):
Норма у меня 34.8л плюс надбавка на тонны. Зарплата зависит от расстояния и тонн. Чем больше и дальше везу, тем лучше. Но это редкость. Поэтому постоянные недогрузы. В среднем зарплата выходит 25-30. Командировочных хватает на раз пожрать. Пока топливо толкали не жаловались. Ну а сейчас куда хуже.
какие пробеги в месяц накатываешь?совет не благодарное дело,но что бы остаться нормальным мужиком проще уволиться и ничего.не у кого не воровать.25-30 в такси заработать можно.на сколько лучше?!дома спишь.жена рядом.дети.еда домашняя.

_________________
стралис.2002.г.курсор 13.480.механика.4*2. Vin. WJMM1VUJ00C113097
Это же не самолёт! Это бабочка!!! Черт бы её побрал....
(Мимино)
Вс Мар 01, 2015 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Introvert
Писатель
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 3054
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ответить с цитатой
ой дядька зря ты такой вопрос поднял. Сча напихают по самые помидоры. Глупо.

_________________
+79934932440
Вс Мар 01, 2015 11:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Алекснадр152
--------
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1015
Откуда: Дзержинск
Сообщение Ответить с цитатой
Почему напихают,у меня лично жалость просыпается(что бывает очень редко) Расход установлен маленький,оплата за труд,копейки.Может ему деваться некуда,вот и мучается,да еще вдобавок тупенький в бибиках.Так что Адреналин если весы на твою сторону опустятся(когда меня накроет),подскажу.Скажу тебе честно,злой и на ,,баринов,, и на наемных водил,я думаю ты понял из за чего
Пн Мар 02, 2015 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adrenaline
Вливается
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 12
Сообщение Ответить с цитатой
Думал я о смене работы. Воровать как бы и не охота. Была бы достойная зарплата. Ну и ценили бы как человека. А то как что то срочное и важное, так уж пожалуйста не подведи. Выкладываешься на все сто. А после ни слова благодарности. Малейший косяк. Все, сразу обосрался. А так тупо брал ровно то что не доплачивали. Ну ладно. Будем смотреть варианты. Спасибо за советы. Думаю тему можно закрыть.
Пн Мар 02, 2015 2:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестранс
Вливается
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Ответить с цитатой
В этом и суть! не надо воровать! идёшь на работу-обговариваешь условия и оплату, если устроился значит всё устраивало! если стало не устраивать пересматриваешь условия работы с работодателем, не договорились-меняешь работу! у меня за три года девять водителей проработало на второй машине и только один не воровал, расстались по доброму так как из-за нерентабельности решил продать вторую машину. платил 3руб. за км и 1000 суточные, на ремонте 500руб день, и всё равно ведь воровали. Считаю это привычка такая с совдеповских времён у народа осталась, было время и сам когда на госпредприяти работал солярочку сдавали часникам.

_________________
эксплуатирую Ивеко с 2000 года...
Пн Мар 02, 2015 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Eurostar Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Курсор 10,большой расход, греется, не... Андрей_73rus Iveco Stralis 31 Сб Май 27, 2023 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Расход масла дэйли 2021гв Максим69 Двигатель Iveco Daily 5 Вт Апр 25, 2023 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Расход по компьютеру Алексей588 Iveco Stralis 1 Пн Окт 17, 2022 2:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Увеличение мощности Gruzovoy Iveco Trakker 10 Пт Май 27, 2022 1:44 am Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Каков нормальный расход Cursor 13? pda-gps Iveco Stralis 15 Вт Янв 11, 2022 6:58 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su