Iveco forum - Форум Ивеко

 

РегистрацияПоиск FAQ Пользователи Группы Вход

Рессоры Iveco Daily. Усиление рессор Iveco Daily.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Ответить на тему    Iveco Форум » Iveco Daily
Рессоры Iveco Daily. Усиление рессор Iveco Daily.
Автор Сообщение
РЕССОРА-МСК
Вливается
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Сообщение Ответить с цитатой
Толяныч писал(а):
gennadii писал(а):
Толяныч писал(а):
РЕССОРА-МСК писал(а):
Толяныч писал(а):
РЕССОРА-МСК писал(а):
Толяныч писал(а):
Iveco Daily35с15 Интересует передняя польская рессора.как я понял она самая оптимальная для груза


Добрый день.
Ответы на ваши вопросы отправили в личном сообщении.

Спасибо.

спасибо за ответ!а какая толщина польской рессоры???какая из всех самая толстая???



Добрый день "Толяныч".
Самая толстая из представленных это польская рессора.
Сегодня измерим ее толщину и чуть позже напишем.
Спасибо.

спасибо буду ждать
думаю.что будет 22-24 мм.


посмотрим что скажут))по ней на форуме инфы мало!


Добрый вечер!
Есть два вида передней рессоры на Ивеко дейли
толщина 20 мм чаще всего встречается
толщина 24 мм очень редко можно встретить

_________________
Рессоры компании "РЕССОРА-МСК"- Ваша надежная опора на дороге!
Рессоры Ивеко Дейли, Еврокарго.
Усиление рессор Ивеко Дейли, Еврокарго.
Отдельные листы рессор Ивеко Дейли, Еврокарго.
8(800)2-347-348 (бесплатный)
8(985)7-679-679 (мтс)
Пт Ноя 20, 2015 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
РЕССОРА-МСК
Вливается
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Сообщение Рессоры Ивеко Дейли 65/70 Листы рессор Ивеко Дейли 65/70 Ответить с цитатой
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Эта информация будет полезна посетителям форума, водителям и владельцам Iveco Daily 65 и Ивеко Дейли 70
Компания РЕССОРА-МСК специализируется на продаже рессор Ивеко Дейли, листов рессор на Iveco Daily, усиление рессор Ивеко Дейли.
Спешим вам сообщить о расширении ассортимента рессор на Iveco Daily.
В наличии на складе РЕССОРА-МСК в Москве,
рессоры, отдельные листы рессор на Iveco Daily 65 и Iveco Daily 70 модельного ряда.

Рессоры и листы рессор в наличии:

1. Шести листовая рессора на Iveco Daily 70
2. Коренной лист от шести листовой рессоры Ивеко Дейли 70
3. Подкоренной лист рессоры Iveco Daily 70
4. Лист рессоры Iveco Daily 70 №3
5. Лист рессоры Ивеко Дейли 70 №4
6. Лист рессоры Iveco Daily 70 №5
7. Лист рессоры Ивеко Дейли 70 №6
8. Стремянки рессор Ивеко дейли 70
9. Центральный болт рессоры Ивеко Дейли 70

10. Шести листовая рессора на Iveco Daily 65
11. Коренной лист от шести листовой рессоры Ивеко Дейли 65
12. Подкоренной лист рессоры Iveco Daily 65
13. Лист рессоры Iveco Daily 65 №3
14. Лист рессоры Ивеко Дейли 65 №4
15. Лист рессоры Iveco Daily 65 №5
16. Лист рессоры Ивеко Дейли 65 №6
17. Стремянка рессоры Ивеко Дейли 65
18. Центральный болт рессоры Ивеко Дейли 65

19. Усиление рессор на Ивеко Дейли 70
20. Усиление рессор на Iveco Daily 65

Все рессоры и листы рессор на Ивеко Дейли которые предлагает компания РЕССОРА-МСК проверенны на дорогах России,
имеют высокие показатели надежности в сложных дорожных условиях,рессоры и листы рессор обладают повышенной устойчивости к грузам.
Заказывайте рессоры и листы рессор на Iveco Daily в компании РЕССОРА-МСК.

Большой выбор рессор и отдельных листов рессор,усиление рессор:
Ивеко Дейли 28 Iveco Daily 35 Ивеко Дейли 40 Iveco Daily 45 Ивеко Дейли 50 Iveco Daily 65 Ивеко Дейли 70

Склад находится в г.Москве, работаем с 9.00-21.00 ежедневно,без выходных.
Производим ремонт рессорной подвески, замена рессор, замена отдельных листов рессор, усиление рессор на Ивеко Дейли.
Доставка рессор по Москве собственным транспортом.
Доставка рессор и листов рессор по всем регионам Российской Федерации, Беларуси,Казахстану.
Наличная и безналичная форма оплаты.
Гарантированно качественные рессоры и отдельные рессорные листы на Дейли.
Мы ваша надежная опора на дороге.

тел.8(495)226-84-64
8(985)226-84-64
сайт:
WWW.RESSORA-MSK.RU/ressory-iveco-daily

_________________
Рессоры компании "РЕССОРА-МСК"- Ваша надежная опора на дороге!
Рессоры Ивеко Дейли, Еврокарго.
Усиление рессор Ивеко Дейли, Еврокарго.
Отдельные листы рессор Ивеко Дейли, Еврокарго.
8(800)2-347-348 (бесплатный)
8(985)7-679-679 (мтс)
Пт Ноя 20, 2015 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
Здравствуйте господа и товарищи.у меня машинка 49-12,93г.в.zcfc4980002062283,сзади стоят рессоры снизу Три толстых и потом 6листов.судя по описаниям,понимаю,что кто-то до меня здесь эксперементировал с машиной.но и при этом,рессоры видимо просели.масса пустого авто по факту2900 с тентом.при загрузке 2т.отбойники ложаться на мост.три-сжимаются на1/3(отбойника).резина сзади sava195х75х16с-слабовата.давление4,8держу на холодную.спереди торсионны.читал все высказывания по замене от Газ и Маз на других моделях, в основном35 -е спрашивают.моя посредине между 35-65,но хочется с учетом что масса авто уже 2900,ещё чтоб хоть три тонны без боязни грузить,чтоб отбойники не касались моста.про усиление пружиной не нашёл.посадочного места под подушку на мосту нет.что будет если приварить площадку под пружину?не ослабнет мост в местах приварки?и если поставить пружину от Уаз патриота.на сколько это меня осчастливит?не меняя и не усиляя рессоры..спасибо.простите если повторился с кем то.
'
Чт Мар 03, 2016 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вовад
Писатель
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1196
Откуда: Брест
Сообщение Ответить с цитатой
видно от нагрузки рессоры просели,надо снять и побробовать прокатать на станке.

_________________
ивеко 35-10 2.8тд 98г.в.тент.г.Брест,РБ.
Пт Мар 04, 2016 9:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasili_
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 234
Откуда: Солнечногорск
Сообщение Ответить с цитатой
вовад писал(а):
видно от нагрузки рессоры просели,надо снять и побробовать прокатать на станке.

поставь пневму с упрощённой схемой без компрессора и всё...

_________________
кто понял жизнь тот не спешит...
Пт Мар 04, 2016 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
максим110569
Читатель
Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 74
Откуда: Украина. Запорожье
Сообщение Ответить с цитатой
,Что будет если приварить площадку под пружину?не ослабнет мост в местах приварки?и если поставить пружину от Уаз патриота.на сколько это меня осчастливит?не меняя и не усиляя рессоры.
у меня стоит пневма 140 на 210 подушки, приварены прям к мосту и всё нормально гружу по 6000 тонн чуть больше бывает иногда, можно купить листы с зила и поставить у моего друга стоят но они немножко шире он листы рессор с зила немножко подтачивал болгаркой, и нормально всё ездиит, и грузет больше 5 тонн

_________________
Iveco 4912 MAXI 2.5TD 1991 года
Пт Мар 04, 2016 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
у меня стоит пневма 140 на 210 подушки, приварены прям к мосту и всё нормально гружу по 6000 тонн чуть больше бывает иногда, можно купить листы с зила и поставить у моего друга стоят но они немножко шире он листы рессор с зила немножко подтачивал болгаркой, и нормально всё ездиит, и грузет больше 5 тонн[/quote]

так на ЗИЛ еще найти надо-завод то не функционирует. ставят от газ53-но говорят жестко. Нашел-человек на газель поставил полностью всборе от 53-го -только коренной и подкоренной от газели. и три снизу от 53 выкинул. и пришлось проставку между карданом и хвостовиком моста 2 см вставить -так как мост назад ушел..воздушки-подушки --сомнения -вдруг порвется в ненужный момент-пружина (мне кажется) надежнее подушки..
Сб Мар 05, 2016 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вовад
Писатель
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1196
Откуда: Брест
Сообщение Ответить с цитатой
Ну тогда площадку для пружин я бы на хомуты взял бы вокруг моста,да и раму надо усилить в том месте где пружины будут давить.

_________________
ивеко 35-10 2.8тд 98г.в.тент.г.Брест,РБ.
Вс Мар 06, 2016 9:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
вовад писал(а):
Ну тогда площадку для пружин я бы на хомуты взял бы вокруг моста,да и раму надо усилить в том месте где пружины будут давить.


на стремянки вы имеете ввиду?..тогда надо как -то ограничить возможное прокручивание вокруг оси по мосту площадки со стремянками. а сверху да, надо усилить
Пн Мар 07, 2016 7:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей197456
Читатель
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 78
Откуда: Оренбург
Сообщение Ответить с цитатой
korhia писал(а):
вовад писал(а):
Ну тогда площадку для пружин я бы на хомуты взял бы вокруг моста,да и раму надо усилить в том месте где пружины будут давить.


на стремянки вы имеете ввиду?..тогда надо как -то ограничить возможное прокручивание вокруг оси по мосту площадки со стремянками. а сверху да, надо усилить

А нельзя у вас на рессоры площадку стремянками прикрутить?На мост не желательно,может чулок сломать.И это не предположение,это из собственной практики.Ну и на раму сконструировать что-то типа подрамника.А пневмохелперы по мне надёжнее и комфортнее пружин(ну это уже лично моё мнение).

_________________
Iveco Daily 35s13 2002 г.в. V-2.8л. 125 л.с.
Вт Мар 08, 2016 5:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
А нельзя у вас на рессоры площадку стремянками прикрутить?На мост не желательно,может чулок сломать.И это не предположение,это из собственной практики.Ну и на раму сконструировать что-то типа подрамника.А пневмохелперы по мне надёжнее и комфортнее пружин(ну это уже лично моё мнение).[/quote

Пневмохолперы-подушки так для них площадки тоже к чулку приваривают -писали ребята самоделкины..или как то подушки тоже на рессору и к раме(подрамнику)? спасибо ответ из личного опыта про чулок..
Вт Мар 08, 2016 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей197456
Читатель
Зарегистрирован: 19.02.2015
Сообщения: 78
Откуда: Оренбург
Сообщение Ответить с цитатой
korhia писал(а):
А нельзя у вас на рессоры площадку стремянками прикрутить?На мост не желательно,может чулок сломать.И это не предположение,это из собственной практики.Ну и на раму сконструировать что-то типа подрамника.А пневмохелперы по мне надёжнее и комфортнее пружин(ну это уже лично моё мнение).[/quote

Пневмохолперы-подушки так для них площадки тоже к чулку приваривают -писали ребята самоделкины..или как то подушки тоже на рессору и к раме(подрамнику)? спасибо ответ из личного опыта про чулок..

Не понятно, но здорово! Very Happy

_________________
Iveco Daily 35s13 2002 г.в. V-2.8л. 125 л.с.
Вт Мар 08, 2016 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
Сергей197456 писал(а):
korhia писал(а):
А нельзя у вас на рессоры площадку стремянками прикрутить?На мост не желательно,может чулок сломать.И это не предположение,это из собственной практики.Ну и на раму сконструировать что-то типа подрамника.А пневмохелперы по мне надёжнее и комфортнее пружин(ну это уже лично моё мнение).[/quote

ПневмохЕлперы-подушки так для них площадки тоже к чулку приваривают -писали ребята самоделкины..или как то подушки тоже на рессору и к раме(подрамнику)? спасибо ответ из личного опыта про чулок..

Не понятно, но здорово! Very Happy


Так я говорю крепление площадки под подушки тоже ведь придется к чулку приваривать? или между рессорой и рамой ставить?))вроде понятно))
Ср Мар 09, 2016 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вовад
Писатель
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1196
Откуда: Брест
Сообщение Ответить с цитатой
так лучше не варить к мосту ,а к площадкам приварить пластины и стянуть на болты.

_________________
ивеко 35-10 2.8тд 98г.в.тент.г.Брест,РБ.
Ср Мар 09, 2016 9:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
korhia
Читатель
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 87
Откуда: Набережные Челны
Сообщение Ответить с цитатой
вовад писал(а):
так лучше не варить к мосту ,а к площадкам приварить пластины и стянуть на болты.


у меня вроде нет площадок под подушки..мне так кажется
Ср Мар 09, 2016 10:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adsense




Сообщение Зарегистрируйтесь чтобы убрать рекламу
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Iveco Клуб » Iveco Daily Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти: 
Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Добавлено
Нет новых сообщений Дверная карта iveco trakker goryunovviktor Iveco Trakker 0 Сб Фев 17, 2024 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Боди компьютер Iveco Trakker. topsupport Iveco Trakker 4 Вт Фев 13, 2024 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Daily II в 2023м? (Turbodaily 2) Lomonosov Кузов и салон Iveco Daily 3 Вс Окт 29, 2023 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений Автодом IVECO Daily ( motorhome, camp... Lomonosov Iveco Daily 4 Чт Окт 26, 2023 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Нет новых сообщений ECAS Iveco Stralis 6x2 стас123 Iveco Stralis 6 Чт Окт 26, 2023 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение



Iveco Forum recognizes that "Iveco", it's logos and various model names are registered trademarks of Iveco (Industrial Vehicles Corporation). These terms are used for identification purposes only. Iveco.su is not affiliated with Iveco (Industrial Vehicles Corporation), or any other company listed here.
Copyright © 2005-2017 Ивеко форум. Все вопросы направляйте на forum@iveco.su